Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я опять подтверждаюсь что переносная лебеда гауно, и в такие покатухи обезательно нужно брать Динамики(не уж то у этих людей на Ауди и Лексусе нет денег приобрести нормальную верёвку) Внедорожникам вообще должно быть стыдно за отсутсвие динамики!

 

 

А эту Девку, чють не сожерали в Астрахани за выкладывание проишествие на РалиРейде, но потом за мазали всё! 


И то что она говорит что стала опытным водителем внедорожя, после Астрахани..... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настоящий Внедорожный зажиг!" -аха-ха-ха. Нет слов. А разговоров потом про "рубилово" будет...На каждой пьянке "сосисочники" будут вспоминать такие зажиги. А уж фото сколько можно коллегам в офисе показать, у-у-у. У меня знакомый субару -форестер 2005 года переобувает на даче в комплект АТшки и гоняет по лесам и карьеру. После каждых выходных по 3 дня машину не моет, все докапывает меня своими внедорожными рассказами. И Уазы он там делает, и Прадо 78 на 33 МТшке "липнет" там, где он ходом пролетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Домосед4х4,ну  у  меня  три  форика  было,один  и  сейчас  есть,могу  сказать что  очень  достойно  едет, развесовка  и  клиренс  позволяет при  должной  снаровке!!!ну  уж  всяко  лучше чем  патрик  в  стоке,и  даже  лучше  стоковой  делики!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие авто и резина, такие и рубилова :)

Форик за счет мотора наверное проскакивает, у патрика двигателя считай нет, для его массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, а я не спорю =) Ездил со знакомым на стоковой ниве как то на покатушки. Он меня тоже затр...хал своими "похождениями". Нива легкая, маневренная, по полю как сайгак...Ушли в лес, в колею да горки. Принципиально не брал его на "галстук", пусть, думаю, поработает лебедкой ручной, а не языком =) Я Еще на сурфе КЗТном ездил =) Вроде же чел все понял, отстал со своими баснями на какое-то время. Один раз видел субарика в деле на "Ночных совах". Так там доработок было, гонял очень достойно.В общем, каждая машина для своего =) Я вон сейчас на Делике на лысой 33 АТшке даже соваться никуда не хочу. Весной по песку на полном приводе еле выехал из переулка =) Все хочу грязевку хорошую, да в пампасы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот, хочю МТ-шку, всякие Богеры и Свамперы уже надоели, езжу на МУДах(в огороде лежат Богеры, и Свамперы, для соревнух-покатух), докатаю муды и возьму МТшку.....


Кому нужны Богеры? Продаю! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/31997-3112515-super-svamper-bogery-na-1585-minus-33-diskakh/?hl=%2B%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8B+%2B31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Изменено пользователем Денис Новиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

классные видео! хорошо катаетесь!

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржач в продолжение   :27:   :27:   :27:   :27:   :27:   :27:   :27:   :27:   :27:   :27:   :27:   :27:   :27:   :27:   :27:   :27:


 


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делики заняли 5 и 7 место из 14-ти участников в ТР-1.

 

Молодцы!

 

у ДЕЛИКАКЛУБА  была самая лучшая группа поддержки ! ! !

 

Речёвка на мероприятии была  

Хоть ты лопни,хоть ты тресни Делика на первом месте! 

 

 

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, Юра Сидоренко после сорев случаем ни какой жып не утилизировал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,нет

Правда говорил что на своём Патриоте туда не сунется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео свежее ,как с инстаграмм сюда вложить я чет не смог,модераторы не баньте,мы в глухой провинции только интернет заработал нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...