Перейти к содержанию

кубоход по московски..


citrovod

Рекомендуемые сообщения

В идеале трейлер,но тогда катер как возить?! Короче везде компромисс... Автодром чем хорош, что прыгнул, и поехал! Все лежит по полочкам,ничего собирать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатка, не комфортно! Мне проще тогда кинуть палатку рядом!20 сек и уже стоит!

В кубе мало места вдвоём спать там нереально! Часто сплю в кубе породу работы-напарник живет в палатке на улице! давно думаю про пластиковую палатку на крышу цена конечно космос но походу придется разориться!

 

В идеале трейлер,но тогда катер как возить?! Короче везде компромисс... Автодром чем хорош, что прыгнул, и поехал! Все лежит по полочкам,ничего собирать не надо...

ААААА ! Ты что из куба автодом строишь? :25: Ты просто меня.... обескуражил :28: Изменено пользователем chood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале да, но...год строилась подвеска,сейчас глобальные траблы с финансами...время покажет чего из этого выйдет.поезду с супер селектом на кубике пока,а там как сростется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кубе мало места вдвоём спать там нереально!

Втроём нереально, но можно - я пробовал. А вдвоём - как на диване. Спальное место 1,5 м х 1,9 м. Это что, мало для двоих ? Ну если только эти двое стопятидесятикиллограмовые мужчины. Ну так им и за рулём в Кубике тесно будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кубе мало места вдвоём спать там нереально!
:unsure: Чем это вдруг кубик по объёму салона от кирпича отличается, что там вдвоём спать невозможно? И в кубике и в кирпиче втроём спали вполне прилично! Другое дело если кто храпит сильно или грязно домогается :28::27: :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Бобик издох?! Подъём теме, Вова, как стройка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не издох, я поддох...аклемаюсь, буду занимается!сча не до него, здоровье поправляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, читал. В вороново есть классный пансион, басик, процедуры всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег! Ты же знаешь, ну не могу я себя по времени позволить, дети учатся,приходится даже в таком состоянии работать! Пусть по 2-3 часа, да и тонус это даёт..капельницы утром, потом 3 часа работы, потом спать....вырубает как младенца, днём не когда не спал, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя. Человек сам враг своему здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе хорошо...можешь все на себя тратить, а у меня спиногрызы, один 11 заканчивает, второй 2 курс института... Поэтому как выучку - вот тогда да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну финансовая сторона вопроса, шаткая. Купить что-то "на себя" сложно. Так бы я уже на булке ездил,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну что... время течет.. все поменялось в моей жизни.. и я наконец забрал куба! итого: 56 мотор, акпп с суперселектом, мост задний лсд с блоком, 5.25, мост передний 5.25. башка с указателем сс от булки. итого 2: прикольный папелац! пока на 235 колесах, салон - разруха, кузов - требует перекраски... еще надо бак поменять... пока буду прробовать - нужно мне все это, или продавать.. фоты будут - как доберусь в светлое время суток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! 

Фоток! Фоток давай много-много! Можно на любой ресурс типа яндекс-диска, чтоб качество не резать и не выбирать. 

 

С салоном что предпринимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, Володя, а есть возможность промерять влезет ли кубиковский бак в кирпича вместо запаски? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не влезет! его мне менять надо!.. ищу замену...

 

вот фото! буду дополнять, по возможности... https://drive.google.com/drive/folders/0ByeU7cAwI8I5MnY1alZYNUNwcFU?usp=sharing

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От темы отползаем, а от пыжа коротыша залезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, тебе размеры нужны? Есть у меня 3 разных дизельных бака от П2, 1 от длинного 4М40 95 литров, второй от коротыша 4Д56 65 литров, третий от коротыша 4М40 75 литров

Все они разные по габаритам естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит от Кубика, на 65 литров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня увеличен вверх до~85

У нас рама,а в кирпич надо колхозить крепления,да и низко он будет,хотя надо по хорошему примерять

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были полевые испытания... это ребята монстр! на 235 колесах... диагоналку пытался поймать, лазил по ямам, топился в глине, на глиняные горки заползал.. в колее.. и не разу не где  не сел...один раз сдуру прыгнул в кювет на 2 колеса поставил - думал все, переверну нахрен кубенского - нефига, спокойно вылез!...аааа.. я такого сам не ожидал! по трассе - да... унылое гамно.. 80 км\ч, но по бездору - это непередаваемо! квадрик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, создатели, вдохновители - спасибо вам! отдельное спасибо Гектору,Печкину за начальное взятие за проект! Печкину за поиск мостов, итд. да были косяки, но за 3 года проекта, я их забыл...будем считать что их небыло! Потом машина попала к Алексею, который собственно и превратил эту кучу запчастей и метала в монстрика! за что ему боольшой респект! понятно что будут вылезать косяки, но как эта машина ходит по бездорожью... на 235 колесах, там где 33 не могут! я не желею не о чем - я получил то что хотел...кубика с СС, на автомате! с 5.2 мостами, с блоком! и он ТАКОЙ ОДИН! хенд мей! по разумности переделки - вложено дохрена, долго собирался, будет проблемы с ремонтом, так как собрано явно не по фрейму... и подбор запчастей - это отдельная песня...подвеска, и все что планировалось заменить работает! так что проект удачный, реализованный! салон это отдельная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...