Перейти к содержанию

5 лет Приморскому отделению Деликаклуба.


Рекомендуемые сообщения

@Mavr_800,Ребята, какая грязь в конце ноября? Нужны будут желание, большие зимние шины или трос динамический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, 30-я зима стоит, трос имеется, как и желание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос кажется есть у каждого. У меня 265/70/16 зима, не новая, но и не лысая. Если что дернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, вот и компания собралась до Тигрового... Ещё пилу надобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут долго не был, много пропустил... Так что порешали? Какая программа? 21-го в 19:00 на Цесоревича, потом 23-го колонной по городу на стеллу, оттуда на водопады грязь помесить (не подготовленные проедут???) Потом куда-то на базу отдыха? На базу на сколько дней (сколько ночевок)? По деньгам. Что значит с экипажа (за машину)? Если спать в машине то бесплатно или за что 3500? Сколько км туда-обратно вся поездка? Что с собой брать? Предоплата нужна, куда вносить? Я с братом поехать хочу (одна машина, два человека)

21-го в 19:00 на Цесоревича, потом колонной по городу до стеллы. От стеллы разъезжаемся по домам. 23 -го сбор на стелле, оттуда на водопады. На водопады и на базу проезд почти стоковый. На водопадах можешь месить грязь, можешь не месить, твое дело. Потом оттуда на базу отдыха, кто желает, кто не желает - на свое усмотрение. На базу заезд с 10.00, ночевка, выезд на следующий день, если память не изменяет в 16.00. По деньгам, Володя писал выше. Экипаж это те с кем ты приехал. Если спать в машине то бесплатно, максимум за баню внесешь долю. До базы и обратно, где то 370 км. Что с собой брать? Вопрос риторический. Бери то, что считаешь нужным, что может съесть и выпить твой экипаж, уголь для мангала. Полный бак топлива и полный бочек омывайки. Ну и по традиции новички отмечаются бутылочкой коньяка.

"Старый хлам" если что не так, дополняйте и поправляйте.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по традиции новички отмечаются бутылочкой коньяка.
Ага, вот, где собака порылась ))) Учту )) Вопрос такого плана, 23-го выезжающие из к примеру Находки, встречают или их встречают (там как получится) что бы дальше присоедениться к колонне в каком месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи с Находкинским "кустом" обычно зависит от времени выезда колонны из Владивостока, а встречаемся обычно на повороте на Партизанск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то с Находки на водопад удобнее (быстрее) через Казанку ехать, а не через Фокино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и на Шкотово приехать мне так удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то с Находки на водопад удобнее (быстрее) через Казанку ехать, а не через Фокино

Если до водопада, то по километрам примерно одинаково, а если встречаться на перекрёстке Находка-Партизанск-Владивосток, тогда через Фокино ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@babai, Я как раз про это ))

 

Кто подскажет, делика (булка) в Находке, кто ее обладатель? номер точно не запомнил, но 6 и 9 там есть темно-серый/черный.. просто очень часто ее вижу...

Изменено пользователем Mavr_800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr_800, я думаю ближе к дате соорентируемся по времени и месту выезда из Находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@babai, а ты по дорогам ездишь или по километрам? с партизанска я до владика доезжаю спокойно за 1:50 а с находки - минимум 2:40. а количество километров одинаковое (180)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider,эти две трассы сами по себе разные как по километрам, так и по времени. Если ехать с Находки, то через Партизанск на 30 км длиннее , а по времени зависит от времени суток и от времени года ну и от дня недели. Мой рекорд времени с Врангеля через Казанку на ДЕЛИКЕ 1:25 до аэропорта (ну очень надо было :) )Самому потом страшно было. А сейчас трасса через Фокино не сильно загружена (сравниваю с летом), можно не спеша, утричком, в выходной день, слегка позёвывая, доехать до весовой возле Шкотово не наматывая лишних 30км. Ну если, конечно, встречаться там будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам удобнее там за (для Находки перед) Шкотово на заправке на повороте на Партизанск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Владивосток и Находка встречались на этой заправке. Если я правильно понял, то раньше тамже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Владивосток и Находка встречались на этой заправке. Если я правильно понял, то раньше тамже.
Да будет так!!!! :30: :30: :30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 в 09 - симпатично, в прошлом там было меньше.

Изменено пользователем babai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-24 ноября организовывается выезд на базу отдыха "Элитная "

1. vladim.v - 2/

2. Bagroff- 2

3.Фишерман.- 2

4.dim231179 - 2

5.Цыга

6.

7.Делик Митсубисович - 2

8.AlexDV - 2+2

9.Анаконда 2+1

10.Хакас - 2

11.

 

Всем кто едет на базу с ночёвкой необходимо до 08.11.2013 внести предоплату за базу .

 

Желающим приехать на день или ночевать в машине , тоже будем рады !

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, Тоху забыли, его экипаж - 2 человека, ночует в машине, я то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, нас двое и мы в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-24 ноября организовывается выезд на базу отдыха "Элитная "

1. vladim.v - 2/

2. Bagroff- 2

3.Фишерман.- 2

4.dim231179 - 2

5.Цыга

6.Вантей - 2

7.Делик Митсубисович - 2

8.AlexDV - 2+2

9.Анаконда 2+1

10.Хакас - 2

11.

 

Всем кто едет на базу с ночёвкой необходимо до 08.11.2013 внести предоплату за базу .

 

Желающим приехать на день или ночевать в машине , тоже будем рады !

Сообщение о

 

Сообщение о
Сообщение о
Я понял . Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение о

 

 

snapback.pngMavr_800 сказал:

 

Сообщение о

snapback.pngbabai сказал:

 

Сообщение о

Володя это что?

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...