Перейти к содержанию

Красноярск, одноклубники,


Рекомендуемые сообщения

Все нас уже 3 с половиной , а в блежайщем будушем нас станет в сотни больше , наверно , просто очень хочеться и вы Иркутскии ДЭЛИКАводы будете ездить к нам на качу на рыбалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мужики кто из Вас фотки с заповедника выложит :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая встреча, правда двумя машинами...Александр и Я. Ваня не смог приехать, делал свою машину...не вовремя...

Спасибо за прогулку Александру...красивые места у вас в Красноярске...

Очень удивило - очень много народу гуляло по тропе...а также вход на Красноярские Столбы бесплатный...у нас в Сочи везде плати...

Отлично прогулялись на Красноярские столбы, фотоотчёт позже...

а также сделал несколько панорам ...

Вот пару фоток..

post-3852-1237258424_thumb.jpg

 

а вот и участники...

post-3852-1237258453_thumb.jpg

 

- Надо бы съездить на какой-нибудь полигончик с покатушками с элементами бездорожья по снегу, а то зима заканчивается...и одновременно фотосессию устроить....

Возьмём фал длинный , метров 10-15, и по заснеженной трассе за деликой на сноуборде или на горных лыжах... можно видео снять и фото...

 

 

- А также, для нашего маленького круга Красноярских делиководов предлагаю собраться на каком-нибудь горнолыжном комплексе и обучиться сноуборду бесплатно...приглашаются все желающие...

Обучения беру на себя, 10 лет проработал инструктором в Красной Поляне(Сочи)...

Только всем желающим при себе иметь сноуборд(можете взять в прокате), через пару часов сами покатите с со склонов..я из вас сделаю чемпионов...

 

ТАК ЧТО, ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ?...А ТО ЗИМА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за как раз со своими разговаривал по поводу на лыжах погонятьв воскресение, правда в моей семье кроме меня на горных никто не катаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! айда к нам в Байкальск на лыжах\досках погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем влюблённым в DELICA! Посещаю сайт уже около года.Зарегестрировался недавно.Уменя пятидверка,грузопассажир,1999г,скорее рабочий мул,чем весёлая лошадка.Катаюсь на ней 95г.Хочу тоже приобщится к клубу.Хотя свободным временем распологаю редко.Но хотя бы изредка пообщатся, да встретиться не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин работа и быт задолбал...времени нет даже вырваться пообщаться...

Надо бы хоть иногда вечерком собираться...

Давайте на выходных собирёмся в какой -нибудь кафешке в Красноярске, кофейку попьём(водители), а группа поддержки может и пивка вмазать...

и попробуем сделать первые панорамные снимки на фоне вечернего Красноярска со своими машинами - в районе часовни.

Я думаю что у каждого в выходные дни найдётся пару часов, я возьму фото-аппаратуру и ноутбук, после съёмки залезем в кафешку , и пока будем попивать кофейку я постараюсь склеять панораму ...приносите с собой флешки...

Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Братцы, что то мы нке очень активные!Я понимаю дела ,времени не хватает. Но можно же договорится на пару выходных вперёд! На вечер.На час полтора!Встретится, познакомиться.Хуже от этого ни кому не будет.Только лучше! Будем узнавать друг друга на дороге.От этого сплошная польза! Например,У меня друг, Деликовод.Свой сервис.ДИЗЕЛЬ+. И ПО ПОДВЕСКЕ СПЕЦ.И всякие неожиданости случаются,особенно зимой..И

цена разумная!Это не реклама. Мы дружим уже лет 16.Тjulf об иномарках и не слыхивали.Оба шоферили.Я и сейчас шоферю.На своей любимой DEVOHCKE.Во многом благодаря Андрюхе!Отличный механик и моторист,от других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и 9 мая из трёх машин было только две, я и Ваня, Александр не смог подъехать.

Посмотрели салют, далековато было..

Снял первую вечернюю панорамку с нашими машинами на фоне вечернего Красноярска, а 10 мая рванул в Абакан...

Очень красивые места...Летом обязательно надо будет рвануть...

А на счёт встреч...надо планировать, хотя бы вечерком пересечься..кофе попить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сапог а ты сам позвони телефоны есть , договоримся о встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трепещите красноярцы! Готовьте пиво. Йа еду на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю через час с иркутска!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи:)Ivan Krasnoyarsk

 

ты крышку от ящика между сиденьями не сбагрил ещё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не крышка обратно с Димкой поедет . только вот димка в 7 утра мимо красноярска проехал обещал завтра приехать но 200км от ачинска пилить так что Х.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралсо домой, всем спасибо за компанию. фотки ф студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пивка попили, надо в следующий раз на природу с ночевой...с полным боекомплектом...

Фотки постараюсь выложить , как время посвободнее станет..

Так что? на счёт Байкала ? планируем на середину июля?

Или сделаем новую тему и сделаем клич - в середине июля на байкал на недельку...на деликах...

рыбки половить...и водочки попить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте мутить чо-нить, а то я свалю куда-нить нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха давай планировать на начало июля 5-10 я уже на чемоданах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фоты булки в Енисее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение на выходные погонять карася . Кто за , руку в верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...