Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Я взял, за 600 км от себя, не думал что машина 1995г будет в таком хорошем состоянии, да и ещё в одних руках хорошего человека, проехал за год 35000, без поломок, спасибо прошлому хозяину.

Поделиться этим сообщением

Добрый времени суток, решил примкнуть к деликаводам, присматриваю кирпича, хочу найти леворукого. Буду признателен, если кто поможет советом. Что скажете, насчет этого https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/mitsubishi_delica_1992_1007594312

Нормальный евро-кирпич. Я тоже начинал с такого 96 года. С люками все дела. Сгоняй посмотри. Эти кирпичи не убиваемые-ломаться нечему.

Ток "новая голова, турбина" могут оказаться очень китайскими и доехать аккурат до гаража покупателя.

Да и за "неубиваемые" кирпичи могу пару страниц поломок и косяков накидать на примере своего опыта) Тут как повезет с прошлым владельцем.

@lvv2702  а в каком году появилась рестайловая линзованная оптика на еврокирпичах? Сдается мне, мутили там с годом выпуска. 

По каталогу должна быть линзованная. Если, конечно, табличка от неё.

92 год точно. На аквариуме такая уже была

В 22.12.2017 в 17:02, vectorvrn написал:

Добрый времени суток, решил примкнуть к деликаводам, присматриваю кирпича, хочу найти леворукого. Буду признателен, если кто поможет советом. Что скажете, насчет этого https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/mitsubishi_delica_1992_1007594312

С наступающим! В Новом году напиши мне, может продавать буду своего, только у меня газ- бензин.

С 91го года линзы вроде.

Спасибо всем откликнулся, по документам все в норме, хозяин в адеквате, разговаривал с мастером, где обслуживалась машина. Но не успехал доехать, за день до встречи - хозяин продал авто знакомому. Буду искать др. варианты.

РolarBear спасибо за предложение. Для меня дизель предпочтительнее, но буду рассматривать разные варианты. Всех с наступающим! 

10 часов назад, vectorvrn написал:

Спасибо всем откликнулся, по документам все в норме, хозяин в адеквате, разговаривал с мастером, где обслуживалась машина. Но не успехал доехать, за день до встречи - хозяин продал авто знакомому. Буду искать др. варианты.

РolarBear спасибо за предложение. Для меня дизель предпочтительнее, но буду рассматривать разные варианты. Всех с наступающим! 

Привет. Моя вина,каюсь..)) Это я забрал у Владимира машину. Я так понимаю это ты из Воронежа звонил..

Я давно искал левый руль и механику. Вот решился,но теперь надо продать свою карго..,так как деньги в долг. Если не уйдёт,то буду эту продавать...((((

В 22.12.2017 в 16:45, tark написал:

Ток "новая голова, турбина" могут оказаться очень китайскими и доехать аккурат до гаража покупателя.

Да и за "неубиваемые" кирпичи могу пару страниц поломок и косяков накидать на примере своего опыта) Тут как повезет с прошлым владельцем.

Да,и голова и турбина китай. Голова Автовельт... Ну а до гаража доехала..))

13 часов назад, transporter34 написал:

Привет. Моя вина,каюсь..)) Это я забрал у Владимира машину. Я так понимаю это ты из Воронежа звонил..

Я давно искал левый руль и механику. Вот решился,но теперь надо продать свою карго..,так как деньги в долг. Если не уйдёт,то буду эту продавать...((((

Ну кто успел, тот и съел... Если выставишь на продажу, отпишись.

Ты и в самом деле его знакомый? К стати, как авто в реале?

10 часов назад, vectorvrn написал:

Ну кто успел, тот и съел... Если выставишь на продажу, отпишись.

Ты и в самом деле его знакомый? К стати, как авто в реале?

Хорошо.Всё упрётся в финансы.

Его лично не знаю. У кума мастерская,а он знает того,у кого он чинился. Город маленький,мастера пересекаются. А люди знают,что у нас делики.

Машина вроде не плохая.Был бы хлам,я бы не связался,если только на перепродажу. Машин таких очень мало,тем более сборка япония.. Но хозяин наездник.В машинах ноль.Кузов конечно на четвёрочку. Арки замазаны и закрашены. Но вроде не критично. Салон немного ушатан. Справа что то гремит. Ни одного отбойника,сайленты вроде меняли,но какое то г.. ,уже расползаются.Редуктор со слов уже контракт.Генератор когда то не закрепили и разбило ухо насоса.С электрикой надо помудрить по мелочам,электрозеркала и подогрев сидений не работает. Но это не критично,всё доведу до ума.

4 часа назад, transporter34 написал:

Хорошо.Всё упрётся в финансы.

Его лично не знаю. У кума мастерская,а он знает того,у кого он чинился. Город маленький,мастера пересекаются. А люди знают,что у нас делики.

Машина вроде не плохая.Был бы хлам,я бы не связался,если только на перепродажу. Машин таких очень мало,тем более сборка япония.. Но хозяин наездник.В машинах ноль.Кузов конечно на четвёрочку. Арки замазаны и закрашены. Но вроде не критично. Салон немного ушатан. Справа что то гремит. Ни одного отбойника,сайленты вроде меняли,но какое то г.. ,уже расползаются.Редуктор со слов уже контракт.Генератор когда то не закрепили и разбило ухо насоса.С электрикой надо помудрить по мелочам,электрозеркала и подогрев сидений не работает. Но это не критично,всё доведу до ума.

Успехов в восстановлении, а если решишь продать, то дай знать.

• Like 1

Товарищи что можно сказать про это авто?

У меня друг собрался эту Делику покупать

https://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/27155418.html

Продает перекуп, весь криминал спрятан так, что вы его не найдете

Я тоже самое говорю,елка

А что дает регулировка эта?

gen1200_243051973.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222

А главное не дают замерить компрессию на движке 

@АЛЕКСЕЙ222 там же написано,  регулируемые  рычаги.  Если поднимать корму,  то рычаг смещает мост вперёд. Возможно,  рычаг разрезан по принципу регулируемой панары. 

Это регулируемый верхний рычаг, делается для выравнивания моста при лифте. Когда корму задирают, уходит плоскость фланца кардана относительно раздатки. Верхним рычагом можно вывести в плоскость.  

А вообще это всё ерунда, да, как Саша написал при лифте мост идёт по дуге и смещается вперёд. Углы рычагов теряют параллель земле,  подвеска не так отрабатывает кочки. Если собрался лифтовать, на величину лифта опускай рычаги.

Я свою отдам за такую сумму

20170921_075603.jpg

https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/mitsubishi_delica_1998_940858217

Не нашёл,а выложил.)

Посоветуйте или подкорректируйте)

4126135695.jpg

Изменено пользователем transporter34

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.