Перейти к контенту

Рекомендованный пост

@Пермяк 59 гиров с бензином в РБ штук семь-десять на всю страну. Дизелей поболей правда грузовых l400. Поэтому на разбор и не возят особо. Неликвид. В магазах запчастей такие авто вообще не знают. По запчастям нашёл хорошего человека, не лень ему пробивать вин и подберать. Либо заказываю у Димки (vol)

Изменено пользователем Ddol13

Поделиться этим сообщением

Господа! От чего можно подобрать тросы ручника, длинные которые. По темам смотрел. Описаные аналоги или отсутствуют в продаже либо сняты с производства. На EMEX есть, но сроки от 50 дней. Может от нашемарок есть что то подходящее по длинне?  Или импортные но быстро? Или как можно отреставрировать/заменить/заколхозить защелки троса, что вставляются в отверстие кожуха барабанного тормоза? А то когда разбирал подвеску перед ремонтом они сломались. 

@ivanych66301 у тебя основные тормоза дисковые?

А то есть комплект на машину новых 

51 минуту назад, АЛЕКСЕЙ222 написал:

@ivanych66301 у тебя основные тормоза дисковые?

А то есть комплект на машину новых 

Нет, зад -барабаны. 

Всем привет, у кого есть мануал на бензине митсубиси спейс гир?если не сложно скиньте мне пж буду блогодарен…

В 21.06.2018 в 19:16, 20SpaceGear20 написал:

Всем привет, у кого есть мануал на бензине митсубиси спейс гир?если не сложно скиньте мне пж буду блогодарен…

Он где то существует на аглицком. Тут есть подборка литературы. Скачай полностью и ищи нужные разделы. Двигло отдельно, коробас отдельно,  подвеска в основном идентична у всех. 

В 28.06.2018 в 11:11, 20SpaceGear20 написал:

а где их можно скачивать?

Тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/1660-книги-по-ремонту-delica-l300/

@ivanych66301 Я скачивал на сайте "Народ.ру." (Скачать книгу по ремонту бесплатно).

Всем привет! Этакий отчёт)).

В общем китайских супортов передних хватило на год и они загремели. Ремкомплект сальников на ДВС рейнц тоже на год, мотор весь сопливый.

Сальники лучше ставить оригинал на мой взгляд.

@Андреич Суппорта передние ставил от полноприводной,двухпоршневые,только требуется замена тормозного диска под 15 дюймовые колеса недоприводные. И чуть перегнуть торм.трубку на суппорте. Если интересно поищу номер дисков.Эффект по торможению ощутимый.

А сальники бери НОК,они в оригинале и идут только ценники разные.

Изменено пользователем Пермяк 59

Всем привет! Помер датчик вкл.фонарей заднего хода, родной только ставить или есть аналоги? Родной что то дороговат, около 2 т.р., аналогов по каталогу не выдает. От ховера не подходит случаем?

2 часа назад, Dmitrii52 написал:

Всем привет! Помер датчик вкл.фонарей заднего хода, родной только ставить или есть аналоги? Родной что то дороговат, около 2 т.р., аналогов по каталогу не выдает. От ховера не подходит случаем?

Находил у китайцев в районе 800р

3 часа назад, Пермяк 59 написал:

@Андреич Суппорта передние ставил от полноприводной,двухпоршневые,только требуется замена тормозного диска под 15 дюймовые колеса недоприводные. И чуть перегнуть торм.трубку на суппорте. Если интересно поищу номер дисков.Эффект по торможению ощутимый.

А сальники бери НОК,они в оригинале и идут только ценники разные.

У меня стоят двух поршневые)). Брал китайские из-за цены. И вот спустя год стали тарабанить, Как родные 20 летние.

@Андреич а диски тормозные от родных 14 дюймовых колес 254мм или от 15 дюймовых  276мм ?  

Даже не знаю))) ну если интересно то замерю.

Всем привет купил аморты по каталогу каяба 443285 а они не зашли короче на 5см не достают до посадочного места, обошёл тазомагазы аморты от газели толще и длиньше стоявших до, походу прежние хозяева меняли пружины потому что внутри больших маленькие незнаю от чего, вопрос таков а аморты от вдовой делики вроде длиньше, и ушки другие  шире ,внутри салентблока  металическая втулка, а на наших ушко уже, и салентблок просто резиновый как поступить поскажите?

Изменено пользователем YURIY95

@YURIY95 привет. Совсем недавно заказывал себе и пружины и аморты от 4вд. Они действительно длиннее. А вот уши вроде одинаковые. И втулка и на старых и на новых.

Разница амортов

Изменено пользователем Ddol13

Тот амморт, что новый у тебя, он видимо газомаслянный, его лента держит , что бы он не разжимался, его надо попробовать до конца сжать для наглядности

@benzovoz если это мне а не YURIY95, то согласен. Но уже все установлено. Но все равно видно, что даже наружная часть длинней. 

Да это тебе адресовано было, ну я просто уточнить хотел

Я вот только так и не понял, это мои пружины так сели или от 4вд настолько выше.Но выше приятно стало. Правда жестко очень. Но я сзади не езжу)))

@Ddol13 Вот чего не знаю, того не знаю

Странно у меня вот такие проушины

data-kayaba-kayaba-443285-photo1-500x500.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.