Перейти к содержанию

Кто какую символику клуба наклеил на кузов?


Кто что наклеил в итоге?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Итак -вот предложенные варианты:

    • [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-1-1148356554.jpg[/img]
      1
    • [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-1-1148356621.jpg[/img]
      3
    • [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-640-1155703354_thumb.jpg[/img]
      16
    • [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-640-1158801731_thumb.jpg[/img]
      4
    • [img]http://rk.foto.radikal.ru/0709/88/c0b7708766c7.jpg[/img]
      143
    • [img]http://rk.foto.radikal.ru/0709/95/9bd6f86ed7ca.jpg[/img]
      29
    • Просто текст от GOLOVANa
      9


Рекомендуемые сообщения

Данным опросом хотел бы выяснить реальное положение дел в выборе предпочтений. Слова словами а дела должны показать реальный расклад. Конечно "чистоплотность" опроса лежит на соклубниках, но...

всёж интересно. Голосуйте! B)

 

ПС: да уж - попытка расместить картинки потерпела крах...

Просьба модераторам: измените или удалите данную тему, если будете менять, то вместо ссылки укажите реальный лого...

Изменено пользователем vitaly
Просили картинки, вот вам пожалуйста и картинки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: да уж - попытка расместить картинки потерпела крах...

Просьба модераторам: измените или удалите данную тему, если будете менять, то вместо ссылки укажите реальный лого...

 

Да уважаемые господа модераторы зделайте предпросмотр к ссылкам а то в слепую голосовать не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня на заднем стекле красуется наклейка, что прислал HARU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на спойлере красным цветом надпись от GOLOVANa WWW.DELICACLUB.RU а на заднем стекле носорог от NETRONa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня на заднем стекле красуется наклейка, что прислал HARU.

А что прислал тебе HARU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что прислал тебе HARU?

 

Я присла то - что и на всех иркутских, и частично на казахстанских машинах - желтые наклейки, которые сделал Капитон

ЗЫ

 

Я еще такую и в Хабар Евго через неделю завезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМП правильно говорит, на Капитоновскую наклейку больше внимания обращают! и спрашивают что за клуб, откуда и т.д. Только надо-бы доработать немного, регионы написать. И вообще супер-бы было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМП правильно говорит, на Капитоновскую наклейку больше внимания обращают! и спрашивают что за клуб, откуда и т.д. Только надо-бы доработать немного, регионы написать. И вообще супер-бы было!

 

Я сегодня долго говорил с Капитоном на эту тему.

В кратце идея такова, нужна относительно простая эмблема, которая была бы узнаваеиа и интересна.

Мы не рекламируем машины фирмы ММС, мы любим эти машины за те возможности, которые они нам дают.

Надписи регионов - можно сделать в подобном стиле и наклеить ниже (как у нас в Иркутске), надписи именные - по желанию.

НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО СТАВИТЬ ММС - это сразу преврашает хорошую идею в халявную рекламную поддержку фирмы мицубиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не рекламируем машины ММС, мы рекламируем клуб любителей машин ММС. А это большая разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не рекламируем машины ММС, мы рекламируем клуб любителей машин ММС. А это большая разница!

 

Дак и я о том же.

 

Хотя я не рассатриваю наклейки на бортах как рекламу клуба, а скорее как "свой среди других".

 

У нас есть некоторые любители - дак заклеивают все машины эмблемами (обычно хонды, восьмерки и копейки!!!) - аж смотреть противно.

Наши же наклейки привлекают внимание в потоке (особенно на светофорах многие читают), а уж когда колонна машин идет (3 и более) то вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня долго говорил с Капитоном на эту тему.

В кратце идея такова, нужна относительно простая эмблема, которая была бы узнаваеиа и интересна.

Мы не рекламируем машины фирмы ММС, мы любим эти машины за те возможности, которые они нам дают.

Надписи регионов - можно сделать в подобном стиле и наклеить ниже (как у нас в Иркутске), надписи именные - по желанию.

НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО СТАВИТЬ ММС - это сразу преврашает хорошую идею в халявную рекламную поддержку фирмы мицубиси.

А не надо больше ничего делать, то что зделал Капитон (за это ему РЕШПЕКТ и УВАЖУХА) ясчитаю достаточно , никто и не собираеться никого рекламировать просто ММС стрельнуло что они сделали тькую машину я не гонюсь за маркой у меня разные машины были но эта мне нравиться за ее доспехи, а пусть она хоть ЛАДА будет лиш бы она была такая как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка это хорошо тебя все всегда и везде узнают

Но есть огромный минус бывают моменты когда не очень то хотелось чтоб тебя узнали

Поехал к примеру с бабами куданибудь И тебя же потом свои с потрохами сдадут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паэтому чем больше народу ездит с одинаковыми наклейками, тем крепше наше алиби. Всегда можно будет сказать... да просто похожая машина... одноклубника... А их вон по городу, каждый второй с наклейкой.

 

Поэтому друзья товарищи... Давайте выручать наших гулящих одноклубников.

ВСЕ КЛЕИТЬ НАКЛЕЙКИ!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паэтому чем больше народу ездит с одинаковыми наклейками, тем крепше наше алиби. Всегда можно будет сказать... да просто похожая машина... одноклубника... А их вон по городу, каждый второй с наклейкой.

 

Поэтому друзья товарищи... Давайте выручать наших гулящих одноклубников.

ВСЕ КЛЕИТЬ НАКЛЕЙКИ!!! )))

Андрюха я все понимаю когда наклейка наклеена на делике, но я видел на ауди 80ке старушке, красного цвета,была наклеена твоя наклейка ,так вот он точно ни как не сможет отмазатся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

Паэтому чем больше народу ездит с одинаковыми наклейками.... :lebedy: :tease: :uga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тока потеплеет опять такую же как и была наклею-заднюю щётку поставлю покороче и влеплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока потеплеет опять такую же как и была наклею-заднюю щётку поставлю покороче и влеплю.

 

Я сегодня с почты заберу Отдельное спасибо Эндрю177 за то что изготовил и выслал и тоже наклею если кому из Сахалинского региона нужно пишите вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые подскажите где в цифровом формате взять образец, дабы изготовить наклейки, А ТО УЖЕ ЕСТЬ КУДА КЛЕИТЬ , А КЛЕИТЬ НЕЧЕГО :rolleyes:

много много много наклеек, по мне такджипы, микрики и спортивки наклейки очень даже украшают, не все и не всегда конечно но дело вкуса.

Не знаю кто автор, но я выбираю жолтую как у всех Иркутян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые подскажите где в цифровом формате взять образец, дабы изготовить наклейки, А ТО УЖЕ ЕСТЬ КУДА КЛЕИТЬ , А КЛЕИТЬ НЕЧЕГО :rolleyes:

много много много наклеек, по мне такджипы, микрики и спортивки наклейки очень даже украшают, не все и не всегда конечно но дело вкуса.

Не знаю кто автор, но я выбираю жолтую как у всех Иркутян

Лично я скачивал отсюда. Пост 184.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

К Вовчику обратись. Там, вроде, всё настроено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вовчик, дошла инфа что у тебя все налажено с наклейками ,на сколько возможно замутить одну,а лучше парочку??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята по поводу наклеек обращайтесь к IRISKA у Вовчика и так голова кругом от клубной символики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки есть всегда, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...