Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и начался 2014 год)))

Планируем поездки по Алтаю.

 

Мы планируем в период с 28.07 по 10.08.14 под названием "Карагем 2014" по территории Кош-Агачского района Республики Алтай.

 

de48c4s-480.jpg

 

Примерный маршрут (Камень-на-Оби — Барнаул — Кош-Агач — Джазатор — степь Самаха — Карагемский прорыв — Аргут — Кош-Агач — Бельтир — Софийский ледник — Талдуринский ледник — перевал Карагем — Карагемская поляна — Бельтир — Перевал Чике-Таман — Барнаул — Камень-на-Оби)

протяжённость около 2500км.

Длительность 12 дней

Самые интересные моменты — это степь Самаха, перевал Карагем, и 2 ледника, по которым можно произвести радиальную пешую вылазку.

Если наши пути пересекутся! Вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вами отправиться, что ли?

Я как раз в этот период планирую быть в Камне, в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите(из вашего опыта).1- Оптимальное кол-во человек в Делике для такого длительного экстримального путешествия. 2- Сколько машин (экипажей) планируете взять

Изменено пользователем Саш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саш, ну тут сказать как вам удобно будет) кто где спать и жить будет) можно и 6 человек) а лучше 4)

по машинам примерно такой расклад пока) 1 дэлика) 1лэнд и уазик) 2 теранно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут отрисовать на гугл или яндекс карте можете ( для понимания километража и удаленности от нас пунктов и заправок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе) Есть желание присоединиться, но 2,5 тысячи боюсь первый раз не по силам будет)

Изменено пользователем E.g.o.r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут вышлю в личку)))) там келометраж прикинете по гуглу)))) основную точку найдите Кош-Агач она справа вверху))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня с Вами парень хочет пойти на подготовленном "субаре" , маршрут сильно экстримальный?

post-11354-0-41624000-1391823472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, неа) не экстремальный) пускай присоеденяеться) если на алтае4на4 есть пусь в личку напишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Вообще собирался на БАЙКАЛ!! Но вот пока с отпуском сына заморочка.. когда его отпустят!!у него отпуск в августе.. пока не известно с какого числа, если успею то тогда я с вами!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, рады будем только!

@Саш, ну это прекрасно) у тебя бензинка так что я проработаю заправку) начиная с новосибир области) единственное если поедеш через камень-на-оби) то можешь остановиться у нас) прибодриться к долнейшему путешествию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Я родом из Бийска ( заправки лучше Газовые))) А то в прошлом году последняю газовую заправку нашел в Онгудае (катались на Чулышман ). В Бийск приеду на неделю или две раньше экспедиции!

Изменено пользователем Саш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бродяга" подтянулся, (самый самый организатор) :27: Дело "выгорит.... Мож ещё "Кипер" на Паджерике желание изьявит . :27: Июль конец тур. сезона, и я с Вами двину, охота с "Иванычем" познакомиться (человек -легенда) :27:

Диня насчёт "субаря" в "драйве" пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стопудово еду. Есть ещё время заднюю полку сделать и так по мелочи.... :27: Диня я жду когда Серёга NsK (покоритель всех пространств) даст о себе знать :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саш, ок) понял) с Бийска встретимся)))) про газ даже и не думал) Кстати на Укок мы заезжать не будем)))) максимуму до тёплого ключа) до туда без пропусков можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО надо будет форсировать на делике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что за фигня, и так сжал фотки, а больше двух не прикрепляются?

 

Что за фигня, и так сжал фотки, а больше двух не прикрепляются?

post-11816-0-92816700-1394685509_thumb.jpg

post-11816-0-78552200-1394685526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...