Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня предложение для всех клубней Северобайкальска , на майские сгонять на лудари отдохнуть ( шашлыки машлыки ) , ваши предложения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто ни будь может ответить ??? 26 апреля на 8 грязе мес , жду там !!! к 11 ч .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соседям, как у вас со встречами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!! Посмотри тему и сам поймешь как встречаемся . Только с Денисом SBK иногда пересекаемся и все :( .У вас думаю на порядок лучше !!!

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю смотреть ,ОТ 2010 Волчьи тропы , сильный клуб в своем регионе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас вообще клуб распался почти, остались только благовцы и некоторые вроде меня в других городах

встреч практически нет

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Благе я знаю некоторых ребят , у них вроде в поряде , в13 г был там , останавливался у Николая делика и другие ребята приезжали . У нас практически так же , не комильфо не хочу об этом писать ! Видимо и тут кризис наступает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня участвовал в офф роуде (гряземес ) нормалюк , адреналина хапнул много , будут фото выложу , шол один без штурмана и вооще один , ладно мест не занял ,фигня , сделал бесплатную рекламму на тв , т.к на бортах написано ,, ремонт делик ,, !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет сегодня я новорожденный в 46 раз !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и мы post-6825-0-62002400-1432129125_thumb.jpg руль есть остальное приложиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет !!! Посмотри тему и сам поймешь как встречаемся . Только с Денисом SBK иногда пересекаемся и все :( .У вас думаю на порядок лучше !!!

Приветствую! Думал только у нас в Тынде такие проблемы с деликовками да и просто с общением на ветке, оказывается нет. Все с головой в своих делах, семьях, работе, на сайте никого! Евгений вот смотрю сам с собой общается в ветке. Тоже увлекаешься трофи? Я в прошлом году на три этапа специально приезжал в Благовещенск, 800 км от нас. Выложи фотографии, хоть посмотрим, как у вас соревнования проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет !!! Офф роуд я люблю , фото я для себя у друзей уже месяц не могу выудить , если получится завтра закину , сегодня их поймал обещали завтра на флешку закинуть и еще одним свою флешку отдал по этому поводу , неделю догнать не могу , писал писал сохранилось 1/3 , в клубе чет компы поработали пока до конца не доработал , пытаюсь фото закинуть 0 .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6825-0-71693900-1434028698_thumb.jpg

Во что то заработало , 
это Мишутка за рулем , лезет туда постоянно , но вытащить его от туда целый скандал  :)  :)  :) , если без кресла на передке скандал , с заднего дивана в перед  прет как танк и с ревом , прикольно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини не могу добиться пока  , на счет фото офф роуда !!! В Тынде я жил с 83 по 87 г , 7 школу заканчивал в 87 г в армейку забрали , в 12 г был у вас из одноклассников всего с одной удалось пообщаться , практически никого не осталось .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Забыл когда отдыхал , это случилось , два экипажа т.е две семьи немного расслабились , отдых прошел на все 5 ( пятница суббота ) на Лударях класс , фото только природа , стол с шашлыками и разными явстваями не показываю , девчонки  сгорели , 

post-6825-0-76077600-1436624857_thumb.jpg я и Денис 

post-6825-0-93492900-1436624899_thumb.jpg очень красиво с высоты аж дух захватывает 

post-6825-0-40712400-1436624935_thumb.jpg

post-6825-0-47109200-1436624959_thumb.jpg

post-6825-0-35524800-1436625027_thumb.jpg

это утром прохладно ветерок с Байкала не комильфо , на жезлонге хорошо 

post-6825-0-85004700-1436625105_thumb.jpg,

вот как то так !!!!!!!!!!

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валера , думаю не будем останавливаться на достигнутом , главное чтоб погода , а у нас она капризная , не подвела !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё проще Женя. Трава зелёная?! - значит лето. Если снег-значит зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы так , трава зеленая а дубак , снег а тепло всякое бывает , у нас микроклимат дурной из-за Байкала .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера у меня был не большой юбилей 25 лет совместной жизни ( серебряная свадьба ) , отметили не плохо в шашлычке семьей , я , солнце и дочь с внуком , сын блин в другом месте отдыхал , главное поздравил 

Это мы после 25 лет 
post-6825-0-94478200-1438156662_thumb.jpg
post-6825-0-33236500-1438156688_thumb.jpg

Такую денюшку серебренную подарили девчонки , женушки на работе , 
post-6825-0-23012800-1438156719_thumb.jpg
post-6825-0-92315700-1438156743_thumb.jpg

Это мы ранее , есть еще но на фотографиях , тогда не было сотовых ( хороших )
post-6825-0-11089000-1438156986_thumb.jpg
post-6825-0-55809200-1438157259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЯ.Ну принимай поздравления и ещё как минимум столько же ещё вам прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!! :alc:  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!!! Поздравляю!!! мы тож в июне червонец разменяли))).

 

Вынашиваю идею посещения Севера Байкала в этом году. Но судя по всему сентябрь будет. Надеюсь работа отпустит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и вас так же поздравляю с этим прошедшим праздником !!!!!!!!! Сегодня еду в Новосиб на обследование , в сентябре буду дома приезжай стыканемся , правда я там в смену пойду , надеюсь встретимся , а то когда приезжаешь я блин на работе , надеюсь на лучшее !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...