Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-11354-0-41705600-1400459753_thumb.jpg

этот "поэстетичней" смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще люминьку трубу вдоль крыла кинуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Соображал соображал, так и не сообразил на счёт трубы люминьки вдоль крыла. По подробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как типа каркас внешний, только не из железяк, а из алюминьки. Деревце там отогнуть от стекла. Крепиться можно к бамперу, потом к креплениям капота, как шноркель к стойке, на крыше - к багажнику. типа как тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. типа как тут

Покликал по фоткам БУСА поразглядывал, почитал описание как строилась :30: ! Очень интересный агрегат, стоит наверное закинуть ссылку по нему в тему про кемперы и переделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппарат интересный. делика нервно курит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Поменял сегодня нижние кронштейны -

661cca2s-960.jpg409cca2s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славян,моё мнение:

придётся всё равно потом переносить вперёд точки крепления тросов,

морда осталась незащищённой,вся царапня пойдёт по капоту и крыльям.То бишь полумера.

Сами кронштейны сделаны красиво(даже гламурно),молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия,Антон согласен, когда буду крылья снимать внутри красить, перенесу, а так на старые дыры от зажимчиков приварил. Да и возле поворотника место у крыла посильнее, да ещё его усилить. Вот только кронштейны придётся выше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не сделал ,на прикладной силовик свой, дуги со стойками под крепленмя сучкорезов,

а собственно это одно из самых правильных решений(крепить на жёсткую конструкцию,и подальше от морды,чтоб трос отсекал как можно раньше ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер Алтай!!!пара просто зацепов и крыльев как не бывало!!! а следом и бампер с подкрылками со свистом сдует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nomad-0805,Езжу, всё нормально, своё предназначение - отсекать ветки с лобовика самое главное из под козырька, что бы они в под ним не закусывались - выполняют. В дерево врезаться в планы не входит, раскритиковать каждый сможет, предложи - сделай свое, лучше, выложи на форум, я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, если у тебя ещё жив интеркулер, то эти "верёвочки" тоже переживут. Ты, видимо, в лес не ездишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Досталось ему (кульку) немного, вас послушаешь так для выезда в лес броню на лобовик городить надо из 18-го швеллера круче чем у машины ОМОН-а на лобовике :27: сколько людей в лес без сучкорезов ездят и ничего, одно из предназначений этих верёвочек отсекать ботву с углов козырька и кузова, они с ней успешно справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, ботва как-раз и будет на стекло осыпаться. как и осыпалась...Ты тоже в крайности не впадай. Говорю ж в лес не ездишь, это не значит что ты совсем туда не ездишь, а значит что ездишь по дорогам в лесу. Зачем швеллер? У меня люминиевый бымпер не гнулся (гнулся и отыгрывал назад) при заезде на дерево с предплечье (правда я всё-таки серединой бампера старался это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider,Листики пусть сыпятся, главное что между козырьком и кузовом ветки не закусывает, и я не тяну за собой "пол дерева". На счёт поездок в лес, каждый преследует свои цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм Слава.Ты один из немногих на форуме,кто осуществил эту идею.

Сделал это оригинально и просто.

Остальные пусть так ездят.

В прошлом году сломал себе решетку шноркеля и правый ветровик из за отсутствия отбойников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон привет, да я по этому поводу и не "канифолю",моя машинка, что хочу то с ней и делаю:) фото выложил для общения - что и происходит. может ещё кого на идею сучкорезов натолкнёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мысль такая возникла,надо делать,потому как в прошлом году козырек пластиковый солнцезащитный, был благополучно оторван с мясом при продирании сквозь кусты.Но у кирпича в плане веткоотбойника с левой стороны, хорошо работает рамка зеркала заднего вида,а вот с правой стороны надо чё то мутить.)))Так то уже придумал,осталось только осуществить задачу.)))

 

@slake@altai, Слава привет,ну чё ты так близко к сердцу критику воспринимаешь?)))))))Само главно,что для твоих потребностей это подходит,а в остальном пофиг.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...