Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приехал с Новосиба .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С прошедшим юбилеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуньчик    , как и писал тебе 29 авг привез Отца из края 30 похоронил , 31 было 9 дней , на меня столько свалилось за этот месяц ( Новосиб-Улановка-Красноярск ) напомни о чем тему продолжить (если хочешь можешь в личку ) , извини , не много отошел (куча проблем ) , пиши !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal,все нормально. До поездки ещё время много. Муж задаёт слишком много вопросов. Загорелся поездкой,просто бредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь поездка к нам на север Байкала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal,да. Муж загорелся. Спрашивает как дорога от Усть-кута? Что с проживанием и когда лучше ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуньчик   , дорога терпимая гравийка , есть конечно на этом участке в 350 км свои геморы км 100 не страшно , на пузатерках проезжают это не Жигаловский участок , тормознуться можете у меня , а на счет когда лучше ехать ? в марте нормально , в июле если не будет дождей т.к большие машины после дождя гравийку превращают в хлам , но это не смертельно , за 4.5 суток на своей Делке с сыном прошли 6 т км ( трассы (жигалово , усть-кут) конечно были мелкие неприятности в ремонте не в напряг . Думайте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal,ок. С нами Алекс дом наверное поедет. И возможно кум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда гостиница , их много , от 1400 р в с и выше по желанию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.но это не факт что таким составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуньчик   , на твоем месте , как делаю я , тебе нужно все распланировать ( дорогу и всякие мелочи ( иногда проволока нужна бывает и зубочистка годиться ) поверь моему опыту ) , дорога длинная до нас порядком 6 т км , особенно к нам это направления ( через Усть-Кут легче ) , ( зап части шаровые в круг обяз и один рулевой наконечник , масла на доливку ( дв , sp 3 гидр , антифриз по желанию , водой можно заменить )  , желательно перед поездкой всю машинку перетрясти , как сделал я перед поездкой в Владик поменял все шар , наконечники ( саленты были живые , прошел  почти 12 т км , по приезду домой ( это была федеральная трасса Чита-Владивосток  Путин на калине ее проскакивал ) ходовке пришел полный пипец все разбило , зад перед в хлам ( саленты , шаровые ,задние аморты 2 комлекта в опу , топливная ефишная  ) не хочу нагнитать , ездил в 13 г , поездка заняла 23 дня , затраты 180 т р с заправками ( 54 т р ) , конечно тяжко долго восстанавливались после этой поездки , но за то со многими клубнями пообщались в живую , интернет одно в живую другое , очень рад этой поездке , теперь не скоро поеду , в октябре поеду на эндо протезирование тазо бедренного сустава в Новосиб , вроде все написал ,давайте к нам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal,мы сейчас доехали до наших югов,с булкой все хорошо. Перед поездкой её тресли. А то она нам тут выдала,подшипники ступичные развалились. Еле доехали. Теперь в машине кулак лежит в сборе))) вернёмся с отпуска и буду деньги копить на поездку к вам. Муж помешался))) уже на работе предупредил что ему отпуск нужен будет на все 28 дней за 1 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя.Мы тоже пока до вас не доехали!Надеюсь всё же побывать!В октябре 2013 неполучилось! Идея пока на "рабочем столе"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера привет ! Наверно у тебя огромный рабочий стол  на 3-5 тыщ км ? Надеюсь когда до края стола дойдешь как раз у нас и тормознешь   :)  :)  :)  , приезжай !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуньчик   , такие поломки в дороге серьезные (подшипники в дороге вне больших городов тяжко найти ) , машину трясли наверно так взяли толпой за кузов и потрясли   :)  :)  :) , я обычно все узлы перебираю ( разобрал проверил собрал ) , наверно в машине лежит не кулак а привод в сборе , привет мужу (Мужик сказал Мужик сделал ) , Удачи вам , стремление к поездке ( это главное ) , ДЕРЗАЙТЕ будем ждать  :30:  :30:  :30: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal,Леша все проверил. Не, кулак. Приврод ждём.мы недоприврод((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Понял , сразу не посмотрел на данные авто . Ждем и смотрим как вы готовитесь , к нам к черту на кулички редко кто заглядывает , многие собирались и ноль , только местные иркутяне заскакивают ( единственно кого уговорил англичан Камила и Хелену приехать к нам в 12 г ) , пишите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal,привет! Приедем приедем! Только с моря вернёмся и начнём деньги копить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем !!! Наверно летом , после эндо протезирования в октябре   не знаю сколько займет времени на адоптацию ( костыли и т.д) , в марте лучше конечно . Дорога легче и по льду на ту сторону проще ( хороший там источник ) В процессе сообщу !!!

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ПРИВЕТ!!! Прости, давно не был на Вашей ветке. Это во первых, во вторых-с прошедшим Вас ЮБИЛЕЕМ!!! Не знал, а то бы позвонил. Во вторых-у нас завтра с женой( 13 сентября), тоже юбилей-40 лет!!!, совместной жизни. Ну а в третьих, я тоже обещал к Вам приехать, для меня это не далеко. Сам знаешь где я только не мотался, до Иркутска всего то 2760 км, ну и там немного. Просто после наводнения до сих пор приходим в себя, и ремонт дома и здоровье сильно подорвал. Да ладно-проехали, ПРИВЕТ всем своим, ну а молодому делекаводу отдельный поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Привет ! Как я вчера по тел сказал форум не работал . Поздравляю с рубиновой свадьбой т.е с 40 летием совместной жизни и хотелось бы поздравить 

Семья - как доброе вино:
Сперва играет , спеет , бродит ,
В избытке чувств за грань выходит ,
Но выдержку пройти должно .

И ваш союз скреплен богами ,
Проверен сорока годами ,
И ваши дети вместе с вами , 
И внуки выросли давно ,

Вы марку качества прошли , 
И цвет рубина - в том порука .
Здоровья вам , и пусть всегда , 
Пьянит вас общество друг друга .

Привет всем родным и близким !!! На счет приехать к нам , я помню что вы пережили , будет время , здоровье , потом наверстаешь , ждем !!! Пока !!!

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет ! 13 окт уехал в новосиб на эндо протезирование тазобедренного сустава , подготовка в 13 г взяло свое , когда уезжал форум не работал , с 15 окт по 22 был в новосибе после операции , потом в Бердске до 30 окт в реабелитационном центре , звонил Molderu два раза ответ (что надо перезвоню) мне просто нужно было  пообщаться , наверно в больших городах нет времени на общение в живую как я понял , только по интернету (у меня его не было )только костыли , ладно проехали  :26: ,сегодня приехал домой , многое  предстоит чтоб  востановиться , конечно смешно но я даже с женой не могу в течении 1.5 месяца заняться с......м  :-(  :-(  :-( , вот такая ситуевина , все пока не буду напрягать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...