Jump to content
citrovod

кубоход по московски..

Recommended Posts

@citrovod, А если колесики побольше, то наверно и максималка на тех же оборотах повыше будет, нет?

Молодец!видел я его,когда он в новой усмани стоял,теперь бы глянуть:-)!

Видео покатушек есть? Наших аппаратов так мало в ютубе, давайте выкладывайте, у кого что!

сегодня были полевые испытания... это ребята монстр! на 235 колесах... диагоналку пытался поймать, лазил по ямам, топился в глине, на глиняные горки заползал.. в колее.. и не разу не где  не сел...один раз сдуру прыгнул в кювет на 2 колеса поставил - думал все, переверну нахрен кубенского - нефига, спокойно вылез!...аааа.. я такого сам не ожидал! по трассе - да... унылое гамно.. 80 км\ч, но по бездору - это непередаваемо! квадрик!

друг дай фото снизу на сей шедевр, самое большое достоинство кубика в проходимости это его вес и да весит он как квадрик)))))))))

друг дай фото снизу на сей шедевр, самое большое достоинство кубика в проходимости это его вес и да весит он как квадрик)))))))))

Тут гораздо интереснее не вид снизу, а вид из салона на двигатель. До куда он там сдвинулся и куда система передаста делась.

А еще лучше вид отовсюду и побольше!

кубоход теперь живет в Астраханской области! сам проехал 1300км, из поломок трубка тнвд 4я лопнула, поставил в дороге от опеля, и 3 раза лопнул шланг(шланги) охолождайки! первые 300 км - 70км\ч, больше - грелась, потом больше, больше.. с Волгограда шел почти 110 - темература была 104градуса! расход 10 литров стабильно! пока не чего не собирал и не делал... с инетом тут туго, но постараюсь отправлять!  

кубоход теперь живет в Астраханской области! сам проехал 1300км, из поломок трубка тнвд 4я лопнула, поставил в дороге от опеля, и 3 раза лопнул шланг(шланги) охолождайки! первые 300 км - 70км\ч, больше - грелась, потом больше, больше.. с Волгограда шел почти 110 - темература была 104градуса! расход 10 литров стабильно! пока не чего не собирал и не делал... с инетом тут туго, но постараюсь отправлять!  

кароч такая же беда с трубкой,4 на..... оторвалась пришлось 300 км ехать на 3 через 3 горных перевала

@citrovod, Володь, привет, у меня капот твой в гараже лежит, мешается немного :).

Что с ним сделать? Убрать подальше до лучших времён, или раздать страждущим?

его должен быть забрать Леша! и привезти.... 

добавил фото двигателя

забрать Леша! и привезти.... 
В Астрахань??? :) Хотя он странный, и в отпуске никогда не был

Кубоход живёт, проехал 10000, салоном пока не занимался, установил заднюю печку, стекло открыватель -)) электрические, починил задний замок двери.

Кубоход живёт, проехал 10000, салоном пока не занимался, установил заднюю печку, стекло открыватель -)) электрические, починил задний замок двери.

Привет! 

Как замок чинил? Мой люфтит....

Привет, разобрал,срезал сварку шестеренки, вынул, заварил отверстие, просверлил новое.собрал, заварил шестеренку.все...

Фото нет, если что звони!

Из текущего, поменял с помощью Руслана прокладку головки, поставил новый радиатор.