Перейти к содержанию

не открывается замок сдвижной двери


Рекомендуемые сообщения

проблема следующая: при постановке авто на сигналку(либо ЦЗ) замки всех дверей, естественно, закрываются...НО при снятии с сигналки (с ЦЗ) все замки открываются кроме одного - сдвижной двери.... жужжание идет, потом глухой щелчек(как сорвалось) - дверь закрыта.... открыть можно только изнутри - сначала разблокировать, потом уже спокойно открывается.

снимал обшивку смотрел работу тяг (причем, не я один) -ничего не перетянуто , не зажато..... ЧТО может быть? может быть сам досыльник работает только в режиме закрытия????? как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промыть WD40 и смазать новой белой грязеотталкивающей смазкой для замков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) уже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня такая же ботва но только после -25((((( помогает второй раз снять поставить или центрозамком перещелкнуть.... что делать не знаю((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема с пассажирской дверью. Оказался подломан варистор в схеме закрытия - открытия. Деталь копеечная, после замены все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пассажирской и водительской двери было подобное а именно сам замок открывается по средством тяг так вот их 2 одна от ключа вторая от электромоторчика так вот с ключа у меня все открывалось закрывалось хорошо а вот с кнопки (сигнализации) ни открывалось тоже что то жужало щелкало и все Снял этот электромоторчик разобрал и обнаружил в нем типа маятника с зубъями типа половинки шестерни и сам электро мотор так вот на этом маятнике срезало один зуб и моторчик проскакивал. В итоге подложил кусочек железки чтоб сместить заципление шестерни мотора и маятника все заработало в итоге уже прошло года 2 пока все работает На разборке отдельно эти моторчики ни продавали.

 

@Гвардеец, а с ключа замок ни разблокируется?

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Личина молчит......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...