Перейти к содержанию

Лифт булки. Статистика.


Рекомендуемые сообщения

@Kesov, Да, я в курсе, у меня друг укатил к Вам жить, сейчас хочет брать машину из Англии (ниже спрос, дешевле), перекинуть фары и на ней ездить :) Что бы было меньше ошибок, можно включить в браузере проверку написанного текста. Добавив русский язык в систему. Если надо подробнее - пиши в личку, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера сделал самый простой лифт.

1.Колеса 245\75\16

2.Амортизаторы Кузак -100

3.Пружины OBK

4.Проставки под пружины 5 см.

5.Проблема загрузить фотки больше 100 кило.

6.т.89139864023 Аркадий.

post-1590-0-32016900-1391688496_thumb.jpg

Изменено пользователем Изверг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем здравствуйте!

Пришло время менять аморты и пружины, машина лифтована я так думаю на 2 дюйма. 

Маркировки никакой на деталях не осталось, я так понимаю все агрегаты еще с Японии, торсы синего цвета, похоже усиленные, проставок нет.

Дайте совет, что точно поставить, и если есть номерочки деталей, буду при много благодарен.

IMAG0432.jpg

Изменено пользователем kazantsev81
забыл фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На два дюйма? Какие проблемы? Если родные амортизаторы исправные, то  нужно выточить на токарном станке удлинители амортизаторов на 50-60мм. И все проблемы.

udlinitel shtok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лифт 20 см. Резина 305/70/16. И 315/75/16. Без резки и кувалдинга арок. Амортизаторы регулируемые ProComp. Сзади четыре. Всё с Япии. Скажу так.... столь дикий лифт - всего лишь красота. 315/75/16 влазят и при двух дюймах. При помощи болгарки и такой то матери))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

1. лифт комплект 4" собственного изготовления проставки под балку из 100 швелера, проставки
100мм под двс, проставки под шаровые 100мм заказывал у токаря, задние пружины перенёс на
мост, панару сделал из трубы с регулировкой,верхние задние рычаги сделал с регулировкой по
длине из вазовских деталей, хвост переднего редуктора поднял на 30мм, добавлял тормозные
шланги спереди и сзади, фендера шириной 100мм, кронштейн сдвижной двери увеличил,по осям
150мм.
2. Размер колес roadstone roadian mt 31x10.50 r15 
3. Аморты Риф перед SA207 нижние уши на рычаге преварил пошире, зад SA215 переврил
кронштейны во внутрь чтобы не задевали чашки задних пружин.
4. Пружины родные при переносе на мост расправились.
5. диски ковка Center Line  R 15"х8.5" ET-35
6. торсионы почти в стандарте
7. подпилил маленько внизу передний бампер и низ ребра в передей арке
8. общий лифт 120мм.
9. при поворотах и попадании в ямку передние колёса задевают за саморезы брызговиков,  
боковой крен 24 гр выдержал. есть раскачка, думаю из за большого профиля резины.
10. фото до и после

IMG_0484==.jpg

IMG_4321=_cr.jpg

Изменено пользователем seryogap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать какие лучше пружины поставить  под лифт 2-3" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пружины лучше ставить на мост, даже севшие пружины расправятся на мосту, так как нагрузка разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...