Перейти к содержанию

Красноярск, одноклубники,


Рекомендуемые сообщения

о. отлично. хочу в живую посмотреть на твой генератор. а то надоело свой постоянно колххозить на сопли. на аккумуляторах одних езжу.

Вот ты Сережа гониш , приедет человек тебе гениратор показывать . Он по работе приедет ну и по возможности бухануть с Дэликаводами.Как будто в Красноярске генератор посмотреть негде , попроси Саню он тебе его нарисует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну. нарисует.))) нарисовать я его и сам могу. а вот во всём этом форуме, единственный человек сумел его приколхозить просто и надёжно. и он едет в крск. это как мадонна на опере летом ёпт))))) на это обязательно надо взглянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРЕБАНЫЕ КИТАЙСКИ СЕРВИС УЖЕ МЕСЯЦ НЕ МОГУТ МАШИНУ МНЕ ОТДАТЬ :shooting::devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом у меня с ( :alc: ) поездкой в ваш славный град. Сижу дома пялюсь в ящик жду Новый Год :27: А с генером ничего сложного, по фото всё думаю понятно, кондюк на свалку вместо него генер, кстати много человек сомневались в его работоспособности, не помню сколько точно времени прошло с его установки, но я туда ни разу не заглядывал (поэтому наверно и не помню :27: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну. нарисует.))) нарисовать я его и сам могу. а вот во всём этом форуме, единственный человек сумел его приколхозить просто и надёжно. и он едет в крск. это как мадонна на опере летом ёпт))))) на это обязательно надо взглянуть)))

Ну тут ФАРА с тобой не поспориш, Мадона на Опере это вышак :27:

ГРЕБАНЫЕ КИТАЙСКИ СЕРВИС УЖЕ МЕСЯЦ НЕ МОГУТ МАШИНУ МНЕ ОТДАТЬ :shooting::devil:

Слава на сколько осведомлен китайцы с жестянкой на Вы им бы что нибудь покрасить шпакленуть, мне тут один немецкий мастер машину 8 месяцев делал при 70% предоплате сделал кривожопно пришлось оставшуюся предоплату себе оставить :27:

Облом у меня с ( :alc: ) поездкой в ваш славный град. Сижу дома пялюсь в ящик жду Новый Год :27: А с генером ничего сложного, по фото всё думаю понятно, кондюк на свалку вместо него генер, кстати много человек сомневались в его работоспособности, не помню сколько точно времени прошло с его установки, но я туда ни разу не заглядывал (поэтому наверно и не помню :27: ).

Но ты все равно приезжай так сказать Вэлком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.соседи.С Новым Годом и наступающим Рождеством.Если у кого-то будет возможность,время и желание посмотреть машинку(продают в Красноярске),отпишитесь в личку. я координаты сообщу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.соседи.С Новым Годом и наступающим Рождеством.Если у кого-то будет возможность,время и желание посмотреть машинку(продают в Красноярске),отпишитесь в личку. я координаты сообщу..

Сообщай посмотрим пока праздники и спецы есть мой номер +79135383580
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи с праздниками вас. Как встретили Новый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я херово, ибо узы :26: толи дело раньше было... - блядство, разврат, наркотики!!! (с)

Изменено пользователем LamoFARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу внутреннюю левую гранату 25 шлицов мож у кого завалялась я куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям как бот из аськи))) у меня нету. :27:

Изменено пользователем LamoFARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу внутреннюю левую гранату 25 шлицов мож у кого завалялась я куплю

Позвони по этому номеру 8(391) 2-697-600 или 2-679-600 точно не помню номер , если у них есть заеду куплю отправлю мой номер есть выше

я херово, ибо узы :26: толи дело раньше было... - блядство, разврат, наркотики!!! (с)

Фара ну расмешил, зато щас накормлен напоин и спать у ложен . Блядства, разврата и наркотиков у тебя и раньше не было :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет из Барнаула Красноярским Деликаводам!Обращаюсь к вам с просьбой.Нужна помощь в осмотре автобусика.Вот присмотрел себе Форд Транзит в вашем славном городе.Ссылку не получается у меня вставить.Сможет помочь кто-нибудь?Да чуть не забыл.Сам басик в Ачинске.Но по словам продавца,он регулярно совершает на нём рейсы в Красноярск.Так что если что ехать в Ачинск не нужно :30: .С ув.Виктор.

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярцы,привет! Кто пользовался химией продающейся в вашем городе,напишите отзывы!

http://www.nanokras.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгэ-гей Красноярцы что за тишина кладбищинская , когда Дэликовку устраивать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ты не блатуй сильно , в Красноярске есть нармальные мужики . Я думаю недели через две как потеплеет собраться где нибудь грясь помесить мяска пожарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ты не блатуй сильно , в Красноярске есть нармальные мужики . Я думаю недели через две как потеплеет собраться где нибудь грясь помесить мяска пожарить.

За + !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За + !

Сегодня разговаривал с Kloo-Саней и Женей-Сапогом договорились ближе к 20м числам всторону саненой дачи рвануть там говорят в одну машину не проехать , так что и пракатемся и мяса пойдим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с новой дороги М53 от аэропорта решил рвануть на премки до Солнечного , полевые дороги жижа , снег , лужи короче кайф . Вот только мои попутчицы взбунтовались пришлось на асфальт возвращаться .Так что тянуть нельзя с выездом пока не просохло надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотянули , мне теперь ехать не начем продал я вчера свой трактор , теперь если только на Антарике до обочины дороги. Но если все по плану пойдет то скоро либо в Прадика запрыгну либо Фортунера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а когда обратно на Делику ссядешь? Или уже никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...