Перейти к содержанию

Деликовка в Октябре - наперекор охоте и рыбалке


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

После непродолжительного затишья возобновляю тему собирательства собератилей и эксплуататоров уникального автомобиля...

Кидаем предложения и в догонку замечания (коих должно быть поменьше первых)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемуто есть мнение что в сторону гор непаедем :)

хотя сейчас в тургени и на исыкском очено красивые контрасты :)

 

автор месяцом не ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: Хочу ОКТЯБРЬскую ДЕЛИКОВКУ beer !!!!!!!!!!

А если серьезно давайте 6-7 устроим уж очень хочется познокомится.

( :shooting: Все планы к чертовой бабушке) Обязательно приеду :driver: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joja навёл меня на мысль. А на Кок-Джаляу никто на машине не пытался заехать? Вернее на сам перевал Кок? Ведь там дорога, или какое-то подобие дороги всё-таки есть. Со стороны Навои естественно. Со стороны Просвещенца только пешочком залесть можно. Там зимой на санках катится хорошо. Я там только зимой бывал. Вроде дорога должа быть! Места там чудесные. Красивые. А сейчас - осенью - вообще зашибись. Все цвета радуги увидишь. Мож попробуем туда залесть. Если на перевал заедем, то там можно и прогулку до пика Кумбель замутить. Ну или хотя бы до "Трёх Братьев". Панорама там на Алмату обалденная! Шашлык пожарим в еловом лесу возле горной речки, в березовой роще можно грибов пособирать. Кайф короче! Экстирма там, вроде, не должно быть. В крайняк можно ехать покуда едится. Если потяжёлой начнется - наверх далеко не полезем. Главное чтоб погода не подкачала.

Ну как идейка? Местечко от города не далеко, и в горы, наконец, на деликовку съездим, и место новое опробуем. А то там потом зимой в горы не полезешь. Там уже начнутся Чимбулаки, Табаганы, Алматау и т.п.

 

 

Да, чуть не забыл, у меня 10 октября днюха. Можно будет приурочить! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей поднял вопрос в разделе "Соревнования среди Делик" по поводу провождения данного мероприятия, так может совместить деликовку с соревнованиями, там-же можно и шашлыки пожарить и поразвлекаимся на машинах.

А можно и с начевкой чтоб пиво попить beer .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как повод есть достаточно серьёзный( Д.Р. БМП) то ему и карты в руки, куда скажет туда и поедем! И по срокам тож пусть сам выбирает!

С наступающим Андрюха beerbeerbeer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кокжайляу надо пробить проезд через Кумбель-отель

я там был потому вопрос не стоял о проезде

насколько знаю если нажать на них - должны пустить потому как они перегородили дорогу в места им не принадлежащие, а значит не имеют права

дорога там в принципе попса - так по камешкам потрястись - но я ехал там пьяный - потому могу че нить пропустить *))))

Предложение совместить гряземесенье с деликовкой - я ЗА

БМП-Андрюха - с наступающим - определяйся с датой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю конкретно. 13 октября будем деликовать и отмесать мою днюху. Точно! Предлагаю горы. Но, видимо, ближе к дате будет видно по погоде. Хотелось бы проехать на Кок-Джаляю - Если Joja договорится с проездом. Можно на Есик-Куль поехать. А вообще, я был бы рад выслушать предложение от вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всетаки на старое место на балматинку???

Там и снега нету и места знакомы всем 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пусть решает БМП, но я поддерживаю joja, Хотя и в горы тож можно прошвырнуться....

По идее я числа 12 должен прилететь...( тьфу,тьфу,тьфу) , так что 13 можно и на деликовку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чоть не понял - вы чо на БМП решили всё спихнуть? Не каналово!

Я могу поехать только с женой и с малышом, а это в том случае если погода будет хорошая и не дубак. А после вчерашней прогулки на Есік-Куль вообще что-то подпростыл и супруга тоже. Так что на меня сильно не расчитывайте и в запасе имейте план "Б". Ближе к концу недели видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план не Б - а БМП 8))))

горы холодно для детей, хотя если будет солнце и не будет облаков - будет даже жарко

но рисковать не хочется - я тоже буду с детьми - давай те на старое место на балматинке - отметим ДР БМП - и ему придется приехать 8)))))

я даже согласен его привезти пьяного, тока вот где найти водителя чтоб потом нас обоих пьяных привез обратно *))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже решать точнее где будем проводить деликовку.

Если на балматинку то что с собой брать из еды, кто едит и если можно тел.(чтобы поточней узнать как туда добраться).

Если все будет нормально подъеду в суботу к 12:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поточнее определиться с составом. Сколько машин? Сколько людей?

Кто приедет отпешитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаступающим БМП Яб с раостью заодноб познакомились но усли это мероприятие будет в суботу. да и с временем бы по точнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поточнее определиться с составом. Сколько машин? Сколько людей?

Кто приедет отпешитесь!

Одна машина, два человека ( я и жена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обещаю , потому что как пообещаю так не получается . Но желание есть огромное !Ближе к субботе отпешусь . 2 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык будет?

Если привезеш тогда будет

 

Спрашиваю еще раз что брать с собой из еды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому еще надо заказывайте заранее,на деликовке отдам . диск - книга в pdf-е.L-400.

Буду очень благодарен если и мне привезеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, так как я "наконец" подкючил себе инет, от меня вы теперь так легко не отделаетесь......Сегодня я привожу себе диван, это последнее чего не хватала у меня в комнате, и собираюсь слелать новоселье............а поскольку на носу дэликовка, ПРЕДЛОГАЮ объеденить эти два мероприятия, или организовать Новосельчискую Дэликовку, называйте это как хотите, а шашлык у меня запланирован.........ВАШИ МНЕНИЯ? :) (на фотку слева не обращайте внимания, собака случайно туда попала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура - движения начались 8)))

я буду скорее всего один - но это не помешает мне приехать *)))

я планировал немного курятинки взять на шашлык

а может мне вообще комунить на хвост упасть чтоб пива попить *))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, так как я "наконец" подкючил себе инет, от меня вы теперь так легко не отделаетесь......Сегодня я привожу себе диван, это последнее чего не хватала у меня в комнате, и собираюсь слелать новоселье............а поскольку на носу дэликовка, ПРЕДЛОГАЮ объеденить эти два мероприятия, или организовать Новосельчискую Дэликовку, называйте это как хотите, а шашлык у меня запланирован.........ВАШИ МНЕНИЯ? :) (на фотку слева не обращайте внимания, собака случайно туда попала)

Привет поздравляю тебя с подключением нета , с преобретением дивана ну и с навоселием.

Предложение твое принято.

Хочу погонять гденибуть посоревноваться, вродебы есть еще желающие.

И тогда будет называтся: "Новосельчиская-Соревновательная-Деликовка" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывших деликаводов берёте!? Если что, я+жена+2 карапуза+мангал с шашлыком...

Предлагаю на 42 км на вторую бурчалку, там поляна просто огромная...и погонять можно кому захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сегодня всетаки определяться куда едем

я точно один еду

LONGER - конечно берем!!! а на 42-м там куда дальше ехать? (по моему мы там как то собирались!)

tihorenko_oleg , Denis - если едем на старое место - то ехать так:

по капчагайке от базара на развязке рыскулова-белинского едете около 10 км будет знак "поворот направо на Байсерке" и чуть дальше сам поворот (стелла там стоит если помните, и скорость сбросте - поворот не самый крутой но на 90 не рекомендую проходить), поворачиваете и еде насколько помню около 3 км, за речкой сворачиваете налево на грунтовку, проезжаете будку со шлагбаумом (если там кто есть - платите за въезд, если нету - проезжаете так) и смотрите второй съезд налево к речке (опознавательный знак - большой ящик электрический на столбе) - а там уже нас увидите 8)) (ну если первыми приедете то занимайте место под большим деревом посередине) 8)

правда погонять там не получится - если тока прокатится вдоль речки и поискать грязь - она там есть где-то 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...