Перейти к содержанию

переправа - керч


Рекомендуемые сообщения

всем доброго! товарищи подскажите, если кто поблизости живет как паромы ходят ну и ситуацию по очередям, можно ли как то по времени зарегистрироватся и тп. собираюсь там быть 10.05 вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ящику показали в основном фуры по долгу стоят,лёгкий транспорт вроде по шустрей,да и военные плоты дополнительные везут...Удачи!

Изменено пользователем Barbossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с волгограда пошустрей туда упрыгать? Может кто знает заветные и хорошие тропинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация что планируют еще с Новороса пускать, но пока инфы мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/24050-%d0%b5%d0%b4%d1%83-%d0%b2-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc-%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%b5-%d0%b8%d1%89%d1%83-%d0%bf%d0%be%d0%bf%d1%83%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/page__st__100

 

тут вроде трем , модераторы обьедините темы .,

pashab1.....сам отпиши как обстановка когда проедешь ....спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashab1,

Так вроде даже яндекс выдает почти прямой вариант минуя перегруженные федеральные трассы: http://maps.yandex.ru/-/CVflvJlE

Может поможет информация от сюда по парому: http://anrusstrans.ru/shipping/port-kavkaz.php

Веб-камера очереди на паром: http://camteria.com/ru/webcam/port-kavkaz-ochered-na-paromnuyu-perepravu_cam_1917#lat=45.341228485107&lng=36.67613601684593&z=5&v=Google&mt=map

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёгкий транспорт вроде по шустрей

27 апреля друзья простояли 15 часов , уезжали 4,говорят очередь стала гараздо больше.

но это на время майских праздников .

думается числа с 11-12 будет свободно.

Изменено пользователем krun1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про дорогу говорю!! как состояние а то иногда проще лишних 100км отматать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В краснодарском крае дороги прекрасны, после перегона со владика дал клятву матом наших дорожников не ругать не смотря на косяки, как щас в саратовской и волгоградской хз, но тогда, я после этого участка решил не проклинать наших дорожников )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashab1,

Так вроде даже яндекс выдает почти прямой вариант минуя перегруженные федеральные трассы: http://maps.yandex.ru/-/CVflvJlE

все верно! не надо придумывать велосипед. как вариант через Тимашевск, но много вы не выиграете, а то и проиграете по времени ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саратовской области всегда был вечный ад на дорогах, иногда даже думал что не маловаты ли 31ые колеса..... Я почему у местных спрашиваю про дорожки... Потому как я проживая в екб знаю много дорог и объездов как сократить или объехать путь + всякие дорожные работы и шоб под них неугодить и спрашиваю у местных. Вчера вечером стартанул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной дорожки, отпишись по переправе обязательно, сам планирую после праздников на разведку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова! Ссылки не открывается, тел номер твой прб, ща в волгограде,в краснадар поеду через ростов, можем встретится на обочине гденить кофе попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Только что приехал в Севастополь (северная сторона, Любимовка). Выехал из Нска в 10 утра, приехал на Кавказ к 12, не успел на уходящий паром, рядом стоял следующий, минут через 10-15 запустили на него. Загрузились на неполный паром и примерно в 13-00 выехал из порта Керчь.

На Кавказе вдоль дороги куча туалетных кабинок и бачков для мусора - очередь видно была большая. В керчи перед паромом стоит где-то 40 машин - в два парома поместятся. Поромы ходят через каждые 40 мин.

По трассе: по сравнению с прошлыми годами количество большегрузов увеличилось на порядок, очень много фур, зерновозов-сельхозников, военной техники- т.е. те грузы которые везли с севера, сейчас идут с востока. Местные папуасы-ездюки до сих пор ездят безобразно. Апофеозом было обгон меня и впереди идущей патрульки в населенном пункте через две сплошные бехой с хохляцкими номерами с огромным превышением скорости. Эти лушпаны даже не рыпнулись - ПОЗОР ДАИ!!! гнать таких служак надо в три шеи. Толь ко в кустах сидеть могут.

Изменено пользователем серж 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, а может как раз таки и расслабились в последнее время? Ибо местные гайцы всегда там были жестоки за любой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Колек, опыт предыдущих поездок показывает, что нет. Я думаю, как любили копеечную мзду так и любят. Но с Россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30го апреля простоял 21 час в очереди на паром. жуть.

дорога от краснодара до порта Кавказ вся в ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам расскажу сказку про трассу М4, от моего дома до дома родителей ровно 100км, т.е. около 15км по городу, а остальное по трассе, иногда удавалось проехать за 1ч10м, а сейчас 2ч это обалденный варниант

, в ремонте сейчас ВСЕ

но дело в том что наконец таки м4 станет МАГИСТРАЛЬЮ!!!! бля как и должна быть, а пока мы страдаем который год на 40-60км/ч по этой дороге.

А теперь о главном - дорога от Темрюка НИКОГДА не была хорошей теперь там будет ЖОПА и причем дважды и в двойне большими буквами чем вы могли видеть на серпантине на Сочи.

Мои ощущения - двуполоска, именно двуполоска! далее мудачье невидящее ваааще никакой разметки, потом фуры, следом бздыхи, за ними дятлы и т.д.

Мне страшно ехать в ту сторону! Такого идиотизма на дорогах не увидишь ни где.

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки всем здрасте! Долетел через керч просто по зеленой 10.05, в обратную сторону был огромный хвост из машин, по дороге крымской на симфер ночью на дастере шол 120кмч особо не переживал по сравнению с саратовской и волгоградской областью тут просто автобан. Теперь про гайцев.... на самом деле они просто в шоке, ступоре и тп, типа шо делать и как. Наших законов они особо не знают а свои уже не действуют и вот что в такой ситуации делать???? Такприсматривать за порядком немного.. Серж 80 я сеня в севастополь собираюсь давай встретимся??? +79126407670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.booking.com/hotel/ua/villa-edem.ru.html?aid=304166;label=yandex-city-simeiz--1054037-K3Ri0ivIF_Gbo6wcpLIu4w-207260662;sid=066675c6f435e728730a060929a3596d;dcid=1 живу щас здесь, всем рекомендую афигенное место и цены приемлемые. Езжу сюда 4 год подряд да и буду ездить дальше. Для детишек кухня прекрасная, да и хозяева отличные люди. Если кто задумает ехать то звоните им и ссылайтесь на меня "Паша из Екатеринбурга" и рулитесь за скидос беспощадно)))) мне они сделали скидос 15% на все))) я тут буду проживать до 16 июня, если кто самалем полетит звоните могу встретить. Погодка пока бодрящая но думаю потеплеет скоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след неделе планирую в те края, может повидаемся, телепон записал, чего то по ссылке куча вариантов вылазит

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пашей к сожалению не встретились, работы было не в проворот, сейчас завтракаю и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новостям сеня сказали ,Греческий паром пришел будет курсировать , вместимость как все 4 баржи ....ранее работаюшие...

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...