Перейти к содержанию

Отбойники передние


Рекомендуемые сообщения

Недавно потерял передний отбойник нижнего рычага,по каталогу exist около 720р.Кто чем заменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь от Волги (они высокие, надо просто отпилить лишнее) Я поставил и вниз и вверх, причем верхний по форме сделал как у жаоса, только не полиуретановый получается , а резиновый.

0429203_F.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор это! А не отбойники!(из-за дешевезны, менял раза по 4 за месяц! Причем замеченно, меняеш тогда когда подвеска задела до отбойника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил от портера, но мне пришлось делать проставку под отбойник! уже езжу практически год(минимум 10месяцев) и горя незнаю!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь от Волги
Мусор это! А не отбойники

+1 разваливаются безследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krun1979, не знаю, что у вас там разваливается, у меня живее всех (как Ленин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krun1979, не знаю, что у вас там разваливается, у меня живее всех (как Ленин)

полностью поддерживаю.ходят уже около года и целые.может качество попалось хорошее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю дракона, также стоит волговский уже года 3 и никаких намёков на умирание нет, до этого ставил на все свои старые форды 1 раз и забывал про эти отбойники навсегда, просто видимо вам самоварное гавно попадалось, а не нормальные отбойники, на волги и уаз очень много говёных запчастей делают кому не лень. Забыл как называется завод отечественный который нормальную резину варит :24: я в своё время с учётом, что машины были все сильно задраны и шрусы шли на излом пыльники менял и разные тюнинговые и оригинал раз в пару месяцев, пока наши от 41 москвича не взял и забыл про эти самые пыльники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Волговские стоят, обточил их на наждаке и поставил. Такие же стоят у меня и на заднем мосту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любопытно! Есть ли номер волговский отбойников? Ведь если в экзисте отбить, то должны и хорошие отбойники выдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то номерочек неработает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не работает?... Всё работает: http://www.kemp1.ru/prices/inf/6701.html Остался сущий пустяк - уговорит :27: Ехист торговать запчастями для нашемарок... :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист банчит железками на нашимарки, просто надо найти дырку! Потому что я точно знаю людей-барыг которые продают на ваз, газ,уаз и т.д. заграничные железки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграничные "финтифлюшки" для нашемарок - может. С трудом. А вот майд ин раша - не знает. Кроме того, сейчас в Ехист МСК стало просто горе какое-то с кроссами. Многие жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А от старека подайдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

потерял тоже где-то свои отбойники.Буду ставить от волги, а кто подскажет размер родных передних отбойников нижнего рычага на кирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Может и не совсем рассыпались, но на вид родные отбойники уже подлежали замене.

post-18589-0-73501800-1458983380_thumb.jpg

Покрутил, покрутил в руках волговские "пули", да и заказал корейские. Цена не сильно дороже волговских. Пришли - форма квадратная, но на место встали. Посмотрим, как себя покажут.

post-18589-0-80163700-1458983303_thumb.jpg

post-18589-0-24314000-1458983320_thumb.jpg

post-18589-0-48942100-1458983357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По виду неплохие. Хотя у меня тоже волговские неплохо ходили, видимо, Балаковского завода.Всю путнюю резину на нем делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да я уже на лето волговские поставил )) пока нормуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...