Перейти к содержанию

Колеса 31 на кирпич без лифта


Рекомендуемые сообщения

Полазил по какам и решил, что в одну из первых очередей в подготовке машины, обязательно должны встать нормальные колеса. Я по убеждениям против лифта, да и мест таких чтоб без лифта невозможно проехать было на моих путях не встречается. Кузов есть возможность резать и варить. Какие колеса можно поставить на кирпич без лифта, без совсем глобальных переделок кузова ? Мне хочется поставить колеса 31 на диски R15 ET -13, хочу обойтись без лифта, насколько это сложно, делал ли кто-нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать придется довольно много, особенно спереди. А там сложно - бОльшая часть арки есть дверь, а спереди еще и подножка. На форуме я такого опыта не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно без особого лифта . Спереди накрутить торсионы, а с зади поставить рессоры от портера, но арки спереди всё равно резать.

Изменено пользователем alexvital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexvital, ты говоришь о том, как делать лифт :) А человек, как я понял, вообще не хочет поднимать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально. Накрутил торсионы(оставил 2см до отбойника) подрезал сзаду пластик и всё отлично

диски +10 j7 31 тапки стоят

Взади не чё не надо делать, даже на просаженных рессорах не чё не трёт.

post-10608-0-89753100-1384534452_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 31/10,5/15 на -10 дисках. чуток порезался и переднюю полку переварил уголок в обратную сторону, перекинул торсы на 2-а зуба, сзади замена подкоренных листов на рессорах и аморты с Н-Каравана. А вообще тема уже есть http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2317-%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-31-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%83/

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...