Перейти к содержанию

Перенос 3 ряда сидений


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!

Возник такой вопрос, можно ли третий ряд сидений перенести вместо второго ряда??? Может кто-нибудь пытался? Просто 3 ряд мне не нужен, вместо него хочу рундук сделать со спальным местом, а второй ряд маловат!!! Нужно чтоб второй ряд был от стены до стены... Ваши мнения по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема? навариваешь боковые ноги и прикручиваешь к полу. только смысл? по мне капитанские удобнее... а диван 3 ряда - 2 места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни стоит этого делать, лучше купи от булки откидные задние сиденья и средний ряд поворотный. будет тебе и спальник, и диван, и большой багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменил капитанские на диван от мазды бонго френди. Диван 3-го ряда переносить сложно и будет очень заметно, что переделка. Нужно довольно много отверстий в полу доделывать, они не все попадают удачно.

И не забывай, что может случиться всякое. Если при ДТП будут пострадавшие, могут назначить экспертизы. И если тогда всплывет перенос сидушек и ремней безопасности, то из невиновного легко станешь уголовником.

Смотри диваны от тойот. Но если заморачиваться с рельсами, то нужно будет разбирать весь салон, сверлить и усиливать точки крепления рельсов к полу, переделывать шумку и ковры. У меня все заняло 2 дня.

В багажнике тоже стоит комод. Сидушка складывается вперед, в результате получаю примерно 1.8 м ровного спального пространства. Еще сумки в ноги второго ряда и трехспальный аэродром готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменил капитанские на диван от мазды бонго френди. Диван 3-го ряда переносить сложно и будет очень заметно, что переделка. Нужно довольно много отверстий в полу доделывать, они не все попадают удачно.

И не забывай, что может случиться всякое. Если при ДТП будут пострадавшие, могут назначить экспертизы. И если тогда всплывет перенос сидушек и ремней безопасности, то из невиновного легко станешь уголовником.

Смотри диваны от тойот. Но если заморачиваться с рельсами, то нужно будет разбирать весь салон, сверлить и усиливать точки крепления рельсов к полу, переделывать шумку и ковры. У меня все заняло 2 дня.

В багажнике тоже стоит комод. Сидушка складывается вперед, в результате получаю примерно 1.8 м ровного спального пространства. Еще сумки в ноги второго ряда и трехспальный аэродром готов.

Мне не обязательно 3 ряд переносить, можно и другой диван, от другого авто, главное чтоб на всю ширину был... А от каких тайот смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот так я и планирую!!! Только второй ряд цельный диван, раздражает меня это откидное сидение, а третий ряд убрать и полку сделать на уровне разложенных сидений

Изменено пользователем Shadow from Omsk
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...