Перейти к содержанию

L300 - Вездеход из Санкт-Петербурга


halfmer

Рекомендуемые сообщения

проблему перевозки тоже можно решить,подешевле.

кузов на мостах-джип или газель +жесткая сцепка рулит.

я свою тоже на жесткой, нивой, 600км. притащил.)))

(не повторять .опасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tixon, спасибо за совет, но у меня же кузов другой!!

вообще когда машину покупал, думал в сторону покупки донора, но как мне кажется сейчас(после осмотра всего и вся) будет проще обойтись заменой отдельных элементов.

 

 

С момента покупки накатал 700км(замена масла, фильтров, антифриза, датчика давления масла и отдельных кусков эл.проводки)

И я должен сказать, Я в восторге от машинки)) А как едет! сказка! скорей бы начать ей заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи тебе в твоём нелёгком деле!!!

сам собрал из ничего (из сваренного из четырёх машин кузова и горы запчастей) одну из своих машинок...повторить бы сейчас не решился...

год собирал по частям...зато получился эксклюзивный автомобиль!!! который теперь только радует!!!

и один совет...меняй двери целиком (лучше ставь контрактные в хорошем состоянии)...варить их дело неблагодарное...ржа всё равно вылазит через небольшой промежуток времени...а Портеровские двери подходят только всборе...там ручки другие и "дырка" под замок двери другая (наши личинки туда не подходят) или сразу покупай замок Портеровский с дверными личинками...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и один совет...меняй двери целиком (лучше ставь контрактные в хорошем состоянии)...варить их дело неблагодарное...ржа всё равно вылазит через небольшой промежуток времени...а Портеровские двери подходят только всборе

 

Спасибо, так я от портеровской панели двери только низ отрежу(в стык приварю), а остатки пойдут на заплатки куда-нибудь. Радует что пол не дырявый и лонжероны тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос Febest хорошие крестовины делает или лучше ещё поискать?

посмотри GMB он по честнее будут и с пресс масленками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри GMB он по честнее будут и с пресс масленками.

сомнительно, они почти вполовину дешевле, даже на ниву крестовины дороже покупаю

Вот список компаний торгующих крестовинами, у кого есть опыт?

Torque

AC Delco

Ashika

Blue Print

Bta

Direct Parts

Febest

GMB

Jakoparts

Japan Cars

Japan Parts

Japko

Loebro

Masuma

Nakamoto

Nipparts

Nippon pieces

Patron

Precision

Toyo

Изменено пользователем halfmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в МРЭО. Наконец поставил на учёт. в птс написано: "номер кузова частично уничтожен коррозией". ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GMB - ставил на передний кардан прошлой весной. Пока ходят. На заднем менял те же GMB года три-четыре назад - полёт нормальный. Примерно раз в год прошприцовываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем оригинал то не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую, в основном, GMB и TOYO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестовина это расходник. Лишь бы сезон отходила. У нас при -45 ходовка замерзает. После 1 часа стоянки, ощущение что трогаешся в песке. После от 3 часов то трогаемя как правило с 1 ой пониженной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимон и резина квадратная :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Живу в Отрадном на Неве. Есть много всяких мелочей с разобранной Делики. По электрике, по мотору. Стеклышки, панельки, косы, релюшки, фары, фонари итд. Может что то понадобится- пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...