Перейти к содержанию

РАДИОРУБКА Хабаровский край


Рекомендуемые сообщения

15 ам это же дальнобойщики... А Хабаровск на каком канале общяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выходиие завтра на связь на канал С35Е FM. Там и Хабаровск и Владивосток слышно. Если антенна правильно настроена, то услышите проход с Приморья. Нсли ксв более 1.5, тогда вряд ли услышите. ребята много полезного и интересного рассказывают, иногда слушаю.

Приморцы молодцы, даже эхо репитер установили совместными усилиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репитер стоит в хабаре, у приморцев нет. Хабаровск на 28 канале сидит, Влад на 35

Репитер стоит в хабаре, у приморцев нет. Хабаровск на 28 канале сидит, Влад на 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал слушал Хабаровск на 28 канале, нифига не слышно... и даже не похоже , что работает Эхо-репитер!

но 35 канал Владивостока почему-то слышно хорошо! Не может быть, приморцы рассказывали, что установлен репитер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во владике чут ли не раз в два месяца бываю, нет у них репитера. А у нас есть, иногда заё...т, поговорить мешает

Я во владике чут ли не раз в два месяца бываю, нет у них репитера. А у нас есть, иногда заё...т, поговорить мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Них не слышно вашего попугая...

В Хабаровске бываю часто.

 

Но 35 канал почему-то слышно в Комсомольске гораздо лучше ближних Станций, либо там репитер установлен, либо проход работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь, хабаровск на 28 канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял тебя... кричал кричал на 28 канал, бесполезно!    т и ш и н а ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. в Нашем славном городе Комсомольске-на-Амуре запустился эхо-репитер в LPD диапазоне. В настоящий момент работает в тестовом режиме. Частота 434.700 (66-ый канал), субтон CTCSS = 100. УРА!!!

 

Для тех кто не знает, что такое QT, либо DQT,  а  также CTCSS и цифровой DCS коды субтонов, можете ознакомиться через Google. Там вся информация "в принципе" есть.

 

ЭХО-репитер периодически будет отключаться, так как идет его настройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Автоканал Комсомольска-на-Амуре

 

http://radiokomsa.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эхо-репитер работает круглосуточно! Всем жителям и гостям города добро пожаловать! Скоро появится возможность разговаривать посредством компьютера через сеть интернет с абонентами LPD и Си-Би, которые вне зоны досягаемости покрытия операторов сотовой связи, например, в тайге! Можно крикнуть прямо с автомобиля из лесу через установленную радиостанцию и Вас услышат Ваши родственники ДОМА! Правда замечательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет.А как это реализуется?Я имею ввиду связь из тайги через комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Специальная программа подключается к серверам эхо репитера и можно слышать, что в эфире... так на пальцах сложно объяснить, проще показать один раз и все станет ясно, как это работает. На самом деле прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальная программа подключается к серверам эхо репитера и можно слышать, что в эфире... так на пальцах сложно объяснить, проще показать один раз и все станет ясно, как это работает. На самом деле прикольно!

Привет, где скачать программу, и инструкцию к подключению? ) *буду прослушивать эфир? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически нет в интернете, сложно найти, могу выслать... Там настройки приписывать нужно... Попугай, сейчас молчит пока, скоро заработает, технические работы плюс кабеля не хватило на другую антенну, кабель дорогущий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, отправил почту в личку, скинь и настройки. Интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет 66-го канала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boxer420, у тебя Си-Би станция? Его там и нет... Это нужно другой трансивер. С Китая можно заказать Баофенг за 2.5 р. и будет работать... По си-би пока не работает репитер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше подожду когда заработает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеплее будет, буду заниматься репитером , пока холодно по мачте лазить. Если, что Setis, поможет, остальным некогда вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет, не забыл про меня? )

 

Посмотрел на ваш сайт, зря разместили на этом хостинге, реклама задолбала... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не забыл, работы много. Временно на этом хостинге .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...