Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Evgeny Baikal, звякни ещё разок-другой, если не взяла трубку, то может быть в этот момент заказчиков было много.

Денек-другой, и сделаю ветку с образцами сувенирки с клубной атрибутикой (многие новички просят, что бы такое делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый бегемот , буду звонить !Что еще делать :unsure: .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дозванился . в понедельник будем решать .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

12 апреля состаялась небольшая встреча одноклубников, собрались посмотреть на покатушки шатунов "Большанка 2014" , посмотрели на мероприятие, немного помесили грязь, попили вкусного чаю. в общем хорошо провели время и отдохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все было супер :alc: :alc: :alc: .чая выжрали 200 литров и заели кабанчиком на гриле :30: :30: :30: :30: :30: :30: :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 апреля состаялась небольшая встреча одноклубников, собрались посмотреть на покатушки шатунов "Большанка 2014" , посмотрели на мероприятие, немного помесили грязь, попили вкусного чаю. в общем хорошо провели время и отдохнули.

Фоты Гоните! особо по грязи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово ! Как сказал саня435 , фото Гоните !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в грязи не фотоли, надо будет повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2 мая состоялся очередной сбор участников нашего клуба, очень жаль что не все смогли принять участие в этом мероприятии, сбор был организан при поддержки клуба шатун, на месте проведения открытия внедорожного сезона 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мои дорогие, одноклубники шашлычники, огромная вам спасиба за аказанную помащь в подготовке и проведении мероприятия, закоем Мы пытались ВАС про рекламировать КАК Делика клуб в амурской области,и если там кто то присутствовал, коих я там не видел и раннее испровлял истерики, срать я лично хотел на этот клуб с маленькой буквы, за 300 рублей и так прочитаю то что мне надо.

Ошибки сделаны предномерено и соберайтесь на своё мясоедство только без меня.

За сим пасиба, всем адьююююююююююююююююююю

 

2 мая состоялся очередной сбор участников нашего клуба, очень жаль что не все смогли принять участие в этом мероприятии, сбор был организан при поддержки клуба шатун, на месте проведения открытия внедорожного сезона 2014

Кроме Жеки,Виктора с Настей ни одну блядь там невидел, и кокда же там состоялся сбор

 

и если что за блядей я отвечю, вы с начало ответьте, истерички хреновы.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@деликовод,Ну истерички не истерички, а без мотора ни как...

А в общем согласен, не красиво получилось...

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторр, спасибо что появились (ходовка -дело времени), ЖеКЕ (за реально-осязаемую помощь) остальному созыву "Делика клуб 2013" большой "Привет".

 

"Амурский пикничок" несколько неточное название, точнее будет "пи*д ...ы 2013" или "Шептуны по личкам", (новички тут не причем).

На сегодняшний день надпись "Делика клуб" с моего автомобиля удалена, скорее всего до начало функционирования другого - нешашлычного клуба , клуба тех кого объединяет автомобиль Mitsubishi Delica, а не шашлыки и попизд...и, а таких (судя по регистрации клубной карты) поверьте много.

 

Николаичу, отдельный респект и уважуха, не посромил возможности автомобиля Delica, уделать

Mitsubishi Pajero Evolution это надо оч.постараться.

 

 

Право на оценку деятельности клуба за период 2013 года оставляю за собой

 

В остальном, полностью согласен с делиководом, так обосраться это надо уметь

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Выскажу своё мнение по поводу сложившейся ситуации. Два года назад, когда я приезжал на трофи в Благовещенск, я был очень удивлен небольшим количеством участников, в классе стандарт было около 12 участников, думаю это очень мало. У нас в Тынде на джип-спринте около 10 было, так и город раз в десять меньше у нас. И другого вывода для себя не сделал, кроме как то, что для данного мероприятия должно совпасть большое количество условий, желание, свободное время, деньги, машина, страх повредить или утопить и прочие. И если хоть одно из них не выполняется, человек не едет. Ну еще понятно про Лексусы и Инфинити с остальными люксовыми, их просто жалко, но полно ведь Уазиков и Нив, они-то все где? Ну и просто многим непонятен один простейший вопрос, а зачем? Вот и здесь я думаю получилось примерно то же самое, у каждого есть свои причины, у кого уважительные, у кого нет. Поэтому такая явка. А фотографии какие-нибудь хоть будут от тех, кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с выше изложенным, НО есть как всегда НО, Я лично и Сергей Бегемот в проведении данного мероприятия ПРОСТО хотели собрать всех Делиководов всместе на одном всего лишь мероприятити и сделать рекламу клубу, и опять же большенство ЭТОГО не поняли или не хотели этого понять.

Мы все воли ж попросили о помощи а получили в ответ истерику от людей на которых расчитывали а в итоге ууууууууууй.

И на данный год Мы с Сергеем поставили для себя задачи как можно лучше и ярче раскрутить и как клуб Шатун(коим членом я являюсь и Делика клуб как владелец данного авто) Но опять же как я погляжу первое меня больше устраевает, чем я и занимаюсь( не далее как 2-а часа назад вернулся с прописки трассы).

Говорить о многом и мечтать что наши собратья в коем веке все же соберутся и пожрут шашлыка мне уже просто не улыбается, я лично делаю свое дело и мне это нравится и пусть это дорого и просто за интерес НО оно этого стоит, бездорожье ЭТО БОЛЕЗНЬ.

И когда Мы проводим соревы- это и драйв и отдых и те же шашлыки...........................

И многоточие этим все объясняет, и Вы просто возмите и соберитесь КАК клуб и покажите себя, Но уже без меня.

Вот и все суть, говорить мы можем на форуме очень много а на деле полный ноль, так что за 300-рупий мое присутствие на форуме вполне устраевает и больше интересует тех.вопросы чем все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergiozavr, немного о мероприятии и задумках в нём:

изначально Игорем и мной всё задумывалось, как "чего-нибудь", где клуб стало бы видно, но всё перешло в другой уровень (и чего это нас так понесло, ума не приложу) охвата мероприятия и мероприятие получилось уже массово-внедорожное-областное. А вот что задумывалось изначально:

1. Деликам достаться должны были самые сливочки, т.е. немного усложненная трасса для пузотерок, тяжелая для несильных автобусов, но как раз по силам деликам, т.е. "трасса для своих".

2. Кроме трассы для своих, ещё продумали небольшой, но яркий пиар - колонна из клубных автобусов с флагами для доставки волонтеров (ЖеКА даже флаги собрал), колона должна была проехать через весь город к месту проведения соревнований на отведенную для клуба стоянку и встать там, а после окончания повторить то же самое, но уже в обратном направлении.

3. Для заманилки же на само мероприятие новых Делик, даже листовочку разработали.

4. Так же ещё и прикинули клубные призы - для конкурсов (и не затратно, но по факту очень очень престижно).

5. Ну и на сайтах: административном - vremyasporta.ru, и чисто внедорожном - shatunamur.ru, через своих раздули бы.

 

 

Но всё о чем я написал, было превращено в полное гавно, своим отношением клубного состава "2013" (спасибо ребятам недавно зарегистрированным на форуме, что хоть они поняли и появились на мероприятии)

 

Относительно, что для поездки должно совпасть столь много необходимых факторов, Sergiozavr, я не спорю, если живут так далеко как ты, но не когда до места соревнований от 500 метров, до 20 минут езды. Виктору и разбитая ходовка не помешала приехать, а ЖеКЕ еще и волонтеров возить туда-сюда.

 

Относительно "возни" с Шатунами, для себя подчеркнул одно: какие бы не были люди разные по взглядам, вероисповеданию, толщине кошелька, весу собственно жопы, количеству амбиций, размеру лысины и толщины письки, если их объединяет что то одно, то тогда и горы (ну или хотя бы горочки) можно свернуть однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить за мой французский.........

уйдите на уй... с этой страницы, раз у ВАС свои взгляды , набивайте свои мнения своим корешам и т.д. и т.п.

Бегемотик, ты определяешься с новым логотипом, вот и определяйся...... ТЯНИ свою ветку со своими правилами, ты изначально в коллектив не втерся...

Карьеру тебе строить ни кто помогать не будет!!!!!! P/S есть ответ пиши в личку, не играй на публику, либо звони...

 

Игореха, извени что так получилось, что тебя подвел лично Я, просто так сложились обстоятельства!!!

В помощи ни когда не откажу, если в моих силах!!! Можешь не сомневаться!!!

 

У всех вкусы разные, у нас так сложилось, что нам приятнее семейный отдых, отдых в кругу друзей, кому-то разъезды по стране и т.д.

Мы ни кому не навязываем свое мнение... И вы оставайтесь при своем.... НАМ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА, а вы пиарьтесь сколько угодно...

И еще СЕРЫЙ, нас колонной не удивишь, если бы ты посетил хотя бы один выезд за прошлый год, ты бы это видел, как идет колонна делик

 

ЭТО СТРАНИЦА Массона-Шашлычника, кто согласен присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. db-studio, потрудись пожалуйста выбирать тон разговора, я тебе не бывшая жена и гусей на одном лужку не пас, дабы давать тебе повод для высказывания каких то упреков в мой адрес + к тому же не имеющих под собой абсолютно ни какой основы.

 

Будь добр, следи за собственной речью на форуме, и за тем кому и что высказываешь

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте в ответ и ВЫ так любезны!!!!!!@серый бегемот,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db-studio, если что, хамить лично это твой "конёк", не веришь - почитай свои собственные коменты. Я лишь отвечаю на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

25.04. 15 в окрестностях свободного состоится мероприятие внедорожного характера "джип-спринт" на кубок г. Свободного, приглашаю желающих поглазеть, может мясца пожарить, приезжайте, будем рады видеть

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...