Перейти к содержанию

Красноярск, одноклубники,


Рекомендуемые сообщения

@LamoFARA,Облейся расствором марганцевокислым калия, дабы обеззаразится. Сам тухлый!"!! ОТСТОЙ! ПОПАДИСЬ МНЕ...

Лимоном сбрызнем...чоб непахло...

Изменено пользователем sapog1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lВсем привет пол года машина была в ремонте и вот доделали нехватает только правого среднего стекла может завалялось у кого куплю мой тел 89048905641 Слава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sapog1967, попадись?))) подьезжай, если есть вопросы. Вильского 14. лимон не забудь.

@nek, в сакуре полно стёкол видел на дэлику. на 25(35) по касарю. может своё найдешь у них. вот сайт их http://www.sakura-motors.ru/parts/by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сакуру звонил у них нет .другая проблема пол года машина стояла сейчас не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sapog1967, попадись?))) подьезжай, если есть вопросы. Вильского 14. лимон не забудь.

@nek, в сакуре полно стёкол видел на дэлику. на 25(35) по касарю. может своё найдешь у них. вот сайт их http://www.sakura-motors.ru/parts/by/

Сережка ты же в северном живеш ? зачем Жеке на Вильского ехать там же тебя нет или тебя Маринка из дома выгнала? :27:

@LamoFARA,Облейся расствором марганцевокислым калия, дабы обеззаразится. Сам тухлый!"!! ОТСТОЙ! ПОПАДИСЬ МНЕ...

Лимоном сбрызнем...чоб непахло...

Жека он уже все осознал и покаялся :24:

lВсем привет пол года машина была в ремонте и вот доделали нехватает только правого среднего стекла может завалялось у кого куплю мой тел 89048905641 Слава

Слава на Июне в ММС разборке Дэлика под разборам стояла , я завтра там буду узнаю Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Krasnoyarsk, ага. выгнала. пока))) тут кстати катался за солонцами где гора ещё с надписью. прикольно там. а где обычно покатушки проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Krasnoyarsk, ага. выгнала. пока))) тут кстати катался за солонцами где гора ещё с надписью. прикольно там. а где обычно покатушки проходят?

Я щас прикольно только на квадрике катаюсь продал все свои трактора, щас Опелюгу продам хочу Санг енг корандо спорт новый покупать , не знаю как по проходимости но в остольном машинка супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LamoFARA,Я вобще не агрессивный, и отходчивый! Просто непонравилось твоё некорректное высказывание!

Ваня! Я моторишко откапиталил, когда разобрали глянули, а там, будто гранату взорвали, всё под замену. В 83 килоруБЛЯ встало! Сейчас обкатываю, 150 км уже проехал. Думаю за пару недель нагоню километраж. А там можно будет куд съездить! Может и Серёга агрессивный подтянется, заодно и познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sapog1967, я не агрессивный. просто синька чмо))) с удовольствием подтянусь))) сегодня кстати заехал таки на эту гору с "россия". видок потрясный.

post-9986-0-26882300-1367086858_thumb.jpg

Изменено пользователем LamoFARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван спасибо что поммог со стеклом и Сане что помог завести . греб китайци весь пластик в нутри сломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не заводилась то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь у меня в гостях (кому интересно Иркутянин ) звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не заводилась то ?

качачал лягушку не так сильно как надо :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качачал лягушку не так сильно как надо :driver:

Специалист :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь у меня в гостях (кому интересно Иркутянин ) звоните

Привет Царю Иван передавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передал и тебе Леха привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще ни кому не передал , простите))

на этой поездке (ездили на плацике), я понул что не всегда на легковом авто, легче чем на не легковом. Гнал делику с приморья три с половой дня, так не умотался как за поездуку туда сюда в край, еще и с днем отдыха и вкусным мясом от Ивана в качестве реабилитации. Писец, до сих пор шея болит. а я на делик грешу что посадка не удобная. Вроде визуально да, но как то плац все жилы вытянул, мож потому что как то не серьезно на нем))). Хотя едет, дорогу держит до 110 уверенно, подвеска вывозит все. Хрен короче знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому что это тазик :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форумские тусовки, ДЭЛИКОВКИ. поехали на грязые игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Красноярцы продаю головки на 40-56 моторы новые ценик шикарный . Цена на 40 мотор головки 12800 для клубней , так же есть турбины все новое на гарантии. Мой номер 254-35-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красноярцы, подскажите где же в нашем городе можно на Делику детальки прикупить такие как Лестница, Багажник, трубу заднюю и переднюю да ко всему еще и спойлер (Булка крыша высокая), если у кого есть могу потихоньку скупать данные ништяки!!! а верхом совершенства было бы и фендера приобрести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тебя понесло - завсем этим охотников тьма, максимум что можно это постоянно мониторить разборки и то успех равен 1 сотой. Все о чем ты спрашиваеш я видел в наличии у Шаха в Алма-ате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сложно с этим. Посмотри ещё тему, Куча Делик в разборе. Продавец во Владике находится. Я у него пару раз заказывал.Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека турбину тебе новую н н н н надо , по сибистоимости отдам :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...