Перейти к содержанию

Несколько вопросов по кирпичу


stepler

Рекомендуемые сообщения

Это тебе Миша на лампочку в кнопке показывает, в каждой кнопке такая стоит. Я когда купил булку так там :24: грубо говоря из 100 лампочек рабочими были штук 30 )))), это так для информации. Поисковик (Серега) не даст соврать, едет сзади меня и говорит, "Боцман у тебя ни один стопарь не работает, только повторитель верхний 1-й лампочкой светится!" Пришлось у него снимать 2-е лампочки и ставить мне, в Калмыкии заехали в магазин купили, (за булкой в Астрахань катались). А по тел. продавец говорил мол собрался гнать машину во Владик на продажу )))). Так что хозяева (бывшие) разные бывают ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@Боцман251,однако прав ,фотка дана для информации какие лампочки нужны. Лампа безцокольная 1W или 0,5W не помню точно. Продаются в любых крупных магазинах автозапчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо буду разбираться)просто подсветка печки тоже не горит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе светодиоды впихал вместо лампочек и в приборку тоже кроме лампочки на аккамулятор.брал в обычном магазе светодиодики без цокольные для приборки вазов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dled.ru/products/svetodiodnye_avtolampy_T5_1_SMD5050-sinjaja вот такие только белые разбирал их и наматывал как положено на резиночку.в управлении задней печки 2 диода один белый второй красный чтоб лучше видно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще назрел вопрос,отсутствует диффузор вентилятора охлаждения,знаю что штука крайне полезная,есть ли смысл на кирпич заказывать или так нормально?Плюс его отсутствия вижу в том грязь подкапотная(в говнах именно) не будет набиваться в дифузор,соответсвенно меньше шансов сломать крыльчатку и забиваемость радиатора меньше и соответсвенно его чистка проще в экстремальных условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диффузор можно от портера приделать. смысл в нем лично я вижу.после говен все можно промыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще назрел вопрос,отсутствует диффузор вентилятора охлаждения,знаю что штука крайне полезная,есть ли смысл на кирпич заказывать или так нормально?

я лично без него катался с родным радиатором, наф не нужен был, но и по говнам не особо лазил. с китайским радиатором он особо не помогал, так что смотри по условиям эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диффузор вещь полезная ,монтаж - демонтаж занимает от силы 2 минуты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, снять капотину, слит ОЖ из верхней ванночки радиатора, с патрубка. гемор есть но не много. плюс нижнии гайки не особо приятно откручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после перетряха радиатора закрепил диффузор на пластиковые хомуты-стяжки. удобно и снимать легко - срезал их и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду то что крепится на пластик ближе к двигателю, внутри него вращается вентилятор.Состоит из двух половинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду то что крепится на пластик ближе к двигателю, внутри него вращается вентилятор.Состоит из двух половинок.

ну вроде это и есть диффузор?))родной тоже не особо дорогой около 2 тысяч...думаю закажу тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepler от портера подходит один в один тока цена чет в 450 руб всего смотри в теме по аналогам у корейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел только этот номер по форуму NC1115-1200,но он косарь стоит...и не факт что это он=)

Изменено пользователем stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я советую вообще выкинуть пропеллер вместе с диффузором. И поставить вместо него электрический ( особенно на зиму), прогревается быстрей, не разбивает подшипник помпы, расход горючки меньше, ремни менять удобней, В машине теплее. ( продолжать? ) Тема неоднократно обсуждалась. У меня на двух машинах так сделано, и я еще ни разу не пожалел. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на уазике тоже переделывал на электрокарлсон...но в говнах он прилично потребляет,поэтому пока оставлю как есть,только диффузор установлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос к спецам! Никто не ставил себе поддон с датчиком уровня масла?А то на приборке лампочка есть,не горит правда...а щуп ну в таком месте стоит,что просто ппц...а хочется быть на чеку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно проще всё восстановить, если есть сомнения к расходу масла. Если всё норм, то ваще можно не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа не горит,когда ключ поворачиваю,думаю этой опции в принципе нет на авто...просто на уазке не страшно если масло кончится))а тут стремновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворачиваю,думаю этой опции в принципе нет на авто

вообще если ЭЛ_300 европейка, то эта позиция должна быть, в инструкции написано же. лампочка уровня - масленка желтого цвета. может дело в не родном поддоне или обрыве контакта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,озадачили))надо посмотреть на поддон,там защита,не видать не фига))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...