Перейти к содержанию

Неприятная ситуация после покупки авто


CornDuster

Рекомендуемые сообщения

Я кайфую: у моего Паджеро и рама и доки девственно чисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

вроде дело сдвинулось. позвонили и сказали что все хорошо.придите заберите документы. но сейчас я уехал в командировку и не могу появиться дома. поэтому окончательно выдохну когда своими глазами увижу что все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@venvent, тут ключевое что сотрудники ГИБ2Д хотели бобла тк когда я дошол до начальника они съехали забыв про табличку сказав при этом что вот прежним хозяином был сменен двигатель в ПТСе отметка есть а вот в базе нет и они щас должны сделать запрос в ГИБ2Д по месту жительства старого хозяина сказав при этом приезжайте через 2 недели в итоге на следующий же день снял машину с учета в другом ГИБ2Д и там почему то и в базе все было и табличка не нужна.

Когда я продавал свой Паджерик коротыш в птс в графе номер рамы была запись "отсутствует",но не смотря на это МРЭОшник(я так подозреваю не прорсто так) при осмотре машины(только не смейтесь :24: !) требовал от меня найти на кузове Паджеры ДУБЛИРУЮЩИЙ номер(фрейм) с таблички подкапотной !!!Когда я ему вежливо сказал,что у Паджер,равно как и Патролов на кузове кроме таблички нет больше номеров-это его почти взбесило ибо он УМНЫЙ!Как вы ставите-снимаете без табличек я просто в шоке!!! Возможно решаемый вопрос,но млин отваливать деньги этим п.... за их же работу желания нет а идти к начальству ....)))))ну вы поняли наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OreSHik, да человеческий фактор ни кто ни отменял! и немного было страшно идти до начальства в виду того что потом обычные ДПСники могли начать травлю но ни чего все обошлось. Так причем когда этот ГИБДДШник который сверял номера завернул мне доки из-за того что якобы табличка обязательна получил люлей от начальства сразу съехал на якобы отсутствие данных в базе хотя это с его слов мне ни кто эту базу ни показал! А когда на следующий же день обратился в другое ГИБ2Д там почему то все в порядке оказалось и табличка не нужна была да и база имела все необходимые сведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OreSHik, да человеческий фактор ни кто ни отменял! и немного было страшно идти до начальства в виду того что потом обычные ДПСники могли начать травлю но ни чего все обошлось. Так причем когда этот ГИБДДШник который сверял номера завернул мне доки из-за того что якобы табличка обязательна получил люлей от начальства сразу съехал на якобы отсутствие данных в базе хотя это с его слов мне ни кто эту базу ни показал! А когда на следующий же день обратился в другое ГИБ2Д там почему то все в порядке оказалось и табличка не нужна была да и база имела все необходимые сведения

У нас МРЭО-это отдельное государство в ментовке,типа Ватикана)))Идти к начальнику смысла нет,он просто ничего не сможет сделать))))Зато можно решить практически любую проблему через ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦ имея Н-ную сумму в кармане!Вот такая коза-ностра в погонах)))Зато в соседнем городе без проблем ставят на учёт Паджерики и не просят несуществующих номеров им показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все,вернули документы,все отлично! В понедельник заберу тех паспорт. Но в этот раз они тоже отмочили, сказали что паспорт не мой,что я не похож на себя. Короче у них что-то там с головой....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CornDuster, хорошо что все хорошо закончилось! Потом будешь и смеяться над сотрудниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот еще даже не успел покататься на автомобиле,а уже сломался стартер. У меня подозрения что он вышел из строя по причине плохого запуска на горячую.ТНВД надо менять, на холодную запускспол-щелчка,а на горячую надо раза три крутить. и видимо из-за этого стартер отказал. заказал новый. еще надо менять ТНВД. Следом буду делать двигатель, уже договорился о ремонте. 60 тыщ чтобы поменять поршневую группу

post-15440-0-06391800-1397567039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...