Перейти к содержанию

Продаю расширительные бачки , салонные фильтры и всякая мелочёвка из Китая на булку


Рекомендуемые сообщения

Да,юань окреп,ну или рупь упал,с понедельника 1100.

 

И к теме камней,мне отец 2 бутылки коньяка посылкой отправлял,пришёл один коньяк и одна бутылочка минералки))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Амурский,как для чего) чтобы заказать! На упаковке есть номерок какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня взять религия не позволяет?Поверь,дешевле не выйдет.

 

Мне приходят без упаковки,честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,насчёт камней претензии не к отправителю , а скорее к Почте России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амурский оригинальный бачек 3150р. заказывал с самым большим сроком поставки 22 раб. дня --привезли за 2 недели . перед новым годом. с оригинальной пробкой кстати в комплекте. да еще у меня из-за этого бачка Китайского и китайской пробки разорвало верхний бачок радиатора под Старицей зимой в мороз . пришлось заливать воду с колонки потом купил жидкий герметик и антифриз далее все сливать заливать антифриз и как оказалось гену мне тоже залило возвращался домой на аккумуляторах без зарядки и какого либо света т.к. генератор выдал 16.8 вольт и лампы ближнего и дальнего мигом сгорели благо акб гелевые и ехал домой на туманках запитанных напрямую . короче с этим бачком у меня случились сплошные попадалова. сейчас еще проблемы с передней печкой вылезли походу ее герметиком забило... хотя прошлой зимой снимал радиатор и промывал -чистил. кому интересно могу подарить чина-бачек для экспериментов ... начал течь - я его клеем-герметиком заклеил держал 2 недели пока новый не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю твои эмоции,но вместо выливания помоев на китайские бачки которые ходят у многих по несколько лет,поделился бы с одноклубниками ссылкой где брал,чтобы у людей был выбор.Не думаю,что если была бы возможность купить оригинал бачок за 3150р покупали бы Китай от 1000 до 4200р(видел и такие цены).

Да,о оригинальных крышках сказано-пересказано,и возможно весь косяк вышел только по твоей вине,а не бачка.

 

Да,а китайский где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский бы купил если бы цена была 150-300 рублей.

 

За 1000 купил от Старекса.

 

Если бы родной стоил бы 1500-2200 купил бы родной..

 

как то так))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошу прощения за флуд,но задел за живое.Хотелось бы посмотреть как бы повёл себя оригинальный бачок с китайской крышкой.

 

У нас Старексовсий стоит 1800.

 

Говорят и Старексовсие есть корейские,а есть и нашпром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsled ,а как ты узнал,что он оригинал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще до недавнего времени корейский на Старекс стоил 1000. Сейчас не знаю, мож и поменялась цена.)))

 

да ладно, флуд ветку поднимает))

 

а как ты узнал,что он оригинал?

 

ОООО узнаю, торговцев)))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смотрел в одном из магазинов Новосибирска бачок видел за 4200,правда честн сказали,что Китай.3150 больно цена демократичная,я б себе взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Амурский, а зачем мне у тебя брать?! я же не перекуп :rolleyes:

Мне они для ассортименту нужны в наличии))

 

Ну раз нет номеров, то и хрен с ними, будем оригиналы продавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ,ты белый и пушистый,за спасибо запчастями торгуешь сделанные своими руками.Не смеши .По чем оригиналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,народ,вы чё такой злобный? Хотите оригинал-берите,хотите китай- берите.Можно подумать я вам г-но толкаю по цене оригинала.Пользуются люди,не жалуются,сам пользуюсь,брат пользуется.Или покоя не даёт что я копейку с них имею?Так заказывайте сами,убедитесь ,что действительно копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Амурский,точно совершенно!) Шутки надо воспринимать адекватно!

Ладно, тему апать больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену на оригинал озвучишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нивапрос! Сам попросил :rolleyes:

Бачок расширительный на булку оригинал MB924891 - 3500р. цена на 24.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амурский внимательно читай мой пост №30 . брал на форуме как и многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,народ,вы чё такой злобный? Хотите оригинал-берите,хотите китай- берите.Можно подумать я вам г-но толкаю по цене оригинала.Пользуются люди,не жалуются,сам пользуюсь,брат пользуется.Или покоя не даёт что я копейку с них имею?Так заказывайте сами,убедитесь ,что действительно копейку.

 

https://www.youtube.com/watch?v=lpn-ynyFIUA&feature=player_detailpage#t=18

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vol,спасибо и тебе.Поржал)))

 

paul-irkut Спасибо.Всегда знал что адекватных людей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsled ,не далее как давеча,с одним таким товарищем зашла беседа о форсунках на отработке,он утверждал,что цена им у хунхузов десятка ( он там то видел,ему тот то сказал),а как коснулось за базар ответить,так и цена выросла до тридцатки. Факты где?Ссылку в студию.Я тут интернет прошерстил,вроде как цена во Владе 5800 новый,2500-3500 Б\у. Изменено пользователем Амурский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще поражаюсь людям которые лезут в темы их не касающиеся.Ну не надо тебе китайский бачок,ну чё ты лезешь?Показать что ты весь такой оригинальный?Жене покажи,если есть.

Иркутянам особый респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бачок расширительный на булку оригинал MB924891 - 3500р. цена на 24.01

Дим посмотри для асортименту polcar 5254ZB-1, там цена около 1000р за Польский клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене покажи,если есть.

 

некрасиво...

 

тут так не общаются)))

 

Мы так то тут многие друг друга знаем давно и многие в реале)))

 

Вообще поражаюсь людям которые лезут в темы их не касающиеся.Ну не надо тебе китайский бачок,ну чё ты лезешь?
Я написал свое отношение. другие тоже. А что в этом плохого?

 

Я поставил от старекса года 3-4 назад , и катаюсь спокойно. Но это не значит, что мне теперь эта тема не интересна.

 

 

ПЫСЫ видео относилось ко всем))) и ко мне кстати тоже)))

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Амурский, В качестве ссылок и доказательства тебе что надо? Выписку по киви и фото 2х бачков пойдет? Ну или купи у димы Vol, убедишся, что не дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...