Перейти к содержанию

РЕМОНТ 4М40ифишный ДЕЛИКА 2000г пузыри в расширителе


Рекомендуемые сообщения

всем привет!!!на рание написаную мною проблему.Было посоветано проверить теплообменник к ЕГР...я его заглушил но проблема не прекратилась,но правильно ли я его заглушил...вот фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираешь фото, загружаешь, добавляешь отправляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, правильно заглушил,

только все равно бошку снимать, гонять любишь? Кайся. Скорее всего трещина в бошке. Если нет опыта, то автосервис и 25.000 новый башка китайская в сборе. Насчет Б/У головы на 4м40 нерекомендуется, кот в мышеловке.

 

ремонт выйдет тыщ в 50-60

Тянуть с ремонтом не стоит, типа булькает- поезжу, а если даванет где- нибудь вдали от дома?

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже было,радиатор давануло в предновогодней суете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял других неисправностей к пузырям в расширителе уже не может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, ну можно утешить себя, если в мотор лазили и поставили прокладку под головку неоригинал. Молодым "горячим" парням лучше бензинку покупать,на ней хоть облетайся, она 6000 оборотов прощает ,прощает так-же глушимсразукакприехал, а вот с дизелем нежным надо быть, ласковым, до 4000 стараться не крутить, не рвать, не глушить кактолькоприехал, дизельная делика, это как самое нежное существо.....хоять и лелеять)))

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше 2500-3000 не поднимал мне хватает 90-110км.ну что сказать-удачи мне в не легком пути,будем вскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что прошел такую же эпопею с 4m40. Трещины во всех горшках. Замена головы и ремонт турбины обошлись в 60.0 т. р. Два месяца и 4000.0 пробега- полет нормальный. Делал Дизелист в Щелково. P.s. Голову б/у брать не стоит, риск большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрытие не так страшно, даже если сам будешь вскрывать,

на форуме все расписано досконально, я когда голову менял, 4 дня простоял, пока снял, разобрал-отдефектовал, голову в опресовку, там трещина,поехал китай купил,старые запчасти поставил в новую голову, клапана притер, шайбы подточил,и все собрал, да лохонулся, прокладку китайскую поставил, а она цука прогорела. Потом испань прогорела, а после оригинал поставил и забыл. Голова китайская пробежала 100.000 км ,и кажись сдохла. после первого раза прокладку под бошкой менял за 2 -3 часа.

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что б/у не брать я уже понял...встает вопрос какого производителя и цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurii, давай ка ты в поиск пойдешь, а тему закроем. Даже фотоотчеты есть, как и что делать, списки запчастей, их номера и прочая, прочая, прочая. А эту тему закрываю, ибо дубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...