Перейти к содержанию

Кто куда собирается в 2014


Рекомендуемые сообщения

ВОПРОС!!!!!! в АНАПЕ или в близлежайших посёлках есть автомобильный кемпинг чтоб встать с машиной и палатками ????? НО ЧТОБ БЫЛ ПЕСОЧЕК !

 

http://azur.ru/blago....php?view=13522

http://www.vialeto.ru/tdjemete.htm

http://avtotravel.com/forum/aft/36510

 

Яндекс знает всё. Поиск рулит.

Изменено пользователем Замкадыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна 746, лучше у местных делиководов спросить. Знакомый в прошлом году останавливался на море вв кемпинге, - горы мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Festool in action!,в районе Анапы нет некого :26: по крайне мере я не нашла ! :24: списалась только с DisUrich но он в Лазаревском а хочется песочек :28: хочется дикарём !!! в этот раз !!!

Изменено пользователем Анна 746
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Festool in action!,в районе Анапы нет некого :26: по крайне мере я не нашла ! :24: списалась только с DisUrich но он в Лазаревском а хочется песочек :28: хочется дикарём !!! в этот раз !!!

привет можно и на азовском море тормознутся в станице голубицкая там пляж из ракушечника море теплее черного дно пологое до глубины идти по гудь далеко детям самый раз кемпингов хватает а не понравится можно всегда дальше в анапу рвануть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна 746, Аня, очень проблематично найти дикое чистое место (((( к сожалению. народ считает что если он деньги заплатил то и гадить может сколь угодно. Если песочек, то только Витязевская коса или Бугазская, но народу там :24: Если только на витязевской уезжать далеко то можно более менее найти "безлюдное место, но там ветра и растительности (деревьев, тень) ни какой, равно как и в районе Тамани, голые поля, солнцепек.

Голубицкая на любителя, мы например Азов как море воощпе не воспринимаем, а вот зять Сереги Сергеева в прошлом году остался очень доволен :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251,спасибо за инф... мы планируем в благовещенское там на кемпинг с недельку а потом и по берегу проехаться ...но всё ещё так шатко -зыбко!!!(а на счёт мусора дак уже привыкли, приезжаем на место, сначала убираем за другими, так сказать идёт зачистка местности ) :driver: люди разные но ты должен оставаться человеком !! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анна746 привет в каких чилсах собираетесь на отдых. я планирую 8- 15 августа тоже в сторону анапы ехать может где и встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ganik077,мы 15 только рванём с Урала ! :driver: заездом к пробабушке (очень плоха сказала дождётся правнука там и помирать можно) там с недельку ! :31: потом к другим !! :alc: до моря наверное только в сентябре доберёмся !!! :28: (так сказать рейд по родственникам и друзьям ) :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за свои три поездки останавливался в районе Лермонтово, сутки 250 или 300 рублей. И душ, и туалеты, и всякие торговые киоски- все под рукой. Море рядом, всегда устраивались под деревьями, в тенечке. Там еще какой то детский или лагерь, или санаторий был за трассой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai ,д.Коля там галька!!!! а нам наличие песка обязательно ребёнку обещали !!!!а потом можно и на гальку прилечь :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня в Сентябре в Витязево народу будет мало.Там сплошной песок и барханы. погугли.Там даже в воде песок и мелко .заходишь далеко в море.Наша Санька весь день просидела в воде.Плавать научилась.(под водой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Валер, не путай человека, в Витязево народу даже зимой с избытком :24: .@Анна 746, Если в сентябре, то может Вам и повезет ))))) если поедим и мы на море, возьмем с собой в секретное место ))))) где только мы :30: :30: :30: :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251,где то числа 23-24 будем рядом с вами в Батаево у друзей !!!!! если что звякну !!!!!в Витязево мы уже были снимали комнату на лимане нам понравилось .пешком до моря и обратно теперь дикарями хотим !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в августе на Витязевскую косу 4мя экипажами с палатками на пару неделек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Аня, где и галька, а где песок. Нормально было. Ой ребята, БЕЛОЙ завистью завидую все ВАМ!!! А у меня не сростается в этом году. Только что ДЕН СОЧИ звонил-приглашал. УДАЧИ всем и ХОРОШЕГО отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в августе на Витязевскую косу 4мя экипажами с палатками на пару неделек...

привет когда едите.... может примите в компашку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ganik077,мы 15 только рванём с Урала ! :driver: заездом к пробабушке (очень плоха сказала дождётся правнука там и помирать можно) там с недельку ! :31: потом к другим !! :alc: до моря наверное только в сентябре доберёмся !!! :28: (так сказать рейд по родственникам и друзьям ) :27: :27:

привет. жаль я в сентябре на вахте. у меня для морей только август потом только октябрь а в октябре купание под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первых числах августа с женой и детьми держу путь на Абхазию.приятно былобы с кем нибудь пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет когда едите.... может примите в компашку.

ганик,едим 12го из мсквы.Если что 8985три642282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет когда едите.... может примите в компашку.

ганик,едим 12го из мсквы.Если что 8985три642282

привет. вас понял я планирую числа с 10 го уже там быть. если сорентируете меня по стоянке то там и встретимся буду стоять примерно до 14-15го нам детей 13го в лагерь сдавать. Изменено пользователем ganik077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайга 89 .Будешь подьезжать к Сочи -звони.Мы на тот момент еще там будем.Пересекемся пообщаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайга 89 .Будешь подьезжать к Сочи -звони.Мы на тот момент еще там будем.Пересекемся пообщаемся!

привет. валер когда домой собираешся. через майкоп всяко ближе. я с 7го дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля привет.Да.Я планирую возвращаться через Майкоп.Если пригласишь-задержусь на сутки.Никогда небыл в Майкопе.Всегда на карту смотрел и всегда не по пути почему то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду бома с 7го тел. 9286691933 планы на море после 10-11. краснодарским тел. обзавелся. звони планы такая штука которая иногда меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...