Перейти к содержанию

кубоход по московски..


citrovod

Рекомендуемые сообщения

@citrovod, А если колесики побольше, то наверно и максималка на тех же оборотах повыше будет, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!видел я его,когда он в новой усмани стоял,теперь бы глянуть:-)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео покатушек есть? Наших аппаратов так мало в ютубе, давайте выкладывайте, у кого что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня были полевые испытания... это ребята монстр! на 235 колесах... диагоналку пытался поймать, лазил по ямам, топился в глине, на глиняные горки заползал.. в колее.. и не разу не где  не сел...один раз сдуру прыгнул в кювет на 2 колеса поставил - думал все, переверну нахрен кубенского - нефига, спокойно вылез!...аааа.. я такого сам не ожидал! по трассе - да... унылое гамно.. 80 км\ч, но по бездору - это непередаваемо! квадрик!

друг дай фото снизу на сей шедевр, самое большое достоинство кубика в проходимости это его вес и да весит он как квадрик)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг дай фото снизу на сей шедевр, самое большое достоинство кубика в проходимости это его вес и да весит он как квадрик)))))))))

Тут гораздо интереснее не вид снизу, а вид из салона на двигатель. До куда он там сдвинулся и куда система передаста делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубоход теперь живет в Астраханской области! сам проехал 1300км, из поломок трубка тнвд 4я лопнула, поставил в дороге от опеля, и 3 раза лопнул шланг(шланги) охолождайки! первые 300 км - 70км\ч, больше - грелась, потом больше, больше.. с Волгограда шел почти 110 - темература была 104градуса! расход 10 литров стабильно! пока не чего не собирал и не делал... с инетом тут туго, но постараюсь отправлять!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубоход теперь живет в Астраханской области! сам проехал 1300км, из поломок трубка тнвд 4я лопнула, поставил в дороге от опеля, и 3 раза лопнул шланг(шланги) охолождайки! первые 300 км - 70км\ч, больше - грелась, потом больше, больше.. с Волгограда шел почти 110 - темература была 104градуса! расход 10 литров стабильно! пока не чего не собирал и не делал... с инетом тут туго, но постараюсь отправлять!  

кароч такая же беда с трубкой,4 на..... оторвалась пришлось 300 км ехать на 3 через 3 горных перевала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, Володь, привет, у меня капот твой в гараже лежит, мешается немного :).

Что с ним сделать? Убрать подальше до лучших времён, или раздать страждущим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его должен быть забрать Леша! и привезти.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

забрать Леша! и привезти.... 
В Астрахань??? :) Хотя он странный, и в отпуске никогда не был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кубоход живёт, проехал 10000, салоном пока не занимался, установил заднюю печку, стекло открыватель -)) электрические, починил задний замок двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кубоход живёт, проехал 10000, салоном пока не занимался, установил заднюю печку, стекло открыватель -)) электрические, починил задний замок двери.

Привет! 

Как замок чинил? Мой люфтит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, разобрал,срезал сварку шестеренки, вынул, заварил отверстие, просверлил новое.собрал, заварил шестеренку.все...

Фото нет, если что звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из текущего, поменял с помощью Руслана прокладку головки, поставил новый радиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Проект плавно перетек в Кубик по Кубански :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как ! поздравляю  ! 

видел я этого черныша ,на ахтубе у володи две недели назад.

прикольный аппарат .много сил в него вложено . но еще не мало нужно вложить.

он хоть дособирал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и эвочка в Воронеже всплыла

 

https://m.avito.ru/semiluki/avtomobili/mitsubishi_delica_1993_1949805932

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tixon

до Краснодара то доехал )

@Lekar

они давно ее продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кубик живёт теперь в Краснодаре - у Коли Баднеко. 

Итого что сделал я, сменил кузов с недопривода, на высокий! Мосты 5.25 с блоком, супер селект.

Пока он живёт у Коли, он заменил и зарегистрировал двигатель с Тойоты!

Машина живёт...и это самое главное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что теперь это тема Коли Баднеко - ему слово....

Screenshot_20230923-235935~2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,,, Вова зашел. привет. ))))

кубик этот похоже хуже не становится . это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ох... рукоблудю потихоньку.... нет предела совершенству!

в ближайших планах поставить круиз контроль и возможно одновременно поставить рулевую стойку тойотовскую чтобы КК был завязан с минимумом женитьбы МИТСУ+КОЙОТА, т.к. у тойот вариантов сделать троссовый КК больше чем у митсу, уже прикладывал "на весу" вроде как сделать реально, но вначале КК, стойка лишь бонус приятный будет, но к нему надо гораздо больше готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...