Перейти к содержанию

В Горную Шорию за Хариусом!


Рекомендуемые сообщения

Я еду тоже,однозначно!Если еще в первых числах сентября,то вообще замечательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо планировать сентябрь, однозначно.

Правда у меня удочка только на сома есть (леска 2мм толщиной), зато хариуса ей наверное можно просто глушить квадратно-гнездовой методикой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть?!

Крайняя наша деликовка называлась МАЙ МИР ПОБЕДА КРЫМ там посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел! Огонь! Там и на стоке можно свободно кататься! Я уже начал готовиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich, да уж, вопрос по существу.

Существо же оно в целом доброе, забавное и незлобливое, когда трезвое. Даже не знаю - брать ее с собой в следующий раз или пожалеть ранимую психику окружающих ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge, не существо - а Человека- Друга.... брать надо однозначно!.. я к примеру тоже на карцигале напился - и чЁ.... все только в прикол!!!! :27: :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, это была реально игра!!!! на испуг.... я Коле сразу сказал что хотел испугать... че вы блин до сих пор это помните????? :27: :27: :27: :27: :27:

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge,Серега,брать обязательно!!!Психику она ранит с положительной стороны,и в нетрезвом состоянии она тоже добрый человек.Хотя если и будут попытки агрессии,у тебя же леска с собой толстенная,будешь не только за хариусом квадратногнездовым способом:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH, ты приезжай, и все станет понятно ;-)

 

А Марьсергевна...

8vkoKfDuOoE.jpg

и правильно держать оружие тоже умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или есть определенные требования к автомобилю на эту поездку...

никаких особых требований, я ездил туда два года назад на СТОКОВОМ КИРПИЧИКЕ! Резина была "КАМА ПИЛИГРИМ", без экстрима! Дорога вполне проезжабельна! Для лифтованных на больших тапках вообще ни о чем!!! :-)

 

Предлагаю на обсуждение две даты для Деликовки: 12-14 или 19-21 сентября (как раз "бабье лето" - погода будет хорошей!)

Изменено пользователем АКЕЛА-699-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня обе даты устраивают! Но лучше 19го - времени на подготовку больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Новичков берете? Я бы 19 с вами поехал ;) там погода получше, а 12 на чаны собрался уже почти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне предпочтительней 12-14,позднее с работой заморочки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков берете?

Конечно берут! Куда они денутся, меня же согласились с собой взять!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков берете?

Не, не берем, а приглашаем и зовём всех кто имеет желание и возможность!!! Присоединяйтесь, будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начал машинку восстанавливать))) за процессом можете тут понаблюдать: http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/883843/

 

Сейчас исправлю технические огрехи и буду подготавливать к экспедиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя! А может мы к этой рыбалочке тоже какие-нибудь наклейки на машины замутим? И футболочки? Кто-нибудь нарисует картинку, я смогу заказать у друзей в винил-студии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH, наклейки мутятся всегда ... на любую деликовку.... футюолочки, флаги и прочаяя клубная утварь уже есть.... если у тебя есть вариант- делай! ток не дорого.... и ф студию :27: :27: :27: :27: :27:

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...