Перейти к содержанию

5 лет Приморскому отделению Деликаклуба.


Рекомендуемые сообщения

21 ноября не за горами. Пора начать обсуждение. Какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элитная? :27:

 

Саня, есть синоним - "не обижайтеся" :)

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю "место встречи изменить нельзя", а дальше каждый решает куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 число это будет четверг. Будем собираться на набережной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagroff, чем набережная примечательна? на ней проводилась первая деликовка? запарковать кучу делик в центре города - проблематично, плюс двигаться чтоб большой колонной по городу надо разрешение, а его никто не даст в будни. в субботу (23-го) предлагаю на водопад Неожиданный, кстати, особо желающим могу показать кусочек трассы Мокрый-2013, можно прокатиться, взять пару точек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дальневосточный деликаклуб с первым юбилеем! Продолжайте парни в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagroff, набережной цесаревича? почему нет.

вот только малость многолюдно теперь там бывает, хотя в конце ноября сракеров и пузотеров поменее станет, вот и помажорить там места поболя будет.

Вань, там икарусам с гармошкой можно клубиться, а уж микрикам типа делика места валом, особенно в правой части парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня ДР 21-го, а это четверг, на водопады 21-го мало кто сможет поехать, так что предлагаю на водопады в выходной, а после водопадов по усмотрению каждого, кто домой, а кто тусить дальше. А на набережной, как правильно написал Дима, можно припарковать хоть сотню машин, места там валом. По поводу колонны по городу, ты прав, проехать проблематично, но ведь ездили и в 2011 и в 2012.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха прав - у меня аусвайс только в черте города :27: и то как получится. На водопад не еду. Я за набережную 21 го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набережная цесаревича. млин, чтож мне всё время при слове "набережная" лезет в голову Спортивная гавань :)

я за, попробую оторвать от земли своё ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider,

- """"попробую оторвать от земли своё ведро"""

- еще выше?????? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Находка что молчит? Кстати, где эти водопады находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду в городе, то поеду) возьму пару точек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на водопады поедет? И если поедем, то где встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по плану 2011 года. 21-го в 19.00-19.30 встреча на набережной. У нас появилось много новичков, которых многие не знают. Как раз на набережной и познакомимся, не забудьте сделать бейджики с никами и именами. Если будут желающие, прокатимся по городу, хотя бы доедим до стеллы, там пофотаемся и по домам. 26 -го собираемся на стелле и едем на водопады, там фуршет, оттуда на какую нибудь базу в районе Партизанска, Находки, Врангеля, кто не едет на базу колонной домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, план на отлично! (только лагман не успею приготовить наверое :-( )

Изменено пользователем анаконда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagroff,план отличный!

@Александров, я тоже хочу добрать точки, до которых очканул ехать. думаю спуститься до 0.3 и попробовать. хотя, если подморозит - то лучше поднадуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@анаконда, лагман на цесаревича? :27: еду обязательно

@Delica_Rider, В одно лицо грустно будет, да и не поднимешься на перевал из за снега :24: . Завтра обсудим :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага костер. казан и 4часа приготовления и все на набережной :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@анаконда, да мы подождём :) костёр не надо, у меня бензиновый колеман есть. на водопадах можно успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по плану 2011 года. 21-го в 19.00-19.30 встреча на набережной. У нас появилось много новичков, которых многие не знают. Как раз на набережной и познакомимся, не забудьте сделать бейджики с никами и именами. Если будут желающие, прокатимся по городу, хотя бы доедим до стеллы, там пофотаемся и по домам. 26 -го собираемся на стелле и едем на водопады, там фуршет, оттуда на какую нибудь базу в районе Партизанска, Находки, Врангеля, кто не едет на базу колонной домой.

с большим удовольствием,но в рабочие дни не могу.Как насчет 23-24. После аварии пёрышки почистил и готов во все тяжкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@анаконда, да мы подождём :) костёр не надо, у меня бензиновый колеман есть. на водопадах можно успеть

На бензине вкус не тот. с дровами вкуснее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления от Паджеро клуба и меня лично! Молодцы ребята, так держать! Успехов вам и новых достижений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...