Перейти к содержанию

Красноярск, одноклубники,


Рекомендуемые сообщения

чета странно ага. я всегда думал что энеос путевое масло.

Мож левое какой залил.

 

я шел люблю :) всегдя его лью. и в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета странно ага. я всегда думал что энеос путевое масло.

Мож левое какой залил.

 

я шел люблю :) всегдя его лью. и в одном месте.

Андрюха в жопу масло и машину туда-же ДЭЛИКА мне все прщала старушка это не хочет 150рубасов в месяц это много. Так что щас машинку с колен подниму и в народ себе Шевроле КАПТИВУ возьму а для охоты УАЗ буханку . Так что ВЭЛКОМ ДРУЖИЩЕ и KUZY c собой прихвати , Дэлика Байкал обещал на новый год приехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрюха в жопу масло и машину туда-же ДЭЛИКА мне все прщала старушка это не хочет 150рубасов в месяц это много. Так что щас машинку с колен подниму и в народ себе Шевроле КАПТИВУ возьму а для охоты УАЗ буханку . Так что ВЭЛКОМ ДРУЖИЩЕ и KUZY c собой прихвати , Дэлика Байкал обещал на новый год приехать.

ты не поверишь, но я возможно в Крас по работе переведусь :)

 

вот думу думаю. хотя куле тут думать. Иркуцк забодал тухляком своим уже. Еслиб не Байкал давно бы уже перекочумал куданить. Все кругом развивается, а у нас 130 квартал построили из кругляка и будет теперь вокруг него хороводы с песнями "АЛИЛУЙА " водить. А дороги как были кал так еще больше калом и становятся.

 

Царевна думать изволит :)ишо

 

так шо вот так.

Там хаты путевая с мебелями и техникой сколь стоит??? в смысле не купить а в аренду. В районе чтоб не сильно заперда какая и с ездой что бы удобно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...плачу со всхлипом ,но полностью СОГЛАСЕН - дворец отстрою - продам и нах.. к Енисею подвигаться надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...плачу со всхлипом ,но полностью СОГЛАСЕН - дворец отстрою - продам и нах.. к Енисею подвигаться надо....

Ну понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ark, не переживай))) я не согласен по всем пунктам обвинения))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрасно ! 130 квартал считаю недоразумением нашего города - поэтому только друзья и Байкал имеют ценность .

А так вот Камил с Леной приехали или ещё ктонить - и показать нечего 130 кв-л да харатс пабы и всё... позор.

 

эх налью себе ещё рюмочку :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, но я возможно в Крас по работе переведусь :)

 

вот думу думаю. хотя куле тут думать. Иркуцк забодал тухляком своим уже. Еслиб не Байкал давно бы уже перекочумал куданить. Все кругом развивается, а у нас 130 квартал построили из кругляка и будет теперь вокруг него хороводы с песнями "АЛИЛУЙА " водить. А дороги как были кал так еще больше калом и становятся.

 

Царевна думать изволит :)ишо

 

так шо вот так.

Там хаты путевая с мебелями и техникой сколь стоит??? в смысле не купить а в аренду. В районе чтоб не сильно заперда какая и с ездой что бы удобно было

Андрюха сегодня узнаю но что-то цены щас запредельные хату проше в ипотеку взять , а так друг мы тебе всегда рады. Я в очередной раз решил сменить коня, щас буду брать Шевроле ТрайлБлэйзер и УАЗа так что покатаемся. Вчера последнего Мустанга убил (Ниссан марч) , жена за рулем ехала перед люком выбоина см. 15 и о б люк бабац калеса с правой стороны в хлам , отвечаю за 10 минут пять таких же ухераколось, люди машут руками рядом шинка ремонтируються и уезжают . Я д.....л ГАЙцев они приехали с поверенной рулеткой составили схему так что скоро в суд за бабками :) Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у кого вакуумник не вкаляется на кирпича? и что нового? когда деликовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Андрюха сегодня узнаю но что-то цены щас запредельные хату проше в ипотеку взять , а так друг мы тебе всегда рады. Я в очередной раз решил сменить коня, щас буду брать Шевроле ТрайлБлэйзер и УАЗа так что покатаемся. Вчера последнего Мустанга убил (Ниссан марч) , жена за рулем ехала перед люком выбоина см. 15 и о б люк бабац калеса с правой стороны в хлам , отвечаю за 10 минут пять таких же ухераколось, люди машут руками рядом шинка ремонтируються и уезжают . Я д.....л ГАЙцев они приехали с поверенной рулеткой составили схему так что скоро в суд за бабками :)

Как Антара?Почему Шевроле?Если, что есть связь с демонами по Шевроле!Во всех диллерках!

Изменено пользователем JONJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Антара?Почему Шевроле?Если, что есть связь с демонами по Шевроле!Во всех диллерках!

Все нормально у меня еще мазда осталась на 31 колесьях, есть предложение в воскресение покататься миска пожарить а то правда ветка умерает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую товарища начинающего :alc: сузука вода уговорить завтра вот уже двое нас можно жен еще прицепом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жен и детей. Саня Туринский (satanyo) с нами , Жека Сапог скорей всего так что завтра будет видно . Програма такая едем за Удачный маленько по снегу погоняем детвора с горки катаеться и жарим шишлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дай бох что бы всё получилось :30:

 

время и место скинь если поедем смской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:26::driver:

волшебнее смалики оп и делиководы красноярска проснулися
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка закапризничала, на выходных буду копаться с ней.Не хочет ездить, греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жен и детей. Саня Туринский (satanyo) с нами , Жека Сапог скорей всего так что завтра будет видно . Програма такая едем за Удачный маленько по снегу погоняем детвора с горки катаеться и жарим шишлык.

в снежки решили они поиграть и мяска поесть на морозе, давайте к нам...у нас на улице плюс 20 на солнце...осень , блин продолжается,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все жына авто и т. д одни проблемы у всех пошол сегодня достал мангаг растопил баню и окейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дажы задниприводный литайс запихал на дачу а это вам не на полном приводе наяривать :rock:

Изменено пользователем nek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет собратьям г. Красноярска по автомобилям из Горного Алтая! Собираюсь к вам в гости по работе, еле нашёл вашу ветку :27: как приеду дам знать.

Если время позволит то при желании ... :27::alc::27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. отлично. хочу в живую посмотреть на твой генератор. а то надоело свой постоянно колххозить на сопли. на аккумуляторах одних езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...