Перейти к содержанию

Ралли Пено 15-го февраля, Тверская обл.


Рекомендуемые сообщения

Относительно много народу спрашивало, поэтому делаю тему.

Через неделю, 15-го февраля недалеко от Пено (Тверская область), пройдет этап открытого чемпионата и кубка по ралли "Ралли Пено".

Это классическое ДОРОЖНОЕ ралли, машин 60-80 нереально валят по снежно-ледяной дороге, периодически убираясь в леса.

Что там можно делать. Приехать в ночь пятница-суббота, заехать на трассу, найти место поинтереснее, занять его, закопаться поглубже, достать мангал, пожарить шашлык, пофоткать первый проезд машинок, опять пожарить шашлык, еще 2 раза пофоткать машинки, доесть шашлык, покинуть трассу.

Что нельзя: выезжать на трассу с момента ее закрытия (часа за 3 до старта) и до ее открытия (проход "метлы"), принять участие в ралли, спать в сугробе, не соблюдать правила безопасности для зрителей. Да, трасса ЗАКРЫТА для движения с часов 5 утра и до 18-19 часов, перемещаться нельзя, уехать раньше может будет 1 шанс после 1-го прохода.

 

Я еду с фотографами, у меня в машине места нет. Могу помочь понять где можно встать, если стоять рядом со мной, то будет он-лайн инфа о гонке из рации, после гонки можно поглумиться над улетевшими раллистами.

Инфа тут: http://www.rally-peno.ru/dokumenty

Качать файл Регламент соревнования: pdf.pngReg_Peno14_final.pdf, там 26-28 страницы со схемой трассы и таймингом.

 

Что можно сфоткать:

130107183.jpg?cid=

130107381.jpg?cid=

Эта субара меня чуть не раскатала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если работы не будет,и Пахеро туда доползет...тада Я в компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... интересно . Леш а ты там по работе ? блин пробега почти 4 сотни в один конец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я там самоходом, возможно даже без пропусков. Придется как обычному смертному :) заезжать в 4 утра на трассу и выезжать с нее только после открытия. Но рация конечно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...