Jump to content
Ivan Krasnoyarsk

Красноярск, одноклубники,

Recommended Posts

Пезд 69 вагон 15 время приб 13 49 москва стоим 30мин в улан уде на вокзале эвакуация

Пока с тобой и с Иркутском разговаривал у самого деньги кончились. Вот Димин номер 89149507688

Буду подъезжать за час позвоню ему

Буду подъезжать за час позвоню ему

у тебя оператор кто ,куда денег закинуть?

Мтс89144558679

Edited by nek

100 закинул

Спасибо

... А с кем ты из Читинцев собирался встретиться? Они я так понял тяжелые на подъем...

Ты не правильно понял.

Рома привет вот как бывает завис в вашем городе у нашей бабенке в чите вытащили деньги она не будь дурой на меня свалила вину и пока разбирались мой поезд ушел и она на нем с моими вещами уехала

Я на форуме попросил помощи мне n181 картинку веселую прислал как бомжа тащат в полицию и анегдот как его там дрючат

Другой с форума ока ник типа хули ты хотел тебя нет в списке помощи одноклубням

Както я и забил на помощь пошел в полицию на анохина те мне 2000 т заняли а так бы ночевал бы на вокзале

Потом Иван позвонил помог спасибо

Edited by nek

Привет. У меня стройка идёт сейчас. Прихожу домой поздно. как пришёл,- увидел твоё сообщение в личке, сразу ответил, но потом была тишина. У нас на ветке есть справочник телефонный, всех читинцев. Позвонил бы любому, любой бы приютил, ЛЮБОЙ! несмотря на то, что у многих есть маленькие дети, в том числе и у меня.

По искал не нашел да и надо было что то делать в чат кинул сообщение и побежал с ментами разбираться зарядки не было для планшета экономил как мог

Понятно. На будущее. У меня есть туристы с Абакана, Иркутска, Красноярска, Ачинска. Все предпочитают доехать до Читы, и от нас шагнуть на газели, либо истане. Поезд ещё тот головняк.

Ок скинь мне свой номер в следующ раз с тобой

Чёт грустно как-то в красноярской ветке тут, на терано клубе красноярск нафлудил уже за 1000ю страницу :27:

Мужики а у кого кирпич в хор состоянии? Мечтаю прокатиться. Сам искал кирпича, живого не нашёл, купил терано, и таунайс ))) А кирпича попрежнему хочется, хоть и не катался ни разу

Чёт грустно как-то в красноярской ветке тут, на терано клубе красноярск нафлудил уже за 1000ю страницу :27:

Мужики а у кого кирпич в хор состоянии? Мечтаю прокатиться. Сам искал кирпича, живого не нашёл, купил терано, и таунайс ))) А кирпича попрежнему хочется, хоть и не катался ни разу

террано не надо продавать-пожалеешь потом. мне мой до сих пор по ночам снится:) делика отличный автомобиль, я еще не разу не пожалел. но она у меня для семьи. а тирка был для души. если есть возможность взять кирпича или булку и оставить тирку, воспользуйся ей :). хотя я конечно сужу как семейный человек с двумя детьми, двумя собаками и женой в довесок :). p.s. могу прокатить на булке с мкпп. хотя она у меня не доведена до ума еще :)

Может кто в курсе хоть части данного маршрута?

Нужно проехать следующий маршрут за двое суток :

Горно-Алтайск - Турочак - Таштагол- г. Новокузнецк - г. Междуреченск - Вершина Teй - Аскиз - АК-Довурак - Кызыл - Абакан

Дата с 7 по 9 октября.

Вопрос к знающим, насколько сложно или это не сложно проехать данный маршрут на грязевой резине в данный период и данный срок?

Или нужно ставить зимнею резину?

Edited by SergeyNSK

Тот маршрут не знаю , да и не ехал бы ты через Кызыл. Но я сам лично за день от Красноярска до Семипалатинска доезжал а до Абакана тут рукой подать но я ехал через Кемерово и лучше все таки на трассу поставить зимнюю резину.

@Ivan Krasnoyarsk, Немцы которых я везу,хотят этим маршрутом ехать. Еду на мт, Беру цепи.

Ну с немцами может и нечего а вот одного тебя там Тувинцы могут и подразмотать

Маршрут немного поменяли.

Горно-Алтайск - Бийскг. Новокузнецк - г. Междуреченск - Ортон - Аскиз Абаза--- АК-Довурак - Кызыл – Абакан

Прошли за два дня.

От Мажайска до Ортона уже везде мосты. По бока видны броды, по которым ездили раньше.

От Ортона до развилки на Балыкса ~ 68 км. Пару небольших бродиков. Но очень много луж.

Все проезжабельно на 4wd. Главное на камень не налететь.

Тувинцы прекрасный народ!

C nedb

Ну с немцами может и нечего а вот одного тебя там Тувинцы могут и подразмотать
был опыт или предсказания?:)

Ну,что,друзья-одноклубни,встречайте!Выезжаю сегодня в вашу сторону.Обитать буду в Козульском,Назаровском р-нах.Потом со среды в Ачинске,Емельяновский р-н.Скиньте,плиз свои номера СМСкой.Так как в дороге у меня вряд ли Интернет будет.Мои номера для связи +7 913 221 33 00 и +7 983 555 06 17.Заранее всем спасибо.С ув.Виктор.

Привет парни, вопрос избитый но нигде не могу найти на свою машинку мануала на русском. кто помогет?

это на дизели книга а у него зажигалка