Перейти к содержанию

Красноярск, одноклубники,


Рекомендуемые сообщения

werewolf Так ты Ивану позвони или номер свой оставь , где кстати живеш мы в северном новый год справляем. короче звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Алексей, 2509 348 . Живу в Октябрьском райне, работаю - на Воронова. Сейчас просто работой завалили... наверное даже завтра придется вкалывать... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда после нового года, может 2 или 3 января, будем осваивать горные лыжи и сноуборд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы собираемся 4-го января семьями выехать на машинах - по катушки, будет уже 4 машины - Я , Ваня, и 2 Сашка...Кто хочет, присоединяйтесь...

Предлагаю выехать семьями и начать процесс обучения на горных лыжах, процесс обучения беру на себя.....

Изменено пользователем xsochi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что werewolf к нам присоедениться а вот по поводу сноуборда хочеться по подробней , а то после второй сомостоятельной попытки мой копчик до сих пор помнит жесткость кочки , П.с. первый раз я больше колесом спускался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин морозяка давид , ночью почти 39, а сейчас - с утра 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе то что у тебя самовар в машину вмонтирован , у меня в гараже где-то 0 градусов , андрюха поехали по елкам вотку пить уже не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха а ты не бойся , накроються однозначно вот через пару дней 20 обещают тогда рванем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что только после рождества...температура поднимется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, с удовольствием присоеденюсь но есть маленькое но... Лыжи только охотничьи и не быстро.... (нога после перелома колена хреново гнется, а вторая с порванными связками.. )так что бегун с меня хреновый...

В машине дубачина жесткий, сегодня ,завтра ,послезавтра - буду шомполить печки,ставить родную защиту, менять панель... Вот после Рождества- думаю (плюс потеплеет на улице) надо куда- то ломануть..! А вотка- может снова когда-нибудь смогу на нее смотреть...Но думаю не скоро...(бе!) Пивка может в баньке?... Кто в баньку позовет? С нас пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду горные лыжи. взять в прокат и покататься, а кто не умеет, то научим, а кто не хочет - заставим...

В принципе можно и на сноуборде....по кататься...

А на счёт баньки, это хорошо...я только за..

Ванька с Сашкой колдуют над его машиной, реанимируют...

Сашка перед новым годом купил Делику....будут её до ума доводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горные тем более ... Ноги не свои...Хотел когда-то попробовать- не успел..

Может просто по лесу пошарится, куда-нибудь пробиться по жопорезу а жаренное мясо в качестве приза!(ну как вариант..)У меня приятель в Минино живет - спрошу сегодня как он(банька ,пиво)но прорваться к нему целая задача . Опять же Рождество... Если например среду провести в лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе на счёт баньки только за. как раз несколькими машинами я думаю можно прорваться надеюсь, а как там дорога?

Я там ни разу не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то температура, хотя и медленно, стала подниматься - с утра -28, а то постоянно -33.

Вчера и позавчера провозились с машинами, Санёк(ТУРА)-красавчик, выставил на машинах зажигание, холостой ход и тросик на автомате...теперь машина ожила, появилась тяговитость...а Ваньки вообще летать стала...пара ему покупать тормозной парашют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас кодировать вы как болты не покрутите так пьете , шутка . Надо собрать всех кто сможет наследующие выходные да рвануть на шошлы . Кстати мы еще с Алексеем не знакомы да Женька сапог только два раза с нами был надо их обязательно сблотовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с Саньком победили мой расширительный бачёк, что в последствии и отметили у меня дома пол литра виски и 1 кг перцовки, а некоторые люди..блин скрываются. ссылаясь на семью.....

скоро у своего дома открою гараж из делик...

народ ---давай те по колдуем и выпьем чтобы морозы потеплели..задолбали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня снимал панель,печки... :blink: Снял... Больше этого делать никогда-никогда не буду!Щас промою все прочищу, завтра обесшумку буду делать и собирать начну, надеюсь к среде - четвергу закончу. А пока в гараже тепло еще и защиту хочу продумать (родная- гавно!) Кто хочет забегайте- гараж на Взлетке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх. мож до Иркутска пробъетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ша так Андрюха? Айда в Байкальск на лыжню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха а патом ПИТЬ МАМА ПИТЬ , Димас пробьемся однозначно я после 20 в поезд и начну пробиваться если не проеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай Ванько! йа тут йака разделал - позы аху...е, то есть отличные получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимайте, живу в северном, работаю на стрелке, тему увидел тока щас. с удовольствием куда-нибудь съезжу, заодно покажу свой кирпич ушатанный, с текущим маслом и негреющей печкой :) резина КАМА И-520, поэтому в говна лучше не лезть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marcus67 принимаем телефон оставляй а то где тебя искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...