Перейти к содержанию

Создан альбом для фото-видео материалов.


Рекомендуемые сообщения

Мы на PHOTOFILE.RU СОЗДАЛИ АЛЬБОМ ПОСВЯЩЕННЫЙ Mitsubishi Delica. Предлагаем всем деликаводам выкладывать туда фото и видео связанное с покатушками, тюнингом и ремонтом наших машинок.

Единственное условие выкладки материалов - это полное описание альбома: место, дата проведения, состав участников.

 

с 2 февраля 2011г. у альбома новый логин:

 

Логин: delicaclub.ru

Пароль: delica

 

P.S. В него могут выкладывать фотки и видео ВСЕ любители Делик

 

10 декабря 2014г. данный ресурс прекращает свое существование!!!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ БУДУТ ПОТЕРЯНЫ!!!

Тема по этому поводу: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/29194-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d1%85%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3-qipru/

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOSCOW вы че там опять отдиляетись? :no-no: фото альбом только для масквичей а остальные города? :shooting::shooting::shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOSCOW вы че там опять отдиляетись? :no-no: фото альбом только для масквичей а остальные города? :shooting::shooting::shooting:

Иван, если большенство изъявит желание за всерегиональность альбома то он будет переделан. А так проще смотреть фотки по своему региону, так же можно сделать альбомы по регионам и записать всех в одно сообщество и в друзья. Можно было бы и на сайте галерею создать, но места и так мало. А на Photofile.ru можно создать хоть 20 альбомов и скидывать туда фотки и видео в любом объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями вот тут ты не прав если идти по твоей логике то и сайт надо разбить на миллион частей для каждого региона города улицы это ГОН в моем городе где я живу делик бегает очень много а в клубе я состаю один по Сахалину в целом если наберется 20 членов клуба то это хорошо хотя сам администратор с Южно-Сахалинска. Поэтому я считаю разделение на Москвичей и остальную часть РОссии не допустимо.

 

Эта Москва и так живет за счет регионов мож уже хватит быть нахлебниками!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагаю делить клуб на части, просто если бы была галерея куда моглибы все желающие выкладывать фотки с мероприятий, то было бы лучше, интересней и информативней для новичков и для всех остальных. К сожалению до этого времени этого сделано небыло. Чтобы не устраивать перепалки, мы изменили /НИК/ на Delicaclub, но логин изменить не возможно. Так что милости просим, друзья Казахи, Сахалинцы, и т.д. ждем пополнения альбома, а то уж очень тяжело искать ссылки на фотографии по всему форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Охотники прикольная речевка у Вас, да на самом дели надо создать тему а там каждый пусть выкладывает с сылки на фотки у каждого можед быть свой альбом но при этом не происходить никаких перегрузок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Охотники прикольная речевка у Вас, да на самом дели надо создать тему а там каждый пусть выкладывает с сылки на фотки у каждого можед быть свой альбом но при этом не происходить никаких перегрузок

 

Не, тема в форуме это не удобно.

Но и разделение на регионы должно быть не по участникам, а по местам где было сфотографировано. :) Или по участникам, но в едином альбоме и с пометками откуда фотки, чтобы искать удобнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы добавили в альбом Делику на свадьбе

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в альбом добавлено небольшое путешествие по "Золотому кольцу России"

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Москва и так живет за счет регионов мож уже хватит быть нахлебниками!!!!!!!!!!!!!!!

Такое, кстати очень обидно слышать, я летом проехал пол России! И я не видел в регионах тружеников закатавших рукава, и в поте лица старающих накормить не то что Москву, а хотя бы самих себя и свою семью. Если и работали то до обеда, а в Москве приходиться иногда и до полуночи вкалывать!!! При всё при это платят не намного больше, чем в регионах, а жизнь дороже! Я за дружбу с любым регионом России и готов помочь,чем могу любому члену нашего клуба,приехавшему в Москву. Надо просто было понять, что имел в виду охотник. Наврядли с Сахалина приедут покататься в Подмосковных лесах! А потом подняли столько крика, а фоток за месяц,что то ваших там и не видно!

И не надо оскорблять,людей не зная их проблемы!!! Я вот, например, с трудом на карте нашёл "кормильца" Москвы - Поронайск! Но, не зная ваших проблем,вас не учат жизни и не оскарбляют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался тоже выложить фотки с ноябрьских праздников,но куда то они не туда видно подсосались!? :huh: Антон поставь его на место ,сейчас он вот тут http://photofile.ru/users/delicaclub_mosco...7033962d16a3593. Маршрут Изборск,Псков,Печоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик - он наместе, просто ты создал ещё один пустой альбом (я его удалил). Так что всё в порядке, единственное напиши в описании маршрут и киллометраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик - он наместе, просто ты создал ещё один пустой альбом (я его удалил). Так что всё в порядке, единственное напиши в описании маршрут и киллометраж.

Хорошо обязательно напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Москва и так живет за счет регионов мож уже хватит быть нахлебниками!!!!!!!!!!!!!!!

 

Переезжай к нам и ты тоже будешь жить в "шоколаде ни@уя неделая". На первое время я даже приючу у себя, пока не обломится халявная хата и все причитающиеся москвичам привилегии.

 

Все, пар выпустил. Тема исчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжай к нам и ты тоже будешь жить в "шоколаде ни@уя неделая". На первое время я даже приючу у себя, пока не обломится халявная хата и все причитающиеся москвичам привилегии.

 

Все, пар выпустил. Тема исчерпана.

 

Вот заципил за живое! Я не говорил что ты или кто то другой живет в "шоколаде ни@уя неделая" это относилось к тому сколько Моска тратит денег на свое благоустройство (дороги, тратуары, систему ЖКХ и т.д. т.п.) т.к. все мы автовладельцы платим транспортный налог и ни куда нибудь а в Москву деньги уходят в регионах точнее в крупных городах еще как то за этим всем следят им просто напросто таже Москва бабки выделяет а маленьких городах ни х....я ни делают т.к. бюджеты дотационные хотя если бы налоги которые мы все тут платим (транспортный, водный, НДС, и т.д.) остовались в бюджете того района в котором производится выплата то мы бы тоже жили припиваючи. А у вас в Москве дороги ремонтируют круглогодично, постоянно делают новые дороги, развязки а у нас в городе за последние 10 лет первый раз сделали частичный ремонт дорог да и то перед этим жители города которые все платят налоги скидывались в примом смысле этого слова на дороги. т.к. вышло в местной газете объявление что типа федералы бабки не выделяют и не выделят а по хорошим дорогам хочется ездить и ходить всем и люди скидывались и я в том числе, и только после выхода этой статьи из федерального бюджета была выделина небольшая сумма денег которой хватило на 300 метров дорожного полотна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик - он наместе, просто ты создал ещё один пустой альбом (я его удалил). Так что всё в порядке, единственное напиши в описании маршрут и киллометраж.

Всё,Антон написал маршрут и даже фотки подписал! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добавлены фотографии с 3-й Московкой Деликовки

http://photofile.ru/users/delicaclub.ru/

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добавлены фотки с деликовки "Весенняя распутица" прошедшей 5-6 апреля в Мешере.

В альбом: Весенняя распутица

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заципил за живое!

Самая большая проблема во всём этом, что для всех Москва=Федеральный центр, а то что это отдельный субъект со своим бюджетом. И дороги в основном делаются из местного бюджета, федералы делают только федеральные трассы. Не спорю, что бюджет побольше чем у вас, но и живёт здесь 15 000 000 чел. + каждый день приезжих пару миллионов. Так что не думаю, что ваши налоги лежат в нашем асфальте. То, что уходит из налогов в центр, потом размазывается ровным слоем по всей России и в итоге как всегда не хватает. Дороги у нас хорошие более или менее, жалко что не везде так :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие дороги, которые я видел в России - в Ставропольском крае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие дороги, которые я видел в России - в Ставропольском крае.

Там щадящий климат для дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там щадящий климат для дорог.

Вот насчёт климата. Тоже раньше думал, резкие перепады температур, строение почвенного слоя и пр. Потом побывал в Харбине. 400 км на юг от Хабаровска. Климат вровень. А дороги - как положено. То же самое, что на юге. где нет перепадов - +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие дороги, которые я видел в России - в Ставропольском крае.

В Красноярске, Новосибирске и Алтае. Если не прав - поправьте. 5 лет назад проезжал - порадовали :) А в Москве действительно дороги лучше, но достаточно выехать за кольцевую и все измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красноярске, Новосибирске и Алтае. Если не прав - поправьте. 5 лет назад проезжал - порадовали :) А в Москве действительно дороги лучше, но достаточно выехать за кольцевую и все измениться...

 

Вот тото и оно, что только в москве. Некоторое время назад Лужков хотел объединить Москву и область, был бы общий бюджет и т.д., но помешали как всегда деньги. Так что у нас на разных сторонах улицы разная власть, что уж говорить про остальную Россию.

 

ЗЫ Вся эта лирика уже давно ушла от основной темы, т.ч. прошу модераторов перекинуть в отдельную ветку по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец то ннарод вернувшийся из "Экспедиции на Плато Устюрт" начал выкладывать фотографии с поездки:

 

Охотники за приключениями

Вовчик

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...