Перейти к контенту

Рекомендованный пост

@WanZip, а грамотность в описании а/м тебя не напрягает? Вот с такой же грамотностью его обслуживали и ремонтировали....

Поделиться этим сообщением

Ну да, такое напрягает немного. Я как-то хотел купить гараж, так там была "овошьная" яма.

Ну и на дроме постоянно "люфт 2 дюйма"

https://www.avito.ru/tutaev/avtomobili/mitsubishi_delica_1997_756398601
Недопривод за копейки.Может, кому пригодится ;)

https://www.avito.ru/sterlitamak/avtomobili/mitsubishi_delica_2002_734875775Попросили вчера глянуть,посмотрел есть сомнения,что скажете,по моему крашенная.Отсутствуют наклейки на кузове,или они бывают не у всех,бампер без букв,зазоры на кузове ровные.

@сергей02, после слов

система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC), система распределения тормозных усилий (EBD/EBV), электронная блокировка дифференциала (EDS/XDS/ETS)

объявление следует закрыть и не рассматривать как вариант для покупки.

@Shadow from Omsk,Саша, мне звонил потенциальный покупатель с Башкирии. Это я ему дал номер телефона Сергея02 и рекомендовал для помощи в осмотре.  Кривое описание машины по причине, что продает не компетентный человек. Он ввез ее с Казахстана с целью продажи. По крайней мере я так понял из телефонного разговора. Меня больше интересуют доки на эту машину. Есть подозрение что там не все "гладко, сладко". 

@СергеевСергей, вот именно, потому и написал, что объявление следует закрыть и не рассматривать. Практика показывает, что если начинается кривизна в описании - кривизна в машине гарантирована. Некомпетентный человек не станет указывать то, чего нету ибо он об этом не знает, а обманщик станет. 

@СергеевСергей,по докам точь в точь как у меня , переселенцам есть льготы при переезде,я консультировался с одноклубником,когда свою покупал.

переселенцам...только до определённого года ...как и ввоз у вас...а нам ввоз уж 10 лет правильным рулям заказан!!!

Там вроде киргизия в птске

@Shadow from Omsk,В продолжение темы о вранье в объявах. Вот машинка https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mitsubishi_delica_1998_760741198

Вчера звонил, ответила девушка. Спрашиваю по какой причине на рестайле ТНВД механический. Отвечает понятия не имею, объявление писала не я.  Спрашиваю зачем на заднем правом крыле что-то наклеили и видна вмятина. Отвечает там дырка не критичная появилась (в объяве пишут нет коррозии). Спрашиваю почему анулировали учет. Отвечает это конструктор, ее сами в Москве собрали из двух машин. Сам себе задаю вопрос. Как может быть машина в идеальном (по объяве) состоянии если ее собирали не в \Японии, а в России? 

Всем привет! Планирую стать владельцем Delica АКПП, бензинка, 2000-2006г.в. Присмотрел два варианта в Хабаровске 

http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/delica/21430441.html

http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/delica/21076433.html

Возможности осмотреть автомобиль нет, так как сам с Красноярска. Продавцам пока не звонил. Хотелось бы получить комментарии по данным объявлениям, у вас и глаз по опытнее будет, и знаний по данным авто ГОРАЗДО богаче моих, а у меня их почти нет.

Заранее всем спасибо если что-нибудь подскажите и расскажите.

@tolyan084, На вид обе хороши. Тут уж надо отталкиваться от своих предпочтений. Высокая/низкая, кожа/тряпка, капитанские/диван. Судя по переписке на дроме, продавец синей торговаться совсем не склонен, а с белой ещё можно скинуть тысяч ххнадцать.

На мой взгляд, очень дорого. Но это только потому, что мой бюджет на Делику горазд ниже 800 тысяч

Синяя вообще странная: старые фары, старые габариты, старый климат, старый оракал.

Посмотрел внимательнее на белую, кроме дешманской комплекташки и подозрительгного люка (может, я просто не обращал внимания на подобные изыски) ничего такого не увидел :))

Изменено пользователем Пират 75

Синяя вообще странная: старые фары, старые габариты, старый климат, старый оракал.

не чего в синей странного не увидел, что касаемо строго  климата-вы шутите???? новее блока управления я не видел. что значить старый оракл??? а какой он должен быть на машине которой  10 лет???!!!! оптика вполне в нормальном состоянии.....

Единственно что смотреть так это документы.... и на распил-или нет.  А так машина очень даже хороша по крайней мере сверху(пузико все равно проверить не мешает.)

@Пират 75, да ладно! Тебя в белой не напрягло, что она свежеоблитая, но при этом передний бампер не тронули? :)

Всем привет! Не буду ставить много вопросительных и восклицательных знаков, кому надо - так услышат :)

Синяя:

- фары с октября 2005 года шли "хром"

- габариты - то же самое

- такой климат шел до конца июля 2002 года

- монитор нафигации тоже шел до конца июля 2002 года

- кассетник....кассетник... Улыбнуло :)

-оракал такой шел тоже до конца июля 2002 года. Понятно????!!! (не сдержался :))

Белая:

- фары - см. выше

- габариты - см. выше

Shadow from Omsk,по цвету не смотрел, не напрягся :)

P.S. Еще сразу смутили решетки, но, может, дело в комплектации, не проверял.

@Пират 75, люто плюсую против синей! Обратите внимание, консоль дерево, башня дерево, а подстаканники - серые. Японец бы себе такого не простил.

Но, подозрительно. Хотя - недоказуемо. Но! Еще цвет машины старый и лэйбл Супер Эксид.

Короче, обгадили машину по фото :)

Интересно, что хозяин может сказать :)

А-а-а! Сигнал еще забавный на синей! У меня на мотике подобная пипочка :)

2006 год с аука http://www.carwin.ru/japanstats/see/210101346

post-8938-0-32835500-1461219228_thumb.jpg

управлением климатом такое же как на дорестайле-навигация другая-согласен

post-8938-0-66918300-1461219286_thumb.jpg

по скольку позваляет судить фото то фары, решетка одинаковые

2004 год управление климотов вообще на ползунках

post-8938-0-47876600-1461219402_thumb.jpg

фары одинковы, решетка другая

post-8938-0-42432900-1461219430_thumb.jpg

2005 год климат

post-8938-0-53110000-1461219612_thumb.jpg

фары,решетка

post-8938-0-33826100-1461219643_thumb.jpg

2001 год

панель

post-8938-0-07400600-1461219739_thumb.jpg

решетка

post-8938-0-55697900-1461219785_thumb.jpg

Как видим решетки поменялись примерно в 2005, что касаемо климотов и навигации, как выяснили товарищи на форуме, то в Японии машина изначально собирается на хотелки покупателя и поэтому судить, что управление не то, магнитола, фары-не верно. единственно что подверждается так это оракул но бело просмотрев аукцион я не увидел оракл на машинах после 2006 года. так что вполне возможно что владелец сам наклеил оракл либо же это наклеено в японии по желанию владельца.

и опять же авто 2001 год смотрим на решетку и фары

post-8938-0-41187400-1461220260_thumb.jpg

так что надо смотреть не машину а фрейм авто и пробивать хотя бы по базе того же экзиста...

2005 год

post-8938-0-27642900-1461220457_thumb.jpg

http://www.carwin.ru/japanstats/see/209924078

Изменено пользователем gruskov

Ты вообще внимательно читаешь? Все описано конкретно и с точностью выпуска до месяца. Какой японец будет ставить на машину 2006 г.в. климат от машины. который к тому времени не выпускался 4-е года? Гон. Так же и остальное.

И смотреть надо комплексно:

- машина

- документы

И помнить, что дьявол кроется в мелочах... :))

я не нашел на ауке вообще такого климата не до 2002 не после, это может говорить о том что климат, навигация-по выбору клиента. не зависимо от года выпуска авто.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.