Перейти к содержанию

автопутешевствие в низовья енисея лето-2014г


Рекомендуемые сообщения

с удовольствием приму любую информацию об автопутешевствии на енисей и так же буду рад единомышленникам данного похода.хочется отдохнуть и порыбачить на енисее. а именно на его низовьях.может найдутся желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы съездил, но на конец июня - начало июля запланированы другие события...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать раньше проблемы возникнут дорожные, с переправой и не порыбачить, а какой отдых без рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, нужно обдумать, у меня тока транспорт - пузотерка сейчас, правда вэдовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, нужно обдумать, у меня тока транспорт - пузотерка сейчас, правда вэдовая

да не проблема,туго будет на шнурок и дотянем.думай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея! будем думать и следить за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долико собрался ? В Хатангу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени братцы! не в молоко стало быть мысли ушли мои. Два года пишу маршрут и не нахожу единомышленников.

Для начала перечитайте вдумчиво Астафьева раза на три и тогда уже примемся за спевку по целям и задачам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени братцы! не в молоко стало быть мысли ушли мои. Два года пишу маршрут и не нахожу единомышленников.

Для начала перечитайте вдумчиво Астафьева раза на три и тогда уже примемся за спевку по целям и задачам...

Здорова Леха, ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иван! В повествовании из рассказов Царь рыба описан Енисей в разных отрезках течения от Енисейска до Дудинки(Игарки)

Особливо в красках среднее его течение в районе пос Бор (по рассказу Чушь).Воображение закипает прочитав и представив все эти картинки.

А вообще до Енисейска на машинах , а дальше сплав до куда хватит духу - потом сдуваться и на параходе назад в Енисейск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Енисейска на машине это не вопрос, а вот потом духа на долго не хватит , проще с сухогрузом договориться и в Туруханск к Вове Vladimir13 рвануть там я думаю и порыбачить и поохотиться можно.П.с. если на плоту только но там впереди Казаченские пороги его порвать можно ,плюс река судовая не дай бог где на судовом ходе будеш болтаться так еще и от речников по шее получиш. Да и вообще это полномасштабная экспедиция тут нужен Капитан , нужно прити к Капитану порта расписаться за лотсмонские карты получить разришение на сплав, потом такую-же операцию проделать в порту Енисейска

Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там я думаю и порыбачить и поохотиться можно.

на сплав я не готов еще подписаться, а вот поохотиться было бы интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда создавали тему задумка была лишь на автопутешевствие до подтесово, возможность рыбалки , отдыха и разведки местности.о сплаве даже не задумывались.если только по месту по малым притокам.поспининговать. Поэтому и спрашивали может кто-то ездил дальше на авто и знает дорогу? будем очень признательны за инфо. :27::driver: так же рассмотрим другие предложения по данному маршруту.

Изменено пользователем NAZAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...