Перейти к содержанию

ремень грм 4d56t


Ильич

Рекомендуемые сообщения

друзья , на паджеро форуме пока не могу найти ответа, подскажите номер или какой надо ремень грм для моего движка?

вот ссылка где мой вопрос, последние 2 страницы про ремень грм.

http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=208&t=117873&start=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твой моторо нужен усиленный ремень с высоким зубом...

ставился на 4Д56 после 93г

 

с низким зубом тебе ремень тоже подойдёт...только ресурс у него несколько меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по № кузоба что бъеться? Просто по тому № на ремне у меня экзист выдаёт какоето сиденье!

 

 

Вот что должно быть MD 134377

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на шестерне ,какие у тебя зубья. полукруглые или квадратные. после выбирай ремень. брал контрактник 96г. так зубья были низкие,полукруглые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD 300470 мне надо по вин. пришёл такой. зуб высокий и какойто полукруглый, а если смотреть на зубья распредвала то надо прямоугольный зуб и невысокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто себе заказывал ремень MD 134377 или аналоги они идут прямогольным зубом?

а то я так понял MD 300470 и его аналоги это полукруглый зуб...Нигде немогу ответа найти, на форумах такое ощющение что ставят себе ремни и особо не смотрят на зуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто себе заказывал ремень MD 134377 или аналоги они идут прямогольным зубом?

а то я так понял MD 300470 и его аналоги это полукруглый зуб...Нигде немогу ответа найти, на форумах такое ощющение что ставят себе ремни и особо не смотрят на зуб

тут:

http://www.mmc24.ru/forum/index.php?topic=11.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

тебе нужен квадратный зуб ИМХО! сам попадал на эту уловку тупые сервисмены поставили круглый зуб и сказали притрется ездил 2 дня не притерлось потом поехал к знающим людям поменяли ремень на квдратный зуб все заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...