Перейти к содержанию

Красноярск, одноклубники,


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подсказку!позвоню обязательно, по результату отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотел спросить у Красноярцев!!! а вы встречи Деликаводов устраиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если что, я в Питере до 20го апреля. могу привезти что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калинина 81, Дизель плюс. Хозяина зовут Андрей, Обслуживаюсь там больше десяти лет.У него самого DELICA.89631919526.

Жека привет . Жека ну ты же знаеш что твой друг Андрей хитрожопый залипушник зачем туда человека отправляеш?

 

sapog1967 - больше 10 лет ...это огромный срок, для того что бы оставаться довольным сервисом! значит там должны быть очень толковые ребята, а они только дизелями занимаются? или в целом машинами? имею ввиду подвеска ходовая часть?

Адвокат не езди туда , лучше уж на Июнь к Андрею они там хоть и мудаки но цены приемлемые и ММС это их конек , знаю их с начала 2000 дружу с ними , мне никогда они машину не делали потому что мудачат а так нормальные парни

 

Да, хотел спросить у Красноярцев!!! а вы встречи Деликаводов устраиваете?

Во хоть один дельный вопрос? Нет давно уже не делали последний раз с Сапогом мы шешлы жарили года 2 назад, это была последняя помойму официальная туса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, касаемо дельного вопроса:

Автомобили нам принадлежащие обладают улучшенными ходовыми качествами что позволит нам с легкостью собраться на так называемой "природе".

а так как "Деликаводы" проживают и на правом и на левом берегу(и все мы всегда заняты и время у нас часто не хватает), то целесообразно было бы организовать сход на острове.

И если сразу подумать, то островов у нас два - 1. Татешева там съезд с асфальта строго запрещен и много вело-пешеходов)

2. Отдыха - на нем еще пока есть возможность спокойно съехать на травку и по возможности и по желанию пожарить-попарить мясо-птицу...тут от вкуса все зависит!

и самое главное не обязательно на это потратить целый выходной(выходные нам очень дороги), это можно и в вечер буднего дня сделать...

 

но это лишь мысли...так как я не с кем еще не знаком, и говорить о большинстве невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, Ваня, все препинания в личке... Во вторых, я , там обслуживаюсь с 99 года. Хозяина знаю с 89 г. Да не спорю, жаловался на недочёты, где их не бывает? В струе негативизма, отправил шурина на Июнь, он большой радости не испытал! Зашли мы туда, на нас ноль внимания,фунт презрения! СЛЕСАРЬ говорит через губу!!! Ощущает превосходство СВОЕГО (интеллекта?) Ощущаешь себя в роли просителя(шапколомателя)! В автодизеле, тоже бывают спорные вопросы, но там ты априори!

 

А сценником я сомневаюсь! при мне о цене от туда звонили.

 

Адвокат! Прокатись сам! Если взгляды разошлись...

 

Согласно подписи ,грамотный! Вот и разберись!

 

А сбор одноклубников, это, прерогатива Ивана, он в этом неоспоримый спец! Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вопрос такой кто сталкивался с сервисом на Байкитсой 9 т.296-32-72?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, Ваня, все препинания в личке... Во вторых, я , там обслуживаюсь с 99 года. Хозяина знаю с 89 г. Да не спорю, жаловался на недочёты, где их не бывает? В струе негативизма, отправил шурина на Июнь, он большой радости не испытал! Зашли мы туда, на нас ноль внимания,фунт презрения! СЛЕСАРЬ говорит через губу!!! Ощущает превосходство СВОЕГО (интеллекта?) Ощущаешь себя в роли просителя(шапколомателя)! В автодизеле, тоже бывают спорные вопросы, но там ты априори!

 

А сценником я сомневаюсь! при мне о цене от туда звонили.

 

Адвокат! Прокатись сам! Если взгляды разошлись...

 

Согласно подписи ,грамотный! Вот и разберись!

 

А сбор одноклубников, это, прерогатива Ивана, он в этом неоспоримый спец! Это точно!

:27: :27: :27: Рулежку тебе по сбору надо передавать, я ведь теперь Антаровод и мне с Вами дальше острава ехать не получиться я же в первой луже утану :27: . Кстати можно 26 собраться у меня за домом на берегу , собирался в кругу семьи мяса пожарить у старшего сына день рождения попутно и Дэликовку проведем Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня. Ребята подскажите где берете запчасти? Нужно все для ДВС(капремонт) и сцепление. пока все нашел только по гигантским ценникам.По ДВС надо: ремкомплект полный, кольца стандарт, вкладыши в круг 0,25, полукольца, ГРМ комплект. Можно под заказ. Время есть. Машину перебираю всю, до последнего винтика :) Пока стоит на кузовщине, перебираю движку.

Изменено пользователем евгений 2.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него много есть чего

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/user/1589-ivan-krasnoyarsk/

ну и лично я на экзисте тарюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. экзист кстати тоже не всегда самое дешовое предлагает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не кто и не спорит, просто удобно и практически все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@евгений 2.8, привет.

Есть ходы на запчасти по ценам ниже рыночных в Нске и Барнауле.

Если что отправлю любой ТК.

Скидывай список (лучше номера) в личку или на почту Sviridov.Dm@gmail.COM, лучше с ценами которые предложили.

А я промониторю, что есть в наличии, что дешевле и сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@евгений 2.8, привет.

Есть ходы на запчасти по ценам ниже рыночных в Нске и Барнауле.

Если что отправлю любой ТК.

Скидывай список (лучше номера) в личку или на почту Sviridov.Dm@gmail.COM, лучше с ценами которые предложили.

А я промониторю, что есть в наличии, что дешевле и сообщу.

спасибо, отправил на почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате у микробов в мае юбилей 10 лет можно с ними и собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Застрял в чите не посвоей воли поугарали делиководы надомной отстал от поезда ни денег ни связи типа нет твоего телефона в списке

Изменено пользователем nek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поугарал и над чем именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял в чите не посвоей воли поугарали делиководы надомной отстал от поезда ни денег ни связи типа нет твоего телефона в списке

Слава что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От поезда отстал сумка с вещами уехала связи небыло только планшет с вайфаем чуть живой полицай денег дал на билет ему уже на тел их вернул закинул а с форуму одни анегдоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты сам куда едешь в Красноярск? А с кем ты из Читинцев собирался встретиться? Они я так понял тяжелые на подъем , примерно так было с Валерой из Челябинска он уже чету проехал так его вернули потом еще и отпускать не хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сел в поезд до красноярска улан уде проезжаю кинь 50 р хоть в инете посижу жрать все равно нехрен))) 89144558679

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пезд 69 вагон 15 время приб 13 49 москва стоим 30мин в улан уде на вокзале эвакуация

Изменено пользователем nek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...