Перейти к содержанию

не могу найти блок накала свечей


zaxar

Рекомендуемые сообщения

Делика 90 года кирпич!народ скажите что делать!холодный двигатель. включаю зажигание включается реле и через 3 сеги выключается!12 вольт не поступает на свечи! но потом щёлкает другое реле и идёт 6.5 вольт.временно вывел кнопку на прямую. Выручайтееееее. И вот ёщё проблема не могу найти тот самый блок который отвечает за накал.в правой стойке его нет и где аккум тоже нет((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zaxar,Такая беда может происходить от не соответствия напряжения блока накала свечей и самих свечей. У тебя 90 г.в. блок выдает 6,5 вольт, а свечи стоят на 11 вольт. Меняй свечи или пользуйся кнопкой. Блок стоит не в стойке боковины, а за банкой воздушного фильтра. Из-за пластикового воздуховода возможно не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок свечей тебе ненужен(а так, он находиться позади ремня пезопастности водителя, как снять ремень должен понять)

А дело в свечях, потому как по описанию блок с релёхами работает нормально! Свечи должны быть Оригеналы!!!! С зелёной бошкой и приплюснутым кончиком накала, свечи керамические 6в. ценник у них недешовый, в пределах от 1т.р. до 1,5т.р. шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan,Спасибо поправил. Да блок именно там, я имел ввиду реле. Попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К свечам идут 3 провода черный жирный, и два соединены в один,на жирном ток не поступает12 вольт нету на нем. А вот на черных которые соединены в один там 6,5 вольт есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики спасибо за инфу.Нашел я блок управления свечами. Попробую поставить свечи на 6.5 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил за место дублекатов оригенальные свечи и теперь как часы.Спасибо народ за советы! :30: :30: :30::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...