Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самое главное, это прогресс клуба, т.е. движение вперед, а когда под девизом "нам лишних не надо" всё стоит на месте, это ведь совсем не гуд.

Одна из немаловажных деталек, это размер города и его менталитет. Хабаровск в 3,5 раза больше Благовещенска + гораздо активнее, следовательно проблем с количеством нет - одни пиз...т, другие ездят. У нас из-за нехватки одной из групп, сложилась ситуация с перекосом, потому и пошли разночтения.

Ну а по поводу групп. Я лично могу тоже отнестись ко всем сразу. Довольно таки много общаюсь на форуме и в живую с людми тоже часто встречаюсь, всякие внедорожные соревнования да и просто путешествия я тоже очень уважаю.

То что члены клуба могут быть и там и там, так это нормально, я лишь дал критерии интересов групп, а уж кому чего нравится выбирает сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самое главное, это прогресс клуба, т.е. движение вперед, а когда под девизом "нам лишних не надо" всё стоит на месте, это ведь совсем не гуд.

Одна из немаловажных деталек, это размер города и его менталитет. Хабаровск в 3,5 раза больше Благовещенска + гораздо активнее, следовательно проблем с количеством нет - одни пиз...т, другие ездят. У нас из-за нехватки одной из групп, сложилась ситуация с перекосом, потому и пошли разночтения.

 

То что члены клуба могут быть и там и там, так это нормально, я лишь дал критерии интересов групп, а уж кому чего нравится выбирает сам

Самое главное Это люди, которые собрались здесь. И клуб без этих людей ничто и ничего не значит. Ветку вашу читал с самого её создания. Разночтения у вас пошли потому что КЛУБ и его прогресс у вас стоит выше людей, хотя эти самые люди и есть клуб.Не надо их специально делить на классы, общаясь все вместе люди сами постепенно разделятся по каким то общим интересам и будут общаться между собой с кем то чаще а с кем то соответственно реже.Но в общем между всеми останутся теплые отношения. А про "лишних не надо" скажу так, следуя твоей логике в "клуб" нужно любым способом "завербовать" любого у кого есть делика, но не все владельцы ммс делика являются разносторонними и просто хорошими людьми, сброда и идиотов за их рулем тоже хватает. А видеть их в своих рядах мало кто захочет, тут привыкли друг другу доверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не все владельцы ммс делика являются разносторонними и просто хорошими людьми, сброда и идиотов за их рулем тоже хватает
Я бы сказал среди них не мало, можно даже сказать много - мудаков.((((((((

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ze_pp-elin, извини конечно, но такое ощущение что ты меня не слышишь.

1.Если у вас в активе 7 страниц переписи делиководов, то у нас 2 с большой натяжкой, т.е. у вас проблемы с количеством активных (это те, которым интересна делика и всё что с ней связано, а не шашлыки как у нас) делиководов нет в принципе.

2. С чего ты взял, что проблема развития стоит выше людей?

3. С чего ты взял, что кто то кого то делит на классы?

4. Кто сказал, что есть "лишние"?

5. Кто сказал, что мы кого вербуем?

 

Я старался вести дискуссию, а не спор, но если угол обсуждения меняется в сторону спора (+ при недостатке информации о реально происходящих событиях еще и скривотолками), то я лучше в дальнейшем воздержусь от каких-либо коментариев

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ze_pp-elin, извини конечно, но такое ощущение что ты меня не слышишь.

1.Если у вас в активе 7 страниц переписи делиководов, то у нас 2 с большой натяжкой, т.е. у вас проблемы с количеством активных (это те, которым интересна делика и всё что с ней связано, а не шашлыки как у нас) делиководов нет в принципе.

2. С чего ты взял, что проблема развития стоит выше людей?

3. С чего ты взял, что кто то кого то делит на классы?

4. Кто сказал, что есть "лишние"?

5. Кто сказал, что мы кого вербуем?

 

Я старался вести дискуссию, а не спор, но если угол обсуждения меняется в сторону спора (+ при недостатке информации о реально происходящих событиях еще и скривотолками), то я лучше в дальнейшем воздержусь от каких-либо коментариев

1-речь про Хабаровск не шла вовсе.Зачем клонишь в эту степь непонятно.Из всех твоих постов у меня создается впечатление что тебе важно количество. Не забывай про качество.

2-Сложившееся впечатление из переписи, да и сам так сказал "Самое главное это прогресс клуба", на что собственно я и ответил,

3-Сам и написал, у вас еще одна группа на другую наезжает)))

4-НИКТО НЕ ГОВОРИЛ И НЕ ПИСАЛ читай внимательнее вероятно не допонял.

5-Пост №26 первый абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ze_pp_elin, А видеть их в своих рядах мало кто захочет, тут привыкли друг другу доверять.

 

Вот это верно, осталось только выяснить, как это определять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дискуссия тут развернулась. Вставлю от себя. В принципе могу с любой из названных групп. А не получается присоединиться либо фин. вопрос либо просто время. Но особо силен фин. вопрос. Желание приехать огромное, но я ни когда свои желания не поставлю выше мат.состояния своей семьи.

По этому прошу не обижаться что не участвую в сборах. В душе я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, вот удаление постов одними и не удаление постов другими и приводит в целом к дезинформации, как получилось на ветке Амурской. В итоге после того как, кое-какие товарищи "качественно подчистили" свои коменты, а я к примеру нет, я же и оказался самым горлопаном. А ребята из других областей, читая откуда весь сыр-бор, по итогу оказываются просто дезинформированы (зачастую с погрешностью в 180 градусов).

 

Я вот например, вообще против возможности изменять или удалять свои посты позже чем через сутки - пускай следят за тем что говорят. Это я больше для модератора (как предложение).

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что не надо ничего здесь удалять. Идет нормальное обсуждение, конструктивный диалог с указанием аргументов и верных путей развития, и более опытные в плане клубного движения указывают нам, менее опытным, на какие грабли и в каком месте наступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... считаю, что не надо ничего здесь удалять. Идет нормальное обсуждение ...

Соглашусь! Но только, именно когда "идет нормальное обсуждение", А НЕ когда некоторыми личностями, под алкогольной анастезией, производится выброс на страницы форума своих душевных экскрементов, обильно сдабриваемых вскипевшей при этом процессе "желтой водой".

 

... как получилось на ветке Амурской ...

 

ИМХО! :)

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под алкогольной анастезией

 

Надо наверное запретить вход на форум под анестезией! Модераторы, есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... а ты думаешь модераторы это роботы?........попробуй проконтролировать трезвый бред форумчан да ещё и на трезвую голову

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет, шутка это такая! Самим надо себя контролировать и стараться не опускаться до оскорблений и взаимных претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Сергей, для того нужно культуру общения иметь. А про претензии я вообще молчу, здесь же не форум жен и мужей бальзаковкого возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с культурой общения у нас вообще в России туго, менталитет такой. Посмотришь на цивилизованные страны и удивляешься, ну могут ведь люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет со клубникам, от ХК Комсомольска на амуре

Можете помочь, требуется посмотреть машинку http://tynda.drom.ru/mitsubishi/delica/14254864.html

кузов

документы

двс

акпп

гниль(лонжероны: зад, перед, днище)

салон

особенно смущает пробег за всё время 51 т\км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setis, ты фото внимательно посмотри, пробег у машины 224 000 км., 51 из них она пробегала в тынде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши Sergiozavr

Это его сосед продает. А по пробегу. Ездит он на ней каждый день и плюс поездки в отпуск, а летом дача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Недавно стал делиководом, теперь изучаю просторы данного сайта. Очень много полезной информации, не раз выручала при ремонте авто. Теперь вопросик, а с Тынды здесь есть кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу был в моготе, в конце лета поеду на машине уже туда. можно будет организовать деликовочку))

в пятницу был в моготе, в конце лета поеду на машине уже туда. можно будет организовать деликовочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Недавно стал делиководом, теперь изучаю просторы данного сайта. Очень много полезной информации, не раз выручала при ремонте авто. Теперь вопросик, а с Тынды здесь есть кто нибудь?

Из Тынды я и Алексей (Амур 28), один раз в прошлом году даже собирались на Деликовку, на том всё и заглохло. Машин в городе много, желающих объединяться в рамках клуба - нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420,

в пятницу был в моготе, в конце лета поеду на машине уже туда. можно будет организовать деликовочку))в пятницу был в моготе, в конце лета поеду на машине уже туда. можно будет организовать деликовочку))

Нужно было позвонить, в наших краях редко кто бывает с других регионов, или чаще вот так проезжают, не сообщая, чайку бы попили! А организовать Деликовку, из двух-трех наших делиководов, тем более летом, когда все в отпусках, будет проблематично. Если что, я на связи, телефон и в общем списке и в амурском есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наконец то объявился, хотел уже в федеральный розыск подавать. Сергей куда пропадал?

Изменено пользователем амур 28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вам для общей информации. В Тынду, дядьку одного из Благовещенска рулить спортом поставили, так что спорт скоро у вас пойдет в гору.

P.S. иногда для помощи, и я к нему буду приезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...