Jump to content
Ivan Krasnoyarsk

Красноярск, одноклубники,

Recommended Posts

Привет одноклубники Красноярцы,предлогаю встретиться познакомиться возможно где нибудь на рыбалке с вытикающими отсюда последствиями

Так что вносим свои ники имена и телефоны чтоб ясно было с кем общаюсь, как только набереться 5 хотя бы желающих назначим время место и встретимся beer.

Вот с сылка а там есть отчет про посиделки с GDIшниками все было супер ДЕЛИКОВОДЫ подтягивайтесь http://www.24auto.ru/forum/index-30/topic-24834-53.html

Guest LipA

Привет, красноярцы-делиководы!!! ))) Я еще не успел обзавестись этой замечательной машиной, но горю желанием! В ближайшем будущем буду заказывать ее с аукциона! Но уже сейчас бы с удовольствием встретился и пообщался! Если кто даст за рулем посидеть - буду премного благодарен! Когда ближайшая тусовка? Приду непременно!

Вот и Lipa К рам присоеденился правда на Паджеро ну ничего зато парень хороший (ПОТИХОНЬКУ РАСТЕМ)

Во как катались с ЖИПАВОДАМИ http://fotoplenka.ru/users/scart/365967/69.../#mainImageLink куда ДЕЛИКА залезла Патрол даже на тридцать метров боиться подойти :P

Edited by Серый Кардинал
Потёр всё старьё...

Когда я был крайний раз в Иркутске видел я там Серого Кардинала

Когда во второй раз я все таки попал на поезд, чуть не проехал мимо Иркутска но меня вовремя заметили и сняли ,слева на право Делика Байкал (он же Дима) Серый Кардинал (он же Костя) и Димкин друг Миша

Кузя (Алексей) Делика Байкал, Я и Серый Кардинал

BMV69 (Максим) рулит походу

Следующий день кто-то похмеляеться кто-то курит у кого-то сеня день варенья (Дима с днюхой)

post-1589-1199970844_thumb.jpg

post-1589-1199971030_thumb.jpg

post-1589-1199971529_thumb.jpg

post-1589-1199971716_thumb.jpg

post-1589-1199971924_thumb.jpg

Edited by Серый Кардинал
Ваньша я фотки обьеденил , поменял ник, и вместо последний написал крайний! Ты ведь ещё приедешь!!!

Приезжал тут к рам в гости Satanyo (В народе Саня) фоток нет (саня свои сам выложи ) а вот ДЕЛИКАВОДЫ Красноярья кто хочет туснуть , маленько покататься по полям -лесу потом баня в Элите с ПЫВОм и колбасками ;)

Иван как тема еще жива???

Иван как тема еще жива???

Канечно жива , вследующий раз предлогаю встретиться 23 ,Вездиходов покатухи устраивает я поеду возможно Lipa ,Igor 981 позовем и димыч 24рус так что орентируйся на 23

Тоже присоединяюсь к теме. живу в красноярске, а делиководами еще не общался. пишите и сюда тоже. можно иотдохнуть в месте и обсудить проблемные вопросы по делике.... :rolleyes:

Тоже присоединяюсь к теме. живу в красноярске, а делиководами еще не общался. пишите и сюда тоже. можно иотдохнуть в месте и обсудить проблемные вопросы по делике.... :rolleyes: 3abordushko@mail.ru

Еще вопрос? Тусовки делиководов в городе есть? Али только вертуальные. сам я приехал с дальнего востока и вижу, что делик здесь в общем-то не много. двое уже тормазили меня, спроить что и как. Пообщались, но этого маловато как-то. в общем жду новых контактов!

Привет меня зовут Иван если что мой номер 40-40-31 звони.

kkloo, Не верь ему!!!!

ВРЁТ!!!!!

Его на само деле зовут ВАНЯ!!! :)

Ну что Красноярцы скоро лето а я так мало с кем знаком из ДЕЛИКАВОДОВ , это Igor981 и Lipa так что предлогаю назначить встречу и обсудить планы покрайней мере выходного дня. Лично я планирую каждый выходной куда-нибудь ездить , например Красноярское море (возможно будет лодка, с лыжами) так что если кому интересно принимаю заявки на место в лагере.

Все с лодкой определено щас начну заниматься судовым удостоверением и техосмотр, дело замалым желающие и лыжи

ККЛОО 3abordushko@mail.ru, НИК-439-389-514 т. 8923 277 14 26

ДЕЛИКОВОД С 1997Г

Привет! Красноярчане!

перебрался в город в сентябре 2007 года

машину перегнал в октябре

MMC DELICA

PD8W 1997 года

проживаю временно в Северном.

увлекаюсь охотой рыбалкой

пока здесь не разведал куда можно съездить.

В апреле был на родине в Братске

ездил на охоту и на утку и на тетерева

отвел душу маленько и машину закопал маленько.

Похоже что насос ГУРа спалил

Вопрос: Большой клуб собрался или нет.

Привет Красноярский клуб почти не существует но если есть желание присоеденьйся я завтра получаю прова на маторку там будет видно может куда на маторе рванем, я кстати живу в роще можем состыковаться , севодня только приехал от иркутских делиководов с ними в Бурятию на рыбалку гоняли

Привет, а ты на машине туда гонял или нет.

Я в конце апреля гонял на машине в Бурятию в АРШАН это в Тункинской долине санаторий

прошел за две недели около 4 000 км.

Привет Иван! Как на счет поездки по озерам Хакасии! В Июле месяце. Я буду в отпуске. Можно и другие предложения- всегда на встречу. Делиководы Красноярска!!!!!!!!!! Почему молчите???? Присоединяйтесь , будте активней , долой амбиции- ура общение! :rolleyes:

....а 14-15.06 сплавать на бирюсу!?

[3abordushko@mail.ru т. 8 923 277 14 26 Саша Звони, рад общению. Тоже рыбак . в июле поеду по озерам Хакасии + рыбалка! Присоединяйся.

:hooligan: :hooligan:

Ваня. я утратил твой сотовый телефон! Как сможешь перезвони мне на сотик. кклоо Саша :blush:

Ну что Красноярцы и гости нашего города я получил права на моторку на следующей получу на машину и думаю в блежайщее время можно будет организовать поход-рыбалку-Деликовку . Саша если щас не дозвонюсь то мой номер 40-40-31

Отвисаю в Красноярске, встретились с Ваней... Остальное позже, пьем уже неделю...

еще...

post-159-1217488543_thumb.jpg

post-159-1217488621_thumb.jpg

Отвисаю в Красноярске, встретились с Ваней... Остальное позже, пьем уже неделю...

еще...

Тогда понятно почему у Ваньки телефон недоступен... я уже неделю звоню.