Перейти к содержанию

Пластика кирпича. Айсберги ?


Рекомендуемые сообщения

Костян

Как мне его правильно спрашивать при поиске, а то час назад по телефону с человеком разговаривал, мы друг друга не поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

понял, это самый обычный родной, но без труб. вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самый обычный родной, но без труб. вроде так

в точку...

 

Как мне его правильно спрашивать при поиске,

Напиши просто: Привет жителям острова! Помогите найти хозяина белого кирпича. Очень интересная машина, есть вопросики... А как его звать, я к сожелению щас не вспомню...

 

Или на драйве оставь коментарий, думаю ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, разобрался. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, линзы как-то сильно лучше светят? .....попу гармонь? Понимаю, хотелки -это святое. Но какой-то смысл должен быть? Ладно бы, человек захотел лифтануть машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не лучше ???

 

а насчет лифтануть мне без надобности. 235/75 хватит с лихвой. каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ксенона они не светят, а светятся.

Плюс ещё если фары праворукие сильная зацветка налево, приходится пилить шторку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их пока не видел. Забирал друг. Лежат далековато и никак не доеду. Продавец уверял, что с леворукой. Думается, что увижу только на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, линзы как-то сильно лучше светят? .....попу гармонь? Понимаю, хотелки -это святое. Но какой-то смысл должен быть? Ладно бы, человек захотел лифтануть машину...

+ 100-500, мне линзы вообще непонравились! ближний такое-же гомно, а дальнего нет...(у владимира 500 видел в деле)

На квадратных фарах одиночках- светит и ближний, и дальний.

на 4 глазки плохо светит ближний , зато хорошо лупит дальний.

На линзах, плохо светит ближний, и неочень светит дальний!

 

 

Непонимаю смысла так глобально заморачиваться светом, поставь доп фары(я уже переборьщил со светом, и теперь он меня слепит отражаясь от осфальта :27: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ..... лучше бы не знал !!! свет мне ой как нужен. так бы хоть думалось, что стало лучше. а мощность лампы ? знакомый поменял на пассате на более мощную и реально было видно улучшение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На линзах, плохо светит ближний, и неочень светит дальний!

Про не очень, ближний, соглашусь... На прошлом кирпиче стоял ксенон, так было ещё хуже, правда что там за ксенон я так и не разглядывал... А вот дальним светом очень доволен... Доп фары тоже вещь нужная, но и для встречек не шибко хорошая, так как стараются поставить помощнее свет...

а мощность лампы ? знакомый поменял на пассате на более мощную и реально было видно улучшение

А это на наших старичках не желательно, с проводкой штатной и так переодически геморой вылазиет, а с более мощными лампами старенькая проводка может вовсе не справиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ставить, будем смотреть.

Всем спасибо. до и после операции сделаю фотки и обязательно сюда скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга из Могилёва, ставь линзы и в них ксенон 4300. отличный свет будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ксенон нагнут по полной !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ксенон в фарах, нагнут. А в туманках нет ;-) То что не запрещено, то разрешено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем начал искать морду от линзовой. Если кто, что подскажет буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ксенон в фарах, нагнут. А в туманках нет

Если есть хоть какието буквы на линзах или стёклах, то тут и могут определить какие лампы там должны стоять(у меня на туманках стоит Н4, и всё, если там ксенон, то отимеют(пусть не в своём регионе, но в другом точно накал посадють), уже бодался с Калмыцкими гайцами, за ксенон в танковых фарах!!! Пусть я был прав, пусть нет на стёклах никаких опозноватилей, но пол года с временными правами, и суды..... + Огромный геморой в попытки Моралки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, и чо? выиграл в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моралки-Нет. (кинули, просто спустили на тормозах, если былоб время, и конкретная цель, то.... Но хотябы этих 2 уродов уволили с работы)

Права незабрали(ну нереально их забрать, просто непозакону их действия, то что незапрещенно-разрешено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и удивился. Ващет по новому тех-регламенту и последнему КоАП - за несоответствие типа ламп 100р. Это даже если есть маркировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем начал искать морду от линзовой. Если кто, что подскажет буду благодарен.

В принципе морду можно не переваривать. Нужно только переварить сами крепления фар или изготовить самодельные. Ничего сложного там нет. Если по изгибу блок-фара немного не подойдет, то можно немного подрихтовать кузов. Можно и с передней накладкой поколдовать, можно попробовать вообще ее не ставить. А вообще эти линзы действительно нихрена не светят. Вот эти светят как надо. но ту нужно делать самодельные крепления и маски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морда целиком с праворукой не подойдёт...(другой забор воздуха на печку, отверстия под дворники и форсунки омывателя, крепление привода дворников...

я переставлял накладку , "горшки" под фары тоже другие, но можно наружную накладку приварить и к ним, только при отрезании старой, оставить полосочки для удлинения вперёд...ну и переварил крепления фар...

кстати крепления ресничек и габаритов на дверных стойках одинаковые...зря я их переварил...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все-таки куском накладка+ глазницы и естественно крепления бампера. Мне кажется так попроще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с леворукой линзовой тогда...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...