Перейти к содержанию

Пятачок: начало конца? Вышел Grand Starex 4WD


KlimCD

Рекомендуемые сообщения

а тут уж Д5 протиф фольца просто не очём

 

Хоть меня тоже огорчила Д5 при появлении на свет, но корпоративный дух взыграл, да и мне непонятны такие категоричные утверждения.

Доказательства где?

 

Специально позырил сегодня пару ФФ свежих - может опять не та версия, но внутри ничего интресного, скотовозка для китайцев.

Куча мелких плоских седушек без намека на трансформацию.

Никаких стеклянных крыш или автоматов не видно вообще.

Это дешевый дорогой развозной фургон..

 

Может и есть где-то мегакомплектации, но если они встречаются, то сколько стоят?

Видимо те 3,5млн плюс еще 3,5 за тюнинг и коврики, как это принято у немцев. :)

Так я найду тыщщу тачек покруче за те бабки.

 

Вот такие все - может я не так смотрю, но выглядят они не просторней булки, никакой фантастики.

 

Надо с Д5 рядом поставить, имхо по салону они должны быть равны +-

 

Вобщем была бы Д5 с левым - народ бы брал.

 

Вот нашел хороший ФФ :)

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я лично после покупке Тура поклонником Фольца вообще не являюсь, но и Д5 уже и не тот фасон поэтому сравниваю с холодным сердцем, салон Фольца больше значит для последующего тюнинга простора побольше, все седения в салоне вертятся крутятся и катаются,есть столик и один раз прокатившись пасажиром скажу четыре человека там могут ехать как в купе и всё дорогу пить без стеснений, всяких полочек, кармашков и выдвижных ящиков просто много. http://www.vw-trucks.ru/uploaded/vw-multivan7.jpg фото того что можно встретить каждый день(самая дешовая версия), про двигатели Д5 дизель не чего не скажу, бензин 150 л.с и 197 Нм,-у Фольца 2.0 дизель 140л.с и 340 Нм. Вот отзыв о Д5 с фото салона http://reviews.drom.ru/mitsubishi/delica_d_5/43635/ и он такой же как и в Булке, а как пишет хозяин уже чем у Булки на 7см, из за подушек безопасности. Мнение своё о том что Д5 потеряла все плюсы других покалений высказал, больше не чего добавит а то ещё с форума выкинут :-(

Изменено пользователем Карагандинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характеристики делик http://catalog.drom.ru/~compare?ids=NTgwMjcsNTI5OTQ=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat тут с EFI никак не разобраться а с Royal Exceed так вообще в Японию на ТО кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маркетологов,уже начиная наверно с выпуска первых делик, и наблюдая за тюнингом , если они это делали,почему они не посадили кузов микрика полностью на шасси паджеро

А Кубик ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, собственно, что удивляться? Японцы делают Делику для себя. С дорогами у них гораздо лучше чем у нас. Вот и вырождается модель из внедорожника в "паркетник". Но я поменял бы сейчас свою старушку на Д5, однако пугает отсутствие сервиса.

Что касается фф мультивэн. Я к нему приглядывался, но за бешеные деньги предлагается пустой автомобиль, даже магнитолы нет. И выпускается у нас :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихоход не в коем случае не унижаю Д5(относится ко всем машинам) но суть продаж машин в Японии и в России кардинально разные, если в Японии с 1994г. при продаже машины АКПП идёт по умолчанию и если клиент хочет МКПП то делает заказ, у нас же машина идёт по умолчанию пустая и всё остальное за доплату Спейс Гир 4ВД Европеец пример разницы. Жене хотел купить новый Кашкай и по нормальной для моего понимания его цены он шол пустой как барабан на железных дисках и передний привод и двигун Г. . О, а уже полный привод и Т.Д цена космос, и это касается обсалютно всех машин продаваемых у нас, и если Д5 появится на Российском рынке то она будет на механике без климата с плохим движком и Т.Д а то что щас стоит в праворукой будет опциями и цена будет Космос, уж наши официалы постараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После продажи Делики , хотел приобрести свежею булочку , как Нави, но после просмотра пробежных по России и не увидев достойного аппарата , решил купить с аукциона . Там меня отшили по причине неизвестности пошлины на класс токсичности евро 5 (по моему и дело было до НГ), тогда супруга и товарищи обратили мой взор на тойоту секвоя на чем я с удовольствием сейчас езжу. Места валом , потолок ниже , зато шире , длиннее, мощнее и рама присутствует. Очень доволен . Расход сейчас 25-27 л. газа на 100 , ну А92 примерно 20-22 на сотку как тапку давить. Придется еще огорчиться в конце года , когда принесут непрятную бумажку из налоговой , а так одни +. Теперь рассматриваю (после того как накоплю) как 2-ой авто кирпичек или коротышку падж. Чуть не забыл Д5 не рассматривал по причине не очень хороших отзывов , делиководов которые ее юзают., но верю что конструкторы двигаются в правильном направлении сделав дизельную версию с автоматом. Я бы взял дизельную , просто денег не хватило!!!!

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д5 не рассматривал по причине не очень хороших отзывов , делиководов которые ее юзают.
Давай ссылку :) почитаю что там не очень хорошего пишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, да и вообще, купил я д5. теперь жалею. машина отстой! :) не берите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, а что так? понятно что после твоего крокодила совсем другой аппарат, но интересно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видимо имеет ввиду "мнения" невладельцев :)

Вот его собственный отзыв нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ссылку
Общение было личное , глаза в глаза. У Шума лифтованный пяточок, это он меня отговаривал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл картинку по трансформации Д5

Вроде неплохо, но второй ряд не крутится?

 

149362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил в салон ФФ, мультиван 4вд +5 см лифт есть там такая комплектация. Это бизнес компот. Просто очень дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил цены на трехлетки, Д5 того же года на 300 тыр дешевле.

Да у нее правый руль, но у VW ручка :) с автоматом в нормальной комплектухе VW дороже уже на 700 тыр :)

Так что на сдачу можно еще хорошую булку прикупить и на лебедки останется :)

 

ИМХО пара лишних подстаканников этого не стоит.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, не крутицо ((((( Я был очень расстроен. Эта фича мне очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, Вот реальная проблема, а вы про подстаканники.

Все бы квасить :) Я из 6-ти булочных использую только перед да и то пару раз в год.

А сколько надо? 20?

 

Сейчас нужны реально всякие гаджетодержатели для детей, а их ни у кого нет.

 

И стеклянной крыши больше нет? и Рояль такой де короткий как и обычный Эксид.. вот это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, там вроде есть с люками крыша. Окошек как в аквариумах нет ибо нет высокой крыши.

 

Про держатели согласен, и столики еще бы штатные какие-нить убирающиеся и цепляющиеся к разным местам салона было бы круто.

 

И да, отличия нового рояля от премиума децкий сат :(

 

Ну и 5 дверей мне нафик не надо. Так клево когда в заднюю часть салона дверь одна сбоку, а с другой стороны клевое место с печкой, куда и вещи можно бросить и вообще не паришься что чета выпадет оттуда. А когда двери с двух сторон, внутри сразу куча места теряется из-за подножки под дверью и самой двери ((

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demiurge В понятиях самураев, столики это вот что post-2610-0-74780500-1390996848_thumb.jpg Их великое множество в каталогах акссесуаров - ломай рёбра-не хочу. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Пятачков ещё и вот эта подставка пользуется успехом post-2610-0-66879300-1390997824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD, вот-вот :)) нахрен он нужен в движении, очень травмоопасно. А вот на стоянке, нормальный столик в салон - вполне тема была бы. Причем чтобы его можно было цеплять к разным местам в зависимости от конфигурации сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японцы всё предусмотрели. Столики цепляются: у водителя на дверь. У переднего пассажира - на дверь и на перчаточный ящик. У заднего ряда - на дверь или на окно. Конфигураций множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот :)) нахрен

 

Но чем лучше на ФФ? Он надувной чтоль?

 

А для себя думал из полипропиленового утеплителя вырезать - и жесткость есть и сомнется если что.

Любые формы в нем можно проплавить и покрасить или пленкой обтянуть - не отличишь от настоящего :)

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...