Перейти к содержанию

Набираем "Делеководов" в экспедицию Бурятия-Монголия 2014


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Планируется экспедиция с туристами ориентировочно в Августе 2014.

Есть возможность попутешествовать и немного под заработать.

Необходимо 5-6 делик для поездки в Монголию с иностранной группой туристов в составе 18 человек.

Условия и предложения в личку или лучше по почте dfrolovd@mail.ru

Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поехал) как раз за зиму кирпича до ума доведу, да подготовлю к экспедициям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поехал) как раз за зиму кирпича до ума доведу, да подготовлю к экспедициям))

ок ! тогда буду вас иметь в виду . Как только будет план маршрута сразу извещу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис.Я не отказываюсь,имей меня ввиду.Виктор.

Изменено пользователем skorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!а точно август? а то отпуск токма в сентябре :-( а сгонять хотелось бы. вспомнить армию- служил в монголии 90-92г(ЧОЙР и БАГАНУР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь в 15 г может и у Камила срастется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ! тогда буду вас иметь в виду . Как только будет план маршрута сразу извещу !

буду ждать от вас письма с подробностями поездки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов, ближе к дате будет точно ясно. У меня булка рестаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ПоКаТуН будь добр ответь в каком полку в Чойре служил? Ответь в Заб. регион. Очень жду. Я САМ С 272 ГВАРДЕЙСКОГО! 83-85г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синкоп. Если с 85г.асфальт не положили делай ходовку. Дороги как доска! Стиральная.

Изменено пользователем kiryha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет !

На сегодняшний день наши Израильские партнеры, так и не подтвердили свое намерение по маршруту, поэтому все пока весит в воздухе.

Благодарю за проявленный интерес, как будут новости обязательно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Живу и работаю в маскве. Машина в Хакасии третий год как переехал все не могу забрать и приобщится к ДЕЛИКОВОДАМ. Аппарат строил три года, из заднеприводного огурца, методом приваривания куска ВДовой Делики к своей полураме, в итоге поднятие на 5 инчей. без выворачивания торсионов и проставок, резина 35, + замена дизеля 4d56 на 6G72, арки и двери резаные. На форуме не регистрировался. Готов в августе к вылазке в Монголию.

На своих разных машинах объехал почти всю Россию, от Сахалина и Владивостока до Черного моря и масквы и пидера. Сам вырос на Байкале и долго жил в Хакасии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SORMAT, Чудеса прям, из длиннобазки делал? Фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SORMAT
На своих разных машинах объехал почти всю Россию, от Сахалина и Владивостока до Черного моря и масквы и пидера. Сам вырос на Байкале и долго жил в Хакасии.

Советую писать нормально названия городов, а то, многие могут обидеться и написать много нехороших слов в Ваш адрес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:25 Живу и работаю в маскве. ............... На своих разных машинах объехал почти всю Россию, от Сахалина и Владивостока до Черного моря и масквы и пидера. Сам вырос на Байкале и долго жил в Хакасии.
вот интересно а зачем приехал в Москву если она тебе так противна, ну и Питер тоже обидел за что интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А до Гоби никто не собирается. А то мы (1 экипаж) с 15 июля планируем до Гоби а там на Хяргас Нуур и домой. Может есть попутчики?

И только на Дэлике берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barmer, Думаем прокатится по восточной Монголии. 2-3 делики. Думаю что нужно создать другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...