Jump to content

Recommended Posts

Всем привет!! Да простят меня модераторы, совершу сомовольство так сказать! Заметил что на нашем форуме нет такой темы как Выезд Выходного Дня. Понимаю что тяжело будет собрать всех в кучу - люди то мы занятые. У всех есть планы на выходные, многие работают. Но если вдруг у кого появиться желание поехать куда-нибудь недалеко (далеко) - кидайте клич сюда! Может быть пару тройку машин и соберется в кучу. Основное назначение темы объединить наш редко собираемый вместе коллектив. Сосискинг, рыбалкинг, охотинг, выезд на дачу, на озёра летом, совместные вылазки до говён, гаражные пьянки, ремонты - цель сбора любая. Для более крупных событий клуба есть тема "Забайкалье - планируем предстоящие поездки". Дэликаводы - объединяйтесь!!! Уверен, что не только нам, но и нашим женам и детям будет вместе интересно и здорово!!

Первый сбор 17-18 мая. Место и цель сбора определяем сообща.

Дим ругать не буду правильно создал,значит в теме Планируем поездки отписываемся только по крупным мероприятиям!

Новая тема как раз вовремя добавлена к остальным ,спасибо Дмитрию .

После удачно проведенных мероприятий у нас появился хороший повод собраться и отметить это дело.

Предлагаю выезд выходного дня – на природу , на шашлыки , семьями, с детьми . План такой – в воскресенье в 14 00 сбор, возле дацана на Богомягкого , (к нам присоединяются участники автопробега , Диверсант , и ребята из клуба реконструкторов ) Оттуда выдвигаемся в Верх – Читу где на берегу Читинки затаборимся . Приезжаем “заряженные” провизией и инвентарем для пикника (столы , стулья ) будет общий стол . Теперь самое главное , предвижу вопросы “ кто нам разрешит ? режим ЧС ??”Позвонил главе Верх – Читы –встретят, поляну нам выделят , позвонил в районную администрацию – обещали решить вопрос с пожарниками , дать разрешение . Кто не за рулем – созваниваемся , подхватим .

Если конец не наступит или что-то в том же духе то я буду с семьей :driver: . С меня стегно из барана в виде замаринованного шашлыка :27: целого барана к сожалению мне не добыть не сезон :-(

• Like 1

Братцы!!!! Очень рад, что нашлись добровольцы на выезд!!! Желаю удачно собраться и отметить это дело!! А я вот в Амурской области завис в командировке. Приеду теперь не раньше 15-20 июня :-( Всем нашим большой привет от меня!!

После удачно проведенных мероприятий у нас появился хороший повод собраться и отметить это дело. Предлагаю выезд выходного дня – на природу , на шашлыки , семьями, с детьми . План такой – в воскресенье в 14 00 сбор, возле дацана на Богомягкого , (к нам присоединяются участники автопробега , Диверсант , и ребята из клуба реконструкторов ) Оттуда выдвигаемся в Верх – Читу где на берегу Читинки затаборимся . Приезжаем “заряженные” провизией и инвентарем для пикника (столы , стулья ) будет общий стол . Теперь самое главное , предвижу вопросы “ кто нам разрешит ? режим ЧС ??”Позвонил главе Верх – Читы –встретят, поляну нам выделят , позвонил в районную администрацию – обещали решить вопрос с пожарниками , дать разрешение . Кто не за рулем – созваниваемся , подхватим .
в воскресенье в 14 00 сбор, возле дацана на Богомягкого

Небольшая корректива по данному мероприятию: Сбор в воскресенье 18,05,2014 по адресу ул.Богомагкова 72 (Читинский дацан), с 13:00 до 14:00. Скорее всего в лесном массиве с задней части дацана. Для тех кто не принимал участие в автопробеге просьба не пугатся подготовленных под бездорожье и украшенных наклейками машин Диверсантов это коллеги. Место для нашего нашего пикника уже определено (за с.Верх-Чита) на берегу Читинки, так как в крае режим ЧС, готовятся соответственные разрешения. Чтобы жёны и дети взятые ссобой не скучали, можно взять рыболовные снасти, выбранное для пикника место вполне подходит для рыбалки, глядишь наловим на уху))) Не забываем про флаги и прочую клубную атрибутику.

Edited by Теоретик

, а проезд насколько сложный, а то я на своей хотел)))

@Orlik,Все вопросы к @Рома_Чита,только он видел дорогу. знаю одно что опоздунам видимо придётся ехать домой так как дорогу на пальцах не обьяснишь. Либо групироватся и ждать когда их встретят.

Edited by Теоретик

Завтра, в субботу 17-го мая диверы устраивают небольшое соревнование по говномесительству на время. Взнос 200-25- рупий, начало в 16.00, будет три приза. Место оз.Кенон, при въезде на КСК за стеллой налево, потом чуть прямо по трассе на грэс, потом снова налево и там увидите. Вэлком всем!

я так понимаю едет пока Рома_Чита, Читинец, Теоретик, Orlik и все?????

Edited by Читинец

Я не еду не на Кенон, не в Верх Читу. ®

Завтра, в субботу 17-го мая диверы устраивают небольшое соревнование по говномесительству на время. Взнос 200-25- рупий, начало в 16.00, будет три приза. Место оз.Кенон, при въезде на КСК за стеллой налево, потом чуть прямо по трассе на грэс, потом снова налево и там увидите. Вэлком всем!

Откуда инфа?

из первых рук )))

или уст )

Я к величайшему сожалению не смогу присутствовать. Работу работаю все выходные и подменить никто не смог. Парни удачных как говорится вам выходных.

ау кто еще едет??? Михаил походу надо обзванивать

У меня пикник отменяется. Хорошей погоды Вам, собратья, и вкусного мяса..

Работа, .ать её.

Едут точно :

Антон - Чехонте

Паша - Чита

Рома -Чита

Костя - Читинец

Орлик - Серега

Блин, одни читинцы собрались , остальных ждем завтра .Погода вроде устаканилась .

Съездили офигительно , ждем фотки от Сереги - орлика , и Валентины "Диверсант" . Есть что посмотреть

Небольшенький фотоотчёт от Валентины: