Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Валера благодарю ! Был в Магнитке , Челябинске , отпуск не удался , дожди достали погода извини наливай да пей , правда по вечерам выходили иногда но не комильфо , единственный плюс познакомился с тремя Ольгиными сестрами с ними и зажигали , был как в малине :alc::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Ставрополья! знал, что здесь жарко, но что на столько :28:

Изменено пользователем denis_sbk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис привет , ты блин хотя б отзвонился , как ремонт и все остальное , а то все в тихоря , давай пиши подробнее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не втихаря. А по сути... Иван встретил в Красноярске, машину сразу на СТО. Вскрыли, вскрытие показало продуло прокладку ГБЦ. На самой ГБЦ видимых повреждений не видно, но ехать ещё долго, новая в наличии. В общем решили не рисковать и поменяли голову тоже. Раз уж сняли голову поменяли и клапана.

Изменено пользователем denis_sbk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехал :31: до Красноярска пытался понять причину проишедшего. Вскрытие подтвердило. Заклинило термостат, практически мгновенный перегрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем после ремонта машинка поехала просто замечательно. Надо проехать от Братска до Красноярска в режиме 30км едешь со скоростью не больше 90км/ч, остановка, долить воды, едем следующие 30км, чтобы понять как замечательно просто ехать :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис , я с Иркутска шел , после Жигалово в тайге вырвало нижнюю шаровую , так вот 350 км ехал со скоростью 10-15 км.в час и через 20-30 км домкратил машину меняя чурку под отбойником , навалялся в глине мама не горюй , ехал почти сутки , вот это приключение , а около гаража ночью когда подъехал вообще колесо вывалилось так и бросил ее там ночевать , воду доливать наверно проще . Короче проехали , удачно вам отдохнуть !!!!!!!!!!

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис ты наверно совсем за отдыхался , молчишь !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Нам пол года сегодня и вылез первый зуб прикольно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рюмку чая за это не грех :alc::) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера , вчера на греховнился , 150 грамм водочки , можно было и больше , но на следующий день на работу :( !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа не волк, не убежит, а внучек подрастет, начнет бегать, вот тогда и пожалеешь, что мало и редко за малыша пил. Парнишка по девкам пойдет, а ты, Женя, будешь сидеть на скамеечке, беззубый и с палочкой, и думать, что же я раньше не пил, а сейчас уже и не лезет. Шучу!!! Здоровья и всех БЛАГ-МАЛЫШУ и твоим близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Николай ! Спасибо за отзыв , на лавочке вряд ли , под машиной в ремонте это да , пускай с тросточкой :) :) :) , внука учить надо , надеюсь он со временем поддержит наш клуб и Делку . Вашей семье огромный Привет с Байкала !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Женя!!! А мы все ремонтом дома занимаемся, деньги на ремонт только-только получили. Но мало, будем потом как то выкручиваться. Это только по телевизору все красиво, а на самом деле.....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай , так держать , главное не падать духом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Николай привет ! Редко заходишь ! Как то ты спрашивал на счет моей анжинерной головы , работает дай БОГ вот кое чо сделал окрамя 7 -м ямы отопления и обустройства гаража

 

post-6825-0-32676300-1413383785_thumb.jpg

 

post-6825-0-38081300-1413383806_thumb.jpg

 

post-6825-0-23690400-1413383844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя. Приеду к тебе в гараж кофе попить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера у меня там и чайника нет , т, к места нет , сам смеюсь , давай заходи , ты у меня не первый спрашиваешь на счет кофе попить , сегодня вечером я с Денисом решил пивком побаловаться , а получилось как всегда куча Делик 4 шт оккупировали гараж с наружи аж не знаю как сказать и требовали кофе , придется ставить чайник , но эта окуперовка со стороны смотрится здорово , и соседи талибы которые строят гаражи офуевают ,,,, столько ммного таких красивыхх больших машин вот как то так !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы...Меня не позвали...

Да и ладно,пиво я не пью,а кофа всё одно не было....

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий извини я сам не ожидал , что все так получится , придется чайник брать и где то под него место оборудовать :) :) :) , а кофе с вас будет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Предлагаю Ремонт Делик , ходовка(усиление ) ( замена сайлентов ,( рычагов их ремонт ) мостов и т.д) двиг булка 4м40 ( замена ГРМ , Головки ,коренных сальников , двигателя ) коробка ( замена сальников (перед , хвостовой , редуктор ) самой коробки ) , кузовная сварка для всех машин , бывает и электрика проскакивает смотря что , мой сот 8950 388 08 74 или на мыло evgeny585@mail.ru , как то так вроде все может что то упустил в голове много всего о ремонте !!! :3::) :)

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет!!! Удачи в твоих творениях!!! Расти быстрей внука-помощник классный получится, с таким дедом. Жене привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! Внук растет , жду когда сам побежит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...