Перейти к содержанию

Делика P35W 1997 год. Без комментариев. Берегите то, что есть сейчас...


Рекомендуемые сообщения

В течении 4 месяцев каждое утро и каждый вечер мониторинг аукционов. Более 30-ти ставок. Нервы, время... И вот наконец долгожданная красотка Делика на механике, 47000 родного пробега, состояние идеал, мотор шепчет. Лучше не придумаешь варианта. Ляля одним словом... Забрал с Владика, пригнал своим ходом. Радость в семье и счастье)))

 

Под полную пошлину!

 

post-5064-0-38607000-1388041745_thumb.jpg

 

post-5064-0-93013700-1388041764_thumb.jpg

 

post-5064-0-41455800-1388041786_thumb.jpg

 

post-5064-0-57817000-1388041806_thumb.jpg

 

post-5064-0-31882800-1388041833_thumb.jpgpost-5064-0-50412500-1388041847_thumb.jpg

 

post-5064-0-24059600-1388041886_thumb.jpgpost-5064-0-33733000-1388041892_thumb.jpg

 

.

 

.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это фото аппонента. "Гонщика", "Электронного водителя", который через сплошную, пьяный, без документов, сынок бывшего мэра, извините не буду озвучивать какого города, на скорости свыше 150 км в час, в городе, убил чудо творение японского автопрома Делику и своего теперь мёртвого марка! И даже не извинился...

 

post-5064-0-86804900-1388042331_thumb.jpgpost-5064-0-32727800-1388042340_thumb.jpg

 

post-5064-0-62172600-1388042376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще в мире аналога Mitsubishi Delica. "Спасибо" огромное Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял автора с точки зрения актуальности вопроса. Это случилось в 2008 году? Так вроде на дворе уже 2014 год....или ты так долго все это в себе держал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то цел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт тоже непонял смысла темы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо тут понимать свершилась у хлопца мечта и тут раз из-за одно урода все рухнуло, и решил человек поделиться своим горем, а то что времени прошло столько, то такое не забывается.

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, хоть деньги то с сынка отжал или папа прикрыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается не так давно авария случилась. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сам автор? делика уберегла? как оппонент?

для статистики, есличе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слава Богу все живы! После того как выложил фото аварии и написал вышесказанное, стало как то лучше. Просто держал в себе ведать!) Ну да ладно, было да прошло!

6 месяцев не могли Гайверы и полицаи решить кто же прав, а кто виноват, слава Богу родили! Потом 6 месяцев суды. Задолбался, пипец какой то. За свой счёт прилетал с Ленска на суд. Независимая экспертиза это вообще отдельная тема) За то узнал что в РФ ни одна структура не работает должным образом. Пока сам не шевельнёшь и пинка не дашь, ничего не произойдет. Собрался духом и думал о хорошем. И 2 года ни копейки. Потом позвонил этому парню и сказал ему. Я сделал ставку рефинансирования ЦБ России и ты мне должен проценты за каждый последующий год не выплаты за мой мёртвый автомобиль. Соответственно на нем ничего не числится. Парень "Нищий" В общем как у латыша Х.. и душа. Приставы приходят в гости, а брать нечего оказывается, квартира в которой он живет арендуется по договору. Кстати хозяйка квартиры его мама. Мама отдала квартиру в аренду за 10 копеек своему сыну. Как мило.))) Кстати единственный рычаг воздействия в России от судебных приставов. Это то что они не отпустят человека за границу при долгах судебных. И всё больше ничего они не сделают. Ну так вот парень то растёт, на работу то надо официальную устраиваться. Ну и соответственно с отдела кадров предприятия узнают сразу что милый парень то должен по суду, ну и соответственно процентик от зарплаты нужно отдавать. И тут я как раз сделал пересчёт по ЦБ России за пару тройку лет не много не мало а 50 штук процентиков то накапало. И тут парняга то и сдулся. И пришлось папеньке отдавать за грешки любимого сына сполна. Поэтому всем желаю безаварийных ситуаций на наших с Вами направлениях.

P.S.

Ну а я, снова влюбился, с первого взгляда как увидел в красотку белую 1999 года и стал по настоящему счастлив!

Берегите то, что есть сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ndima83, обождите, если маман член семьи, то можно завести на совместное имущество, а уже дальше хороший адвокат раскрутит и на оплату долгов, опять же в суде признать договор аренды фиктивным, если по срокам он попадает после ДТП, тут попытка ухода от ответственности. Нужен хороший юрист по взысканию долгов, сейчас есть такие, надо найти и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Саша, у топик стартера вроде уже всё сложилось, а как говориться: После драки кулаками не машут... может и себе дороже выйти...Так что действительно, берегите что имеете... Я хоть и не гоньщик, но изредка очень желею, что у меня нет швеллера заместо бампера спереди, штобы можно было потом просто с балончика задуть царапины на нём, одолели "шумахеры комнатные", норовят мою старушку на перекрёстке подрезать- пролезть...

ЗЫ. Извиняюсь за ОФФ

Изменено пользователем Костян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...